RAR - ФОРУМ
Главная
Суббота
03.12.2016
09:38
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » RAR (Невозможно распоковать архив)
RAR
SUPERMAXДата: Среда, 28.11.2012, 04:03 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Начал распаковку впервые скачанного файла, скачал самый первый по списку в теме; образы СД итд. Начал разпаковку и тут окно нужен новый том, хотя места пол терабайта. Ну и заодно поделюсь, начал скачивать второй сборник, комп отвечает ограничением на один день одно скачивание это, что?

«Не видел глаз, и не слышало ухо, и не зарождалось в сердце человека, что́ приготовил Бог для любящих его» (апостол Павел)

SergeshaДата: Среда, 28.11.2012, 04:10 | Сообщение # 2
Старейшина
Награды: 3
1. Видимо сборник запакован в многотомный архив, а Вы скачали только один том (один рар файл).
2. Видимо такое ограничение для бесплатных закачек на данном сервисе.

RoNikErДата: Среда, 28.11.2012, 05:26 | Сообщение # 3
Добрый админ
Награды: 12
1. Совершенно верно. Если просит еще томов - дайте ему еще томов! Или скачивайте сборник одним файлом. У каждого сборника есть такая возможность - ссылка, где написано "Скачать одним файлом". Напишите точное название скачанного Вами файла и все будет ясно без домыслов ))

2. Странно. Многие качают не по одному файлу в день бесплатно. Возможно, очередной глюк ФО, или есть таки ограничение для наших друзей из "ближнего зарубежья". Второй или третий раз слышу об этом.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

SUPERMAXДата: Среда, 28.11.2012, 14:43 | Сообщение # 4
Новичок
Спасибо за подсказку, сейчас скачаю одним образ-файлом весь архив, а после попробую загрузить ещё и другой архив, после этого, обязательно отпишусь о результате.

«Не видел глаз, и не слышало ухо, и не зарождалось в сердце человека, что́ приготовил Бог для любящих его» (апостол Павел)

RoNikErДата: Среда, 28.11.2012, 14:47 | Сообщение # 5
Добрый админ
Хорошо. Если использовать SkyMonk - получится быстрее и надёжней. Вот, в заметке немного о нём и о работе с ним написал - ЗДЕСЬ. Не знаю почему его некоторые господа и дамы недолюбливают - хорошая штука.

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

SUPERMAXДата: Среда, 28.11.2012, 15:27 | Сообщение # 6
Новичок
Сделал некоторые вычисления. SkyMonk установил ещё вчера и загружал им, но прочитав вашу помощь о пользовании SkyMonk научился правильно вставлять ссылку в окошко, но почемуто скачивается только один самый первый, а остольные стоят в очереди на скачивание.
Теперь интересное, если без SkyMonk , то служба <letitbit.net> ОТВЕЧАЕТ ВО ВСПЛЫВШЕМ ОКНЕ: Извините! Ваш лимит на бесплатное скачивание на сегодня исчерпан (1 скачивание за 1 день). Хотите приобрести Премиум код и качать без ограничений? Тоесть кое кто желает денег новерное. Может установить блаузер Googie Chrome и через него работать, хотя у меня новая ОПЕРА может быть неплоха???
Теперь о времени скачивания с помощью SkyMonk , вчера при скачивании одного файла о котором говорилось выше, я заметил следующее; Начинал скачивать ОПЕРОЙ, время скачивания было 1ч. 50 мин., а подхватил этот же файл с помощью SkyMonk на рабочий стол, время скачивания почти удвоилось, почему? Сейчас скачиваю вот это (A Nice Relaxing Music #2 by RoNikEr) одним архивом, время на SkyMonk 4ч. 50мин.
Спасибо

RoNikErДата: Среда, 28.11.2012, 15:47 | Сообщение # 7
Добрый админ
Ну, по этим псевдовычислениям программ судить-то особо не нужно... Будет всё равно не точно. Нужно замечать реальное время. То, что сразу не качает несколько файлов - странно, не замечал такого, да и люди писали, что качается сразу несколько - заряжают что нужно - он сам разбирается и трогать не надо... Только указать место, куда класть готовое.

В любом случае, всё путём экспериментов ))

SUPERMAXДата: Среда, 28.11.2012, 21:25 | Сообщение # 8
Новичок
Закачал несколько альбомов, запись отличная, всё как бы ничего, а когда хочу записать на диск или использую проигрователь Фубар, то не делится по трэкам, как быть? СПАСИБО

SergeshaДата: Среда, 28.11.2012, 21:30 | Сообщение # 9
Старейшина
Если к файлу не прилагается CUE файл, то потратить некоторое кол-во времени и написать его самому. А если есть, то писать и запускать в плеере через него.

SUPERMAXДата: Среда, 28.11.2012, 21:53 | Сообщение # 10
Новичок
Нет случайно ссылочки, где обьснялось бы как через него включать или как его написать? Спасибо

SergeshaДата: Среда, 28.11.2012, 23:24 | Сообщение # 11
Старейшина
Полагаю, что этот форум не для начинающих юзеров.
http://yandex.ru/yandsea....BB&lr=2

RoNikErДата: Четверг, 29.11.2012, 05:20 | Сообщение # 12
Добрый админ
Господа! Надеюсь, что этот форум может быть полезен людям любого уровня осведомленности по теме. Если знания не особо достаточны, а знать хочется - прошу в тему как раз с названием "Технический ликбез".

Это тема, благодаря участнику Tutas, - практически энциклопедия по нашему вопросу. Там и про "CUE" много чего рассказывается и обсуждается.

RoNikErДата: Четверг, 29.11.2012, 09:33 | Сообщение # 13
Добрый админ
Quote (Sergesha)
Полагаю, что этот форум не для начинающих юзеров.

Sergesha - просьба быть чуть сдержаннее. Все мы были в своё время "начинающими юзерами". Хотя я понимаю - этот вопрос именно здесь немного похож на вопрос "Что такое удобрение?" на форуме садоводов... Тем не менее, форумы для того и существуют - общение и обучение. Любителю прослушивания музыки в совершенстве знать всю техническую "кухню" цифрового звука совсем не обязательно. Но если чо ( biggrin ) - мы всегда готовы помочь!

SUPERMAX - про тех. ликбез почитайте, очень много полезного найдёте. Что будет не понятно - объясним.

КУДА TUTAS ОПЯТЬ ПОДЕВАЛСЯ? ВСЁ ЛИ В ПОРЯДКЕ???

SergeshaДата: Четверг, 29.11.2012, 13:55 | Сообщение # 14
Старейшина
Глагол "полагаю" предполагает возможность заблуждения. По-моему вполне сдержанно. sad

RoNikErДата: Четверг, 29.11.2012, 14:28 | Сообщение # 15
Добрый админ
Да, но всё равно, как-то... не знаю... Любой человек может запросто как-нибудь по-своему расценить что-то написанное и уже никогда не зайти потом... А нас и так тут катастрофически мало ))

SUPERMAXДата: Четверг, 29.11.2012, 16:52 | Сообщение # 16
Новичок
Не стачивается сборник Future_Jazz_I_by_RoNikEr.rar - 549.8 Mb, который в конце пятой страници, там где ребёнок сидит на попе на виниле, крутит колесо загрузки но не проходит дальше.

Сообщение отредактировал SUPERMAX - Воскресенье, 02.12.2012, 19:30

RoNikErДата: Четверг, 29.11.2012, 17:44 | Сообщение # 17
Добрый админ
Quote (SUPERMAX)
Не стачивается сборник Future_Jazz_I_by_RoNikEr.rar - 549.8 Mb

Такое бывает иногда, когда на ФО проводятся какие-то внеплановые работы на серверах. У меня всё нормально, но попробовал сам скачать - точно, не качается... Попробуйте что-нибудь другое пока. Если качаться не будет день-два-три-четыре )), буду предпринимать меры.

Quote (SUPERMAX)
Хочется на диск записать, а тут какой то куй непонятный, чтоб поделить треки...

Да нет ничего сложного. CUE - это файл со служебной информацией - временная разметка образа, заголовки треков, исполнители... Типа TOC на CD или MD... Для работы с образом - например, записи на CD или воспроизведении - в программу, нарезающую диск "скармливается" именно CUE. Его же нужно запускать, если нужно образ просто прослушать. Подробней всё написано в теме "Тех. ликбез" по ссылке выше. Там, повторюсь, много интересного.

А самоделки - сам я бытовую акустику и УМ не делал, но всегда отношусь с уважением к людям, умеющим что-то делать.

SUPERMAXДата: Пятница, 30.11.2012, 04:28 | Сообщение # 18
Новичок
Еще вот сборник, Classical_by_RoNikEr.rar - 413.76 Mb не качается общим файлом, а по запчастям идёт.

RoNikErДата: Пятница, 30.11.2012, 11:36 | Сообщение # 19
Добрый админ
Бывает... К сожалению...

TutasДата: Пятница, 30.11.2012, 13:26 | Сообщение # 20
Любитель
Награды: 4
Quote (SUPERMAX)
И большое спасибо тому, кто трудится и трудился над этим составлением дисков - это огромный труд и талант, и вкус,и.... Качество очень нравится

SUPERMAX, очень интересно узнать Ваше мнение не только о качестве записи, а и о творческом содержимом прослушанных Вами дисков с этого сайта. Имеется тема с отзывами.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » RAR (Невозможно распоковать архив)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования