День Города 2013 - ФОРУМ
Главная
Суббота
03.12.2016
07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Статьи и заметки автора сайта » День Города 2013 (Статья)
День Города 2013
RoNikErДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:29 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Обсуждаем ЭТО. Пока не готово ))

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Вторник, 13.08.2013, 22:33 | Сообщение # 2
Любитель
Награды: 4
Цитата (RoNikEr)
Обсуждаем ЭТО. Пока не готово ))

Когда ожидать? Любопытно глянуть.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Пятница, 16.08.2013, 09:01 | Сообщение # 3
Добрый админ
Дык уже давно доделал ))

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Пятница, 23.08.2013, 20:49 | Сообщение # 4
Любитель
RoNikEr, извини... сперва на слово поверил первому сообщение и не пошёл по ссылке.
Задорный у вас праздник, зрители определённо не скучали. Интересно узнать, чем знамениты жители, которым присваивается звание "почетный гражданин"?

RoNikErДата: Пятница, 23.08.2013, 23:08 | Сообщение # 5
Добрый админ
С возвращением очередной раз ! ))

Насчет "почетного", Звание чисто формальное и почти не дающее ничего... Например, моей маме вручали. На тот момент она была "Заслуженный работник культуры РСФСР", имела что-то около 40 лет стажа работы в одном месте - городская музыкальная школа, новое здание которой было построено благодаря ее хлопотам и стоит и здравствует уже около 30 лет.

Короче, дается людям, которые что-то сделали сравнительно выдающееся в своей жизни на благо города и его жителей. Как-то так...

TutasДата: Суббота, 24.08.2013, 00:19 | Сообщение # 6
Любитель
Ещё бросились в глаза названия двух коллективов - "Камушка" и "Закамушка". Названия из местного фольклора? Какие-то географические объекты дали им имя или ещё что?

RoNikErДата: Суббота, 24.08.2013, 00:24 | Сообщение # 7
Добрый админ
Да, скорее, река Кама причастна )).

ISAKOVДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:36 | Сообщение # 8
Активный
Награды: 1
Интересно, как дорого городу обходятся услуги прокатных компаний? Кажется, такой же комплект оборудования и вам бы в ДК купить можно было... Не считали - быть может, это было бы выгодней для бюджета, чем на все большие праздники заказывать аппаратуру из Перми?

RoNikErДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:51 | Сообщение # 9
Добрый админ
Нет, свою сцену, даже небольшую покупать не выгодно абсолютно.

Во-первых цена даже самой простенькой "голой" сцены - около двух мультов + к этому еще и разного рода световые приборы с их системами управления, силовая раздача, тентовые элементы и многое другое.

Во-вторых собирать и разбирать ее не так просто, нужна квалифицированная бригада.

В третьих звукоусиление на улицу должно быть соответствующим.

Все это вылетает в такую копеечку и создает такой рак мозгов, что проще нанять прокатчиков за от 150.000р и выше, в зависимости от крутизны сцены и комплектации оборудования.

Есть еще, конечно, вариант - обойтись тем, что есть. Но хорошо не получится по понятным причинам. А хочется хорошо на всех уровнях заинтересованных людей... ))

Кстати, наш глава хочет купить для города подобную разборную сцену, о чем сказал на дне города. Но он наверняка не в курсе всех этих подводных камней... Нам бы с мониторами разобраться... Какая сцена...

АндрейДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:53 | Сообщение # 10
Почётный активист
Награды: 2
Цитата (RoNikEr)
Кстати, наш глава хочет купить для города подобную разборную сцену, о чем сказал на дне города. Но он наверняка не в курсе всех этих подводных камней... Нам бы с мониторами разобраться... Какая сцена...

У нас Роман тоже моё начальство хочет всё сразу , так сказать и рыбку съесть и на ...... сесьть biggrin Хочет ещё какой свет ещё прикупить помимо звука , я им говорю давайте пока со звуком разберёмся
prof Буду убеждать smile

RoNikErДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:31 | Сообщение # 11
Добрый админ
Логично! Вон, была возможность затариться на 1,200,000 - накупили китайского света, половина уже дохлая... Как только кончается гарантия, "китайцы" начинают скоропостижно "умирать"... Это закон, похоже )) Так что лучше меньше, но лучше. Надежность на первое место нужно ставить, т. к. подобные покупки случаются крайне редко ))

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Статьи и заметки автора сайта » День Города 2013 (Статья)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования