Находим некоторые неточности, ошибки, etc. - ФОРУМ
Главная
Суббота
10.12.2016
11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Находим некоторые неточности, ошибки, etc. (в песнях (треках, композициях) и др. на сайте :))
Находим некоторые неточности, ошибки, etc.
balooooДата: Вторник, 09.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Активный
Награды: 2
Статус: Offline
В уже существующих темах, думаю, вопросы исправления неточностей несколько оффтопны, поэтому я взял на себя смелость создать отдельную тему.

Девиз темы:
Quote (RoNikEr)
Не люблю неточностей!

Итак, приступим.

1.
Загрузив скачанный с этого замечательного сайта контент в свой плеер AIMP3, я обратил внимание на неверные теги в файле AC-DC_-_Dog_Eat_Dog.flac:
название: 555
исполнитель: 122
альбом: 444
год: 2010-06-17.

2. В Полном списке треков со страницы "Любимая музыка" я не нашёл AC\DC - Stiff Upper Lip (отсюда).

Что-то мне как-то даже неудобно стало, что публикую в форуме сообщения лишь про что-то нерабочее или неправильное...

RoNikErДата: Пятница, 26.10.2012, 17:47 | Сообщение # 2
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Хорошая тема. Только сейчас заметил и письмо-оповещение не пришло или проморгал.

1. Странно. У меня в оригинале теги нормально отображаются... В любом случае - спасибо, но перезаливать из-за такого пустяка сейчас пока нет времени и сил. Может, потом как-нибудь. Буду иметь ввиду!

2. Да, там не всё, это точно. Сколько всего - не уследить. Поправил. Thanks.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Находим некоторые неточности, ошибки, etc. (в песнях (треках, композициях) и др. на сайте :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования