Обсуждаем тестовые CD и образы АудиоCD - Страница 11 - ФОРУМ
Главная
Четверг
08.12.2016
19:12
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Обсуждаем тестовые CD и образы АудиоCD (на roniker.ru)
Обсуждаем тестовые CD и образы АудиоCD
RoNikErДата: Вторник, 15.03.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Обсуждение Образы Audio CD (CDDA) - альбомы, сборники, тестовые диски в lossless (flac, сжатие без потерь).

Материал будет такого же отличного качества как и в этой теме, только не отдельными треками, а образами AudioCD (CDDA). Что бы перенести на CD-R содержимое этого раздела порекомендовал бы программку Burrrn.

Как бесплатно качать с LetitBit подробно и в картинках описано ЗДЕСЬ.
Рекомендую SkyMonk, программу для более лёгкого, быстрого и удобного скачивания с ФО LetitBit.

Многотомные архивы больше не делаю, надоело ежедневно гигабайтами перезаливать материал, который никому не нужен...

Кстати, убедительная просьба сообщать о неработающих, "битых" ссылках ЗДЕСЬ. Буду исправлять. Бывает и так, что у меня всё нормально, но ссылка(и) не работает(ют) - ваше сообщение будет очень полезно!

Всё, что можно скачать на этом сайте постоянно проверяется и перезаливается систематически, так что если не работает ссылка - нужно просто немного подождать. В течение 1-2-х суток всё должно работать.

ВНИМАНИЕ! В архиве сборника 80's лежат файлы с названием "70's". Не обращаем внимания или читаем ЗДЕСЬ.
ВНИМАНИЕ! Подробнее о всяческих косяках и их "убийству" буду писать ЗДЕСЬ.
ВНИМАНИЕ! Почему именно Letitbit, а не торренты - ЗДЕСЬ.
ВНИМАНИЕ! Сортировка материалов изменена! Теперь новые материалы будут добавляться в начало списка! Обсуждение ЗДЕСЬ.

Если появится желание поделиться с кем-то этим сайтом довольно интересным способом - читаем ЗДЕСЬ.

Как я делаю свои сборники, если интересно - ЗДЕСЬ

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Среда, 25.12.2013, 11:38 | Сообщение # 201
Добрый админ
Хорошая, кстати, идея. Спасибо. Попробую после праздников что-то поискать. Если есть у кого мысли о конкретных исполнителях-треках-претендентах - милости прошу отписаться здесь.

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

dmdpДата: Четверг, 29.05.2014, 03:44 | Сообщение # 202
Новичок
Награды: 0
roniker, для сборника, посвященного различным инструментам, можно трек(и) взять отсюда. Очень интересный звук.

Ещё можно было бы сборник на тему музыка + природа. Вот этот вот очень хорош. Если переиначить тему в "тема природы в музыке", то можно начать с хорошей записи Le coucou композитора Louis-Claude Daquin. У меня, к сожалению, таких записей нет.

ElektronДата: Пятница, 05.12.2014, 01:44 | Сообщение # 203
Активный
Скачал пару джазовых классических сборников, очень доволен!
Материал действительно бережно подготовлен, видно исходники были хорошие и не подвергались как шапке написано обработке ни для "кача", ни вообще, или может быть совсем незаметно. cool

RoNikErДата: Пятница, 29.05.2015, 13:09 | Сообщение # 204
Добрый админ
Принял сегодня решение о постепенном переезде сборников туда, откуда качать их будет одно удовольствие - Облако.Майл.Ру. Для того, чтобы узнать подробности нужно залогиниться на сайте и пройти по ссылке. Думаю, что многим эта новость будет приятна.

TutasДата: Суббота, 01.08.2015, 23:12 | Сообщение # 205
Любитель
Награды: 4
Цитата RoNikEr ()
Думаю, что многим эта новость будет приятна.

Думаю, подавляющему большинству.
RoNikEr, новых сборников можно ожидать?

RoNikErДата: Суббота, 01.08.2015, 23:15 | Сообщение # 206
Добрый админ
Будем посмотреть. Что-то охладел я к этому делу слегка )) Нужно сочетание многих факторов - вдохновение, энтузиазм, свободное время, наличие исходного подготовленного материала и т. д. Причем практически сразу, почти одновременно ))

TutasДата: Суббота, 01.08.2015, 23:25 | Сообщение # 207
Любитель
Исходный материал, наверняка, имеется в запасниках? Вот вдохновение да.., штука непредсказуемая.

Сообщение отредактировал Tutas - Суббота, 01.08.2015, 23:29

RoNikErДата: Суббота, 01.08.2015, 23:27 | Сообщение # 208
Добрый админ
Материала немало, да. А вот систематезированного и подготовленного...

TutasДата: Суббота, 01.08.2015, 23:29 | Сообщение # 209
Любитель
Как минимум, припоминаю, что у тебя были готовы образы альбомов "Каверы 2" и "Лунже 3". Ошибаюсь?

RoNikErДата: Суббота, 01.08.2015, 23:31 | Сообщение # 210
Добрый админ
Есть заготовочки. Но там работы еще ого-го... Посмотрим, как получится совместить вышеуказанные факторы.

TutasДата: Суббота, 01.08.2015, 23:42 | Сообщение # 211
Любитель
С нетерпением буду ждать. Полагаю, не я один.

kostyazolinДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:37 | Сообщение # 212
Новичок
Здравствуйте,уважаемый, RoNikEr,!Хочу выразить Вам свою благодарность по поводу КАЧЕСТВА Ваших сборников...это что-то невероятное!!!!Имею дома довольно приличный аудио сэтап,на котором можно услышать всю грязь аудиотракта...так вот,смело могу заявить,что Ваш материал по качеству не уступает фирменным СD,в сети ничего подобного нет и близко!Желаю Вам не терять интерес к этому делу,творческих успехов и вдохновения.

RoNikErДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:08 | Сообщение # 213
Добрый админ
Здравствуйте,kostyazolin! Спасибо за Ваш отзыв! Заходите почаще, приглашайте сюда друзей и знакомых. Учавствуйте в наших дискуссиях, всегда буду рад пообщаться.

jpatayДата: Пятница, 01.01.2016, 12:40 | Сообщение # 214
Участник
Награды: 1
Добрый админ,с Новым годом!Спасибо за проделанную огромную работу.Я тоже немного этим занимался.Собирал именно то,что мне нравится.Сегодня скачал пару сборников,слушаю,наслаждаюсь.Закачка-супер.Летитбит полная параша.

RoNikErДата: Пятница, 01.01.2016, 13:02 | Сообщение # 215
Добрый админ
Спасибо на добром слове. С праздниками!

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Обсуждаем тестовые CD и образы АудиоCD (на roniker.ru)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования