Новинки компании SENZAR Acoustics - ФОРУМ
Главная
Суббота
10.12.2016
11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Статьи и заметки автора сайта » Новинки компании SENZAR Acoustics (Статья-интервью.)
Новинки компании SENZAR Acoustics
RoNikErДата: Среда, 24.08.2016, 13:17 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Обсуждаем ЭТО.

RoNikErДата: Среда, 24.08.2016, 23:10 | Сообщение # 2
Добрый админ
Беспалов Валерий: С таким комплектом звукоусиления можно сказать, что между исполнителем и публикой больше ничего не стоит, никаких препятствий! Остаётся только творчество! При внешне непритязательной компактности полноценное концертное звучание: точность передачи тембра, динамики, естественность звучания вокала и инструментов. Компатный Hi-End с "Большим" звуком.

RoNikErДата: Среда, 24.08.2016, 23:11 | Сообщение # 3
Добрый админ

Вчера в Болгарии состоялся неофициальный батл двух этих систем. По признанию двух DJ, двух музыкантов и звукорежиссеров и одного профессионального вокалиста (руководителя группы) VRX700 проиграл:

- по качеству вокала
- по качеству НЧ
- по звуковому давлению на середине
- по дальности распространения НЧ
- по габаритам
- по цене

VRX700 выиграл по мобильности. То-есть VRX700 может разгрузить и поставить 1 человек. Иван - DJ, владелец VRX (в белой майке на фото) ездит с представленным комплектом и сам на нем работает. Один саб VRX весит 33кг.
Он его сам разгружает. Саб SENZAR VS18A (50,5 kg), по его словам, только для 2-х человек. Но преимущество нашего комплекта он тоже подтвердил с небольшой оговоркой - для клубной музыки желательны по 2 саба на сторону.
Зазо - певец и руководитель группы (на фото в красных джинсах) был в полном восторге! Он сказал, что никогда не пел через такие классные топы. Тембр его голоса на наших LP46 передается очень точно. Великолепная динамика голоса.
В сыбы VS18A он вообще "влюбился". На топах VRX932 LA-1 по его словам, тембр его голоса неузнаваем. А в сабах SRX 718S вообще не слышна артикуляция бас гитары - просто низкочастотный гул. (записано с его слов).

RoNikErДата: Среда, 24.08.2016, 23:16 | Сообщение # 4
Добрый админ

Концерт Саши Виста.
PA SENZAR LP-446
Саша Виста:
"Вчера имел удовольствие участвовать в “Арт-вечере в Приличном месте” (г. Чебоксары, гостиничный комплекс “Чайка”). Звук был представлен Senzar LP-446. Что для меня самое важное во время концерта? Да, это звучание мониторов прежде всего – разборчивость, наполнение спектра, плотность, направленность, устойчивость к “завязкам”. Это первое. Второе – одновременное звучание мониторов и зала, – что ко мне приходит в сумме. Не перекрывает ли зал мою картинку в мониторах. Из этих двух составляющих складывается комфорт на сцене. Известно, что музыканты часто жалуются на то, что даже если в зале музыка звучала отменно, мониторная картинка на сцене все равно оставляла желать лучшего. Вчера у меня с этим не было никаких проблем. На саундчеке я слушал мониторный звук отдельно (мониторы SENZAR M15CX), потом его же с залом, и затем непосредственно концертный звук с аудиторией. Всё было идеально – читаемо, удобно, комфортно. Это со сцены. Также я не поленился послушать звук из зала (благо, мой лупер может играть и без меня) – всё звучало очень насыщенно и мощно. Спасибо Senzar Acoustics!"

RoNikErДата: Среда, 24.08.2016, 23:33 | Сообщение # 5
Добрый админ

И снова SENZAR LP-246 на концерте в Болгарии.
В минувшие выходные на центральной сценической площадке г. Созополь состоялся концерт рок-группы Георги Мархолева "A&B Project" и его друзей из Англии. Для озвучивания центральной части амфитеатра вместимостью 700 зрителей музыканты выбрали SENZAR LP-246. Боковые места и сцена озвучивались аппаратом группы - кастом-комплектом Ламбо Георгиева.
По словам зрителей звук на концерте был выше всех похвал.
При малых габаритах комплекта он справился с задачей по всем параметрам: высокое давление, великолепная разборчивость вокала, артикуляция низких частот.
Отсюда настроение и потрясающая игра музыкантов, которые "порвали" зал!

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Статьи и заметки автора сайта » Новинки компании SENZAR Acoustics (Статья-интервью.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования