Обсуждаем тестовые CD и образы АудиоCD - Страница 2 - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
04.12.2016
11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Обсуждаем тестовые CD и образы АудиоCD (на roniker.ru)
Обсуждаем тестовые CD и образы АудиоCD
RoNikErДата: Вторник, 15.03.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Обсуждение Образы Audio CD (CDDA) - альбомы, сборники, тестовые диски в lossless (flac, сжатие без потерь).

Материал будет такого же отличного качества как и в этой теме, только не отдельными треками, а образами AudioCD (CDDA). Что бы перенести на CD-R содержимое этого раздела порекомендовал бы программку Burrrn.

Как бесплатно качать с LetitBit подробно и в картинках описано ЗДЕСЬ.
Рекомендую SkyMonk, программу для более лёгкого, быстрого и удобного скачивания с ФО LetitBit.

Многотомные архивы больше не делаю, надоело ежедневно гигабайтами перезаливать материал, который никому не нужен...

Кстати, убедительная просьба сообщать о неработающих, "битых" ссылках ЗДЕСЬ. Буду исправлять. Бывает и так, что у меня всё нормально, но ссылка(и) не работает(ют) - ваше сообщение будет очень полезно!

Всё, что можно скачать на этом сайте постоянно проверяется и перезаливается систематически, так что если не работает ссылка - нужно просто немного подождать. В течение 1-2-х суток всё должно работать.

ВНИМАНИЕ! В архиве сборника 80's лежат файлы с названием "70's". Не обращаем внимания или читаем ЗДЕСЬ.
ВНИМАНИЕ! Подробнее о всяческих косяках и их "убийству" буду писать ЗДЕСЬ.
ВНИМАНИЕ! Почему именно Letitbit, а не торренты - ЗДЕСЬ.
ВНИМАНИЕ! Сортировка материалов изменена! Теперь новые материалы будут добавляться в начало списка! Обсуждение ЗДЕСЬ.

Если появится желание поделиться с кем-то этим сайтом довольно интересным способом - читаем ЗДЕСЬ.

Как я делаю свои сборники, если интересно - ЗДЕСЬ

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Четверг, 25.08.2011, 15:41 | Сообщение # 21
Любитель
Награды: 4
Quote (Гость)
в самом конце даёт ошибку "файл испорчен"

Так происходит со всеми скаченными дисками или с каким-то одним из них? Если с одним, то, вероятнее всего, архив не полностью закачан. Сравните размеры скаченных не распакованных архивов с размерами архивов, приведёнными на сайте, чтобы напрасно не перекачивать все архивы.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

Сообщение отредактировал Tutas - Четверг, 25.08.2011, 15:41

ГостьДата: Четверг, 25.08.2011, 16:08 | Сообщение # 22

Не со всеми, но с большинством - спасибо ) И с Let ом непонятки какие то - покупаю на день, а через некоторое время скачивания (3-4 часа) обрубается, хотя и поинты ещё есть ...

Добавлено (25.08.2011, 16:08)
---------------------------------------------
кажется понял - не скачаны последние (самые маленькие) по причине, что временно недоступны ...

TutasДата: Четверг, 25.08.2011, 16:24 | Сообщение # 23
Любитель
Quote (Гость)
И с Let ом непонятки какие то - покупаю на день, а через некоторое время скачивания (3-4 часа) обрубается, хотя и поинты ещё есть ...

Добавлено (25.08.2011, 16:08)
кажется понял - не скачаны последние (самые маленькие) по причине, что временно недоступны ...

Похоже, letitbit глумится... ;))

RoNikErДата: Четверг, 25.08.2011, 18:28 | Сообщение # 24
Добрый админ
Quote (Tutas)
Похоже, letitbit глумится... ;))

Бывают глюки у них там, оно и понятно, столько народу одновременно работает на файлообменнике... Плохо, конечно...

Quote (Гость)

А что конкретно не работает?

Насчёт недокачанных архивов - это тоже бывает, хоть и не часто...

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

ГостьДата: Пятница, 26.08.2011, 10:35 | Сообщение # 25

докачал - всё исправно заработало ) спасибо большое за труды - замечательные сборники ! А вот с Letit битом надо как то бороться )

RoNikErДата: Пятница, 26.08.2011, 14:03 | Сообщение # 26
Добрый админ
Спасибо на добром слове! Да, все без исключения сборники имеют немало хороших отзывов, в отличие от Летитбита ))). Верьте или не верьте, ни один из сборников не получил плохого отзыва! Это очень радует!

Только вот умоляю, господа, в графе "имя" при постинге пишите хоть какой-нибудь ник!!! Гость - это очень "расплывчатое", непонятное слово. Если уж трудно зарегистрироваться...

ГостьДата: Пятница, 26.08.2011, 15:51 | Сообщение # 27

да не трудно ... никак не могу пройти барьер подтверждения секретного кода ))) 8 раз пытался ... надоело - плюнул ... в выходные отдохну, сил наберусь и на след неделе опять попробую )))

Добавлено (26.08.2011, 15:51)
а теперь после ввода майла - пишет, что он заблокирован (((

RoNikErДата: Пятница, 26.08.2011, 16:48 | Сообщение # 28
Добрый админ
Да.... Странно всё это!

У меня (4 раза регистрировался на сайтах юкоза) ничего подобного не было никогда. Надо попробовать ещё, всё получится.

TutasДата: Пятница, 26.08.2011, 17:36 | Сообщение # 29
Любитель
Quote (RoNikEr)
Да, все без исключения сборники имеют немало хороших отзывов

Полагаю, благодаря тому, что автор сборников не только проявляет некое новаторство при их создании, но имеет прекрасный музыкальный вкус наравне с высочайшим профессионализмом. Более того, очень отзывчивый и неравнодушный человек, что, во многом, определяет стилистику дисков.

RoNikErДата: Пятница, 26.08.2011, 17:43 | Сообщение # 30
Добрый админ
Ну, прямо я ангел )). Спасибо! В свете последних событий (есть тут проблема по работе у нашего ДК с администрацией города) слышать такие слова особенно приятно на фоне происходящих событий!

yodoДата: Вторник, 30.08.2011, 21:46 | Сообщение # 31

здравствуйте roniker! спасибо. великолепные сборники. прочитав посты выше - небольшое примечание: практически у всех сборников своеобразный звук. не знаю как описать.... суховат что-ли... может это все- таки сеть вносит такую окраску?

RoNikErДата: Среда, 31.08.2011, 07:54 | Сообщение # 32
Добрый админ
Нет, конечно. По сети передаётся набор цифр - нулей и единиц - того или иного контента. Если скачано правильно - всё будет работать корректно, если нет - не будет воспроизводиться\открываться вообще в большинстве случаев. Если недокачан архив - он просто не распакуется. Но на характер звучания сеть влиять никак не может.

yodoДата: Четверг, 01.09.2011, 21:17 | Сообщение # 33

как бы там не было -материал весь отличный. ждём новых работ.спасибо.

RoNikErДата: Пятница, 02.09.2011, 09:02 | Сообщение # 34
Добрый админ
Спасибо за спасибо!

Я вот тут раздобыл на досуге 9 CD (некоторые двойные) Score - "музыка (как правило, инструментальная), написанная композитором специально для фильма. Из коммерческих соображений оригинальная музыка не всегда отдельно издаётся, поэтому ко многим фильмам выходят только OST-альбомы. Score-альбомы, в отличие от OST'ов, в основном состоят из музыки, но иногда могут содержать несколько треков различных исполнителей" из фильмов о Гарри Поттере. В большинстве своём, может, ничего особенного. Но некоторые треки довольно интересны.

Вопрос к посетителям сайта\форума - стОит ли сделать сборничек наиболее понравившихся композиций оттуда?

Гость yodoДата: Пятница, 02.09.2011, 21:40 | Сообщение # 35

Quote (RoNikEr)
Вопрос к посетителям сайта\форума - стОит ли сделать сборничек наиболее понравившихся композиций оттуда?

здравствуйте.если вы готовы этим заниматься то нет сомнений - НАДО.

RoNikErДата: Суббота, 03.09.2011, 09:09 | Сообщение # 36
Добрый админ
Ну и хорошо, я вчера уже начал. Думаю, себе точно надо бы. Раз так - выложу, как будет готово!

TutasДата: Суббота, 03.09.2011, 15:05 | Сообщение # 37
Любитель
Quote (RoNikEr)
Раз так - выложу, как будет готово!

RoNikEr, быстро Вы сборничек создали. Но, закралась ошибка - по ссылкам на части 3 и 4 предлагается скачать архив с одинаковым именем с №3. В одну папку не скачать, что, несомненно, неудобно. Либо, требуется переименование при сохранении. Кстати, там запаковано не одно и тоже содержание - архивы разные с одинаковыми именами?
И тематика, надо сказать, спорная - "Если Вы недолюбливаете классическую музыку, но фильмы о Гарри Поттере Вам нравятся - есть хорошая возможность окунуться в великолепный мир симфонической (и не только) музыки". Интересно, понравится ли в случае, если нравятся классические стили музыки, но не особо фильм о Поттере, вот это вопрос... Послушать, всё-равно, уверен, стоит попробовать.

Сообщение отредактировал Tutas - Суббота, 03.09.2011, 15:31

RoNikErДата: Суббота, 03.09.2011, 15:19 | Сообщение # 38
Добрый админ
Вот чёрт! Действительно я ошибся - вместо ссылки на 4-й парт сделал ссылку на 3-й. Теперь всё поправлено!

TutasДата: Суббота, 03.09.2011, 15:23 | Сообщение # 39
Любитель
Quote (RoNikEr)
Вот чёрт! Действительно я ошибся - вместо ссылки на 4-й парт сделал ссылку на 3-й. Теперь всё поправлено!

Если кто закачал уже, надо перекачать? Или там только названия были ошибочные?

RoNikErДата: Суббота, 03.09.2011, 15:25 | Сообщение # 40
Добрый админ
Кстати, описание тоже поправил. Спасибо за подсказку! Действительно, думаю, много людей недолюбливают Поттера как вообще явление...

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Обсуждаем тестовые CD и образы АудиоCD (на roniker.ru)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования