Обсуждаем отдельные треки - Страница 3 - ФОРУМ
Главная
Понедельник
05.12.2016
21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Обсуждаем отдельные треки (на roniker.ru)
Обсуждаем отдельные треки
RoNikErДата: Вторник, 15.03.2011, 14:34 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Любимая музыка (lossless) - flac, ape... - Здесь будут размещаться ссылки на мои любимые произведения отдельными треками. Критерии оценки самые жёсткие, материал только наилучшего качества! Никаких ogg, тем более mp3, wma и иже с ними!!! Эстетическая ценность и разнообразие - не последний критерий выбора треков! Есть довольно редкие произведения. foobar2000 - рекомендуемый проигрыватель для PC, возможно, потребуется установка дополнительных plug-in'ов, тогда пользуемся поисковыми системами интернета

Сжатие аудио без потерь (lossless) - (Википедия) - СЮДА

Лучший вариант - "нарезать" на CD-R и слушать на хорошем "аппарате"! Практически любым из представленных треков можно тестировать аудио аппаратуру любой сложности и назначения (PRO звукоусиление, авто, бытовую аудиотехнику). Можно самому составлять великолепные сборники для любых нужд. Коллекция постоянно пополняется! Если вдруг что-то не получается со скачиванием и распаковкой - смотрим ЗДЕСЬ. Если ничего не помогло, оставляем заявку ЗДЕСЬ, я поправлю ссылки максимально быстро.

Добавлены Яндекс поиск и Google поиск - можно попробовать искать материал по сайту с их помощью.

Если появится желание поделиться с кем-то этим сайтом довольно интересным способом - читаем ЗДЕСЬ.

ps. Люди! Пишите хоть какой-нибудь ник, если лень зарегистрироваться!!!

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Вторник, 29.05.2012, 20:27 | Сообщение # 41
Любитель
Награды: 4
Contemporary Noise Quintet - Pig Inside The Gentleman отличнейшая польская джазовая команда. Очень приятно, RoNikEr, что напомнил мне про этот коллектив. Когда-то, не так давно, заслушивался их работами. Но, в последнее время подзабыл.
Кстати, очень рекомендую найти альбомы этого же коллектива, но с несколько иными названиями: "Contemporary Noise Quartet" альбом "Theatre Play Music" 2008 года и "Contemporary Noise Sextet" альбом "Ghostwriter's Joke" 2011 года. На мой взгляд, эти поляки неподражаемы в своей манере исполнения джаза.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

Сообщение отредактировал Tutas - Вторник, 29.05.2012, 20:29

RoNikErДата: Среда, 30.05.2012, 14:43 | Сообщение # 42
Добрый админ
Да, интересная команда... Что касается поляков, есть такой исполнитель Jacaszek и у него есть, говорят, очень классный альбом с Milka - Jacaszek & Milka - Sequel 2005-го года. Послушал в mp3 в битрейте 320 - действительно, очень интересно! Но вот найти в lossless не могу... Please, HELP!!!

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Среда, 30.05.2012, 21:58 | Сообщение # 43
Любитель
Награды: 4
Раз уж пошёл обмен мнениями о самобытных джазовых исполнителях, то посоветую норвежцев Wibutee - Newborn Thing 1999 года и Come Shine - Come Shine 2001 года, а также сольный альбом певицы из последнего коллектива Live Maria Roggen - Circuit Songs 2007 года. И особливо, исключительно на мой слух ;)), Randi Tytingvaag - Red 2009 года.
Интересно, RoNikEr, услышать, как тебе эти альбомы с точки зрения человека, "видавшего виды" в музыке разных направлений.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Четверг, 31.05.2012, 14:21 | Сообщение # 44
Добрый админ
Надо будет, по возможности, заценить...

RoNikErДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:26 | Сообщение # 45
Добрый админ
Внимание! Из-за проблем на ФО letitbit.net, на данный момент (8.23 МСК 16 июля 2012 года) "оживляются" архивы "одним файлом". Потом пойдут многотомные архивы. Потом отдельные треки.

balooooДата: Среда, 10.10.2012, 01:29 | Сообщение # 46
Активный
Награды: 2
В альбоме "Ultra" Depeche Mode я бы выделил песню Home за симфоническое сопровождение happy

Помнится, в далёком 1997 году этот альбом я купил на пиратской кассете, и заслушал её до дыр music
Наслаждению альбомом не помешало отсутствие треков "Insight" и "Junior Painkiller" (об их отсутствии я узнал значительно позднее)...

RoNikErДата: Вторник, 23.10.2012, 15:24 | Сообщение # 47
Добрый админ
Перенёс все сообщения о МК и Хай-резах СЮДА, в отдельную тему. Думаю, так будет лучше и наглядней.

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Обсуждаем отдельные треки (на roniker.ru)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования