Разный софт - ФОРУМ
Главная
Четверг
08.12.2016
23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Музыка и студийная звукорежиссура » Обсуждение софта » Разный софт (Всё остальное)
Разный софт
RoNikErДата: Четверг, 19.12.2013, 09:24 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Пишем тут.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

KPACHOAPMEuCДата: Четверг, 19.12.2013, 09:24 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Уважаемые форумчане очень нужна программа
Advanced SystemCare Pro 7 поможите пожалуйста
буду очень признателен... Может есть у кого ?

RoNikErДата: Четверг, 19.12.2013, 09:28 | Сообщение # 3
Добрый админ
Награды: 12
В Яндексе с Гуглом бан?

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Суббота, 13.09.2014, 18:38 | Сообщение # 4
Любитель
Награды: 4
Все более-менее заядлые меломаны, имеющие даже небольшие музыкальные коллекции в компьютере, неким образом организуют всё это безобразие. К примеру, у меня рассортировано на диске всё по папкам, имеющим названия, отдалённо напоминающие стилистику исполнителей, записи которых расположены в этой папке. В самих папках всё по алфавиту, как без заморочек представляет любой файловый менеджер. В тоже время, многие не делают подобного разбиения коллекции по папкам, а сортируют с помощью тэгов посредством WMP или Foobar, или ещё каких программ. Задаюсь вопросом и не понимаю, в чём удобство сортировки по тэгам без сортировки на диске? Как можно полагаться на достоверное содержание этих тэгов, ежели их пишет неизвестно кто, а ежели и подходит к этому заполнению со всей ответственностью, то вариантов написания многих имен и названий зачастую бывает не по два и не по три. Попробуй потом разобраться, что же свалено во всей этой куче записей, когда захочется сделать некую выборку.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

TutasДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:18 | Сообщение # 5
Любитель
Награды: 4
Впрочем, почему я написал предыдущий вопрос или недоумение в этой теме? Дело в том, что, как мне кажется, не слушатели стали инициаторами такой сортировки треков по тэгам. Если обратить внимание, то можно заметить, что большинство программных проигрывателей в первую очередь готовы воспроизводить плей-листы, и лишь некоторые редкие из проигрывателей могут воспроизводить из каталогов. Между тем, эти плей-листы чаще всего составляются именно на основе тэгов. Зачем это было сделано, понять толком не могу. В чём хитрость? Неужели опять попытка продать нечто особенное, отличное от всех, привела к подобной несуразности?

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

ФОРУМ » Музыка и студийная звукорежиссура » Обсуждение софта » Разный софт (Всё остальное)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования