Создание фонограмм (-1) - ФОРУМ
Главная
Суббота
10.12.2016
17:40
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Студия звукозаписи RoNikEr rec. ONLINE » Студия звукозаписи RoNikEr rec. ONLINE. » Создание фонограмм (-1) (Услуги по созданию фонограмм (минусовок) и песен "под ключ")
Создание фонограмм (-1)
RoNikErДата: Вторник, 10.07.2012, 10:23 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Студия RoNikEr rec. предлагает услуги по созданию фонограмм (минусовок).

Если Вы находитесь в Кизеле или где-то поблизости - возможно создание песен "под ключ". Обычный вариант - скачивание минусовки из интернета (знаю хорошие места с качественными минусами) и запись вокала с последующим наложением на фонограмму. В этом случае цена будет 500 рублей. Возможна корректировка голоса, если есть фальшивые ноты, даже если практически нет "прямых попаданий". Работает хорошо и практически незаметно.

Авторская минусовка стоит по-разному, в зависимости от многих факторов и обговаривается отдельно. Цена начинается от 1500 рублей.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Вторник, 10.07.2012, 15:41 | Сообщение # 2
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Например, была задача из старенькой самодельной песни, которую пел наш местный коллектив "Атлантис", сделать новую, т. н. cover, переделав её для женского исполнения. Вот оригинал:

Была сделана минусовка, ниже фрагмент:

Потом заказчица (живёт в Перми) приехала и пропела вокальные партии и в окончательном варианте получилось так:

Сейчас эту песню слушают посетители её странички в одноклассниках. Хвалят ))

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

ФОРУМ » Студия звукозаписи RoNikEr rec. ONLINE » Студия звукозаписи RoNikEr rec. ONLINE. » Создание фонограмм (-1) (Услуги по созданию фонограмм (минусовок) и песен "под ключ")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования