Letitbit - есть альтернатива? - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
04.12.2016
11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Letitbit - есть альтернатива? (О файлообменниках - пишем тут.)
Letitbit - есть альтернатива?
zhukДата: Четверг, 12.09.2013, 00:23 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Очень жаль что RoNikEr пользуется этим файлообменником!!! Сплошной г...

Сообщение отредактировал zhuk - Четверг, 12.09.2013, 00:26

RoNikErДата: Четверг, 12.09.2013, 06:19 | Сообщение # 2
Добрый админ
Награды: 12
Вы просто некоторых других не видели )) Я однажды альбом весом около 260Мб тянул два неполных дня мо мкоростью, не превышающей 10 кб\сек. А какая, по Вашему мнению, лучшая альтернатива ЛетитБиту?

Для информации:

http://roniker.ru/load....-1-0-15 - как пользоваться и...

http://roniker.ru/forum/2-40-1 - зачем мне этот ФО

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

zhukДата: Пятница, 13.09.2013, 09:28 | Сообщение # 3
Новичок
https://mega.co.nz/ ...при необходимости несколько аккаунтов по 50гб

да и у ЯНДЕКСА сейчас нет ограничений (платно)

RoNikErДата: Пятница, 13.09.2013, 09:46 | Сообщение # 4
Добрый админ
Когда я начинал, всего этого не было и в промине. Мне с этим ФО удобно - перезаливать просто, срок жизни файлов увеличили до 45 суток.

А если сейчас перезаливать весь контент - это практически нереально... Да и денежка (чего греха таить) какая-никакая с ФО капает - всё почти уходит на развитие ресурса (убираю рекламу от Юкоза, покупаю ссылки и т. д.) Но за адреса спасибо.

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

zhukДата: Суббота, 14.09.2013, 10:34 | Сообщение # 5
Новичок
Было-бы хорошо размещать параллельно альтернативную ссылку! Хотя бы для новых загрузок в будущем начиная с последней!

PS:Темы для сборников- 1.BLUES
- 2.Версии одной и той же композиции(темы) в исполнении разных АРТИСТОВ и в РАЗНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ СТИЛЯХ!!!

RoNikErДата: Суббота, 14.09.2013, 10:44 | Сообщение # 6
Добрый админ
Если размещать параллельно альтернативную ссылку - с ЛетитБита никто качать уже не будет. Следовательно, мне никакого выхлопа и интереса заниматься ресурсом дальше практически не получается... Нехорошо. Хочется, что бы интересно было всем ))

1. Блюзовый сборник есть, и неплохой.
2. Можно обдумать...

zhukДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:17 | Сообщение # 7
Новичок
Меня "жаба" душит платить Летитбит! А вот автору сборника другое дело...
Персональные ссылки для "членов клуба". Без публикации на сайте. Членство платное.Рассылка автоматически без запроса по мере выхода новинок.
Рассылка возможна так же через http://dropmefiles.com/

Сообщение отредактировал zhuk - Воскресенье, 15.09.2013, 11:39

RoNikErДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:55 | Сообщение # 8
Добрый админ
Надо подумать над Вашим преложением. Пока скажу только, что ЛетитБиту достается лишь 40%, это если кто-то купит премиум доступ. Остальные 60% - идут на развитие этого ресурса. $3 - моя ежемесячная плата за отсутствие рекламы Ucoz и добавление немного дополнительного места (+ 800 Мб) на сервере под сайт и форум. Сейчас около 1 Гб можно занимать своим контентом. Остальные средства уходят на раскрутку сайта и привлечение таким образом новых пользователей на этот ресурс. Как обычно, мои расходы равны доходам с сайта и составляют около $15-30 в месяц. Я предельно честен. Не такие тут суммы, чтобы выкручиваться и юлить )) Все, по моему, справедливо. Файлообменник тоже должен иметь со всех нас свою копейку - аренда серверов, содержание ресурсов и сотрудников - так что тоже ничего плохого в теперяшнем распределении денежных средств здесь не вижу...

zhukДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:24 | Сообщение # 9
Новичок
Дело в удобстве пользования! Клубный вариант только добавит сервиса для тех кому он нужен!
Но в любом случае "хозяин-барин"

Ещё раз благодарю за "сборники"!!!

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Letitbit - есть альтернатива? (О файлообменниках - пишем тут.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования