RoNikEr | Дата: Вторник, 10.07.2012, 10:23 | Сообщение # 1 |
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9924
Награды: 13
Репутация: 112
Статус: Offline
| Студия RoNikEr rec. предлагает услуги по созданию фонограмм (минусовок).
Если Вы находитесь в Кизеле или где-то поблизости - возможно создание песен "под ключ". Обычный вариант - скачивание минусовки из интернета (знаю хорошие места с качественными минусами) и запись вокала с последующим наложением на фонограмму. В этом случае цена будет 500 рублей. Возможна корректировка голоса, если есть фальшивые ноты, даже если практически нет "прямых попаданий". Работает хорошо и практически незаметно.
Авторская минусовка стоит по-разному, в зависимости от многих факторов и обговаривается отдельно. Цена начинается от 1500 рублей.
Лучший звук - тишина (The best sound is silence)
Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".
|
|
| |
RoNikEr | Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:41 | Сообщение # 2 |
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9924
Награды: 13
Репутация: 112
Статус: Offline
| Например, была задача из старенькой самодельной песни, которую пел наш местный коллектив "Атлантис", сделать новую, т. н. cover, переделав её для женского исполнения. Вот оригинал:
Была сделана минусовка, ниже фрагмент:
Потом заказчица (живёт в Перми) приехала и пропела вокальные партии и в окончательном варианте получилось так:
Сейчас эту песню слушают посетители её странички в одноклассниках. Хвалят ))
Лучший звук - тишина (The best sound is silence)
Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".
|
|
| |