Сравнение аудио форматов. - Страница 3 - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
04.12.2016
11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Статьи и заметки автора сайта » Сравнение аудио форматов. (Разница, которую можно увидеть!)
Сравнение аудио форматов.
RoNikErДата: Суббота, 26.10.2013, 09:45 | Сообщение # 41
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Думаю, ничто не мешает справится даже с жёстким подвесом голов с помощью быстрого и мощного УМ. Благо, с этим тоже сейчас нет особых проблем.

По поводу колдобин и торможения - я ещё могу представить, что сравнительно большая нагрузка приходится в этом случае на магнитную систему динамика. Лично мне кажется, что вес любого диффузора любого динамика не настолько большой, чтобы хоть как то повредить центрирующую шайбу и подвижку диффузора в целом при резких торможениях автомобиля. Не те усилия, даже если и в течении долгого времени...

Вот даже если представить, что обычные бытовые АС установлены жёстко в салоне рейсового автобуса - Вы можете предположить, что через несколько лет использования сместятся или деформируются диффузоры? Я вот - нет, если речь не идёт об естественном износе динамиков. Предполагаю, что всякое может случиться, но не то, о чём Вы упоминаете. Не укладывется в голове просто...

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Статьи и заметки автора сайта » Сравнение аудио форматов. (Разница, которую можно увидеть!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования