Отзывы о содержимом сайта roniker.ru - Страница 3 - ФОРУМ
Главная
Четверг
08.12.2016
19:12
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Отзывы о содержимом сайта roniker.ru (отзывы о roniker.ru)
Отзывы о содержимом сайта roniker.ru
RoNikErДата: Вторник, 15.03.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Здесь можно написать что понравилось, что нет из содержимого сайта roniker.ru.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Среда, 05.10.2011, 11:48 | Сообщение # 41
Добрый админ
Ну, даже и не знаю. Интернет в общем то просто кишит информацией по теме. Стоит ли повторять в сотый раз? Надо вдохновения подождать, а там если попрёт - просто не остановить. Только так ))

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:18 | Сообщение # 42
Любитель
Награды: 4
Quote (RoNikEr)
Стоит ли повторять в сотый раз? Надо вдохновения подождать, а там если попрёт - просто не остановить.

Про профессионализм я уже не раз говорил и не устану повторять - слова из уст специалиста звучат всегда доходчивей. Посему, повторять чужие опусы не стоит, а имеет смысл создать толковую инструкцию, которая позволит дилетантам проще сориентироваться во всём многообразии подходов и программ. Остаётся ждать вдохновения, что делать...

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

ГостьДата: Четверг, 13.10.2011, 01:34 | Сообщение # 43

Для меня что-то скачивать с файлообменника - как серпом по яйцам! angry

Что, в западло было в какой нибудь торрент залить? wink

RoNikErДата: Четверг, 13.10.2011, 09:48 | Сообщение # 44
Добрый админ
Здесь развёрнутый ответ на ваш вопрос.

ГостьДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:27 | Сообщение # 45

Привет Роман, смотрю у тебя сайт появился)) привет из Столицы. Мы служили в оркестре в прошлом веке.) 94-96 с майором Семенцом зовут меня Алексей, ты мне ещё видео кассету записал с безумным качеством))) на дембель.
P. S Посмотрел фильм о Кизеле...как вы там вообще выживаете, такое ощущение что Кизел и Припять одно и тоже....

RoNikErДата: Воскресенье, 11.11.2012, 07:23 | Сообщение # 46
Добрый админ
Привет! Да ниче так. Существуем помаленьку )) Можно в любом месте жить. Главное, что бы возможности с потребностями максимально совпадали и занятие по душе было, за которое еще и платят )) А видео - какое видео именно смотрел? Где Припять? У себя на сайте стараюсь не показывать город с самых плохих сторон. Зачем?

ГостьДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:33 | Сообщение # 47

Привет, про город я ничего плохого не хочу сказать, просто жаль что мало в него вкладывается. Видео "Фильм о городе Кизел, Пермского края" на ютубе. Сам вот хотел в отпуск сьездить в Кизел, так побродить, бывшую часть поглядеть. Кстати у меня есть пару фоток где ты тоже есть, могу прислать если желаешь.

RoNikErДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:46 | Сообщение # 48
Добрый админ
Пришли на почту - roniker@yandex.ru
интересно поглядеть. Заодно укажи, где ты. А то я что-то сообразить до сих пор не могу, с кем говорю ))
Если пишешь сюда, хоть ник какой-то указывай, если зарегиться лень... А то "Гость" не серьезно...

Nikol@sДата: Среда, 18.03.2015, 10:58 | Сообщение # 49
Новичок
Награды: 0
Доброго времени суток!
Огромное спасибо RoNikEr за такой отличный сайт и бесподобный набор музыки! Очень жаль, что давно не добавлялся материал. Вчера скачал "Pink Floyd by RoNikEr" - кайфовал весь вечер. Жене пришелся по вкусу "OST Harry Potter" (она у меня фанатка biggrin ).
Хочется увидеть больше дисков по типу "Pink Floyd by RoNikEr" (Queen, Aerosmith, Metallica, Muse и т.д.).

RoNikErДата: Среда, 18.03.2015, 11:51 | Сообщение # 50
Добрый админ
Здравствуйте! Спасибо. Очень приятно. Посмотрим, насчет сборников.

Nikol@sДата: Среда, 18.03.2015, 12:51 | Сообщение # 51
Новичок
Буду с нетерпением ждать smile

Nikol@sДата: Среда, 18.03.2015, 16:54 | Сообщение # 52
Новичок
Выдалось свободное время и я набросал мое видение содержания диска "Best of the best of the best of MUSE" biggrin
Эти треки, на мой взгляд, охватывают весь репертуар представленной группы.

Showbiz (1999)
Sunburn 3-54

Origin of Symmetry (2001)
New Born 6:01
Bliss 4:12
Space Dementia 6:20
Feeling Good 3:19 (первый танец молодых на моей свадьбе smile )

Absolution (2003)  
Sing for Absolution 4:54
Hysteria 3:47
Butterflies and Hurricanes 5:01

Black Holes and Revelations (2006)
Starlight 3:59
Supermassive Black Hole 3:29
Map of the Problematique 4:18
Knights of Cydonia 6:06

The Resistance (2009)
Resistance 5:46
Uprising 5:03

The 2nd Law (2012)
Supremacy 4:55
Panic Station 3:03
Follow Me 3:51

Всего 17 треков. Продолжительность - 77 мин 58 сек

Хотелось бы увидеть такой сборник в отличном качестве (а у Вас другого не бывает) на этом сайте smile
З.Ы. Надеюсь, что это не слишком нагло happy

RoNikErДата: Среда, 18.03.2015, 18:11 | Сообщение # 53
Добрый админ
Спасибо. Люблю музыку Мьюз, но не будем загадывать. Посмотрим...

SergeshaДата: Среда, 18.03.2015, 19:13 | Сообщение # 54
Старейшина
Награды: 3
Nikol@s
Из Резистэнса всего две песни? Это не "Best of the best of the best of MUSE". Это ваш "My favorites songs of the MUSE".
Если желаете составлять сборники типа "Best of the best of the best of MUSE", надо дотошно ковырять многолетние чарты ведущих радиостанций мира и различные Эворды и Грэмми по результатом продаж дисков. Все остальное - вкусовщина. ИМХО.

Nikol@sДата: Четверг, 19.03.2015, 10:13 | Сообщение # 55
Новичок
Уважаемый, Sergesha. Я предвидел такие высказывания и поэтому 2 раза отметил в своем сообщении, что это мое личное мнение:
Цитата Nikol@s ()
мое видение содержания диска
и
Цитата Nikol@s ()
Эти треки, на мой взгляд, охватывают
.
А на вкус и цвет...
З.Ы. Да и где Вы видели официальный диск с названием "Best of the best of the best of MUSE" biggrin

SergeshaДата: Четверг, 19.03.2015, 13:59 | Сообщение # 56
Старейшина
Дык, я ж разве против? Только называйте ваше "на вкус и цвет..." соответствнно, а не предлагайте "свои фломастеры" всем как самые-самые из самых-самых.
Повторюсь: при формировании сборника для массовой аудитории подход должен исключать ваше видение и ваше мнение. Тут должна работать исключительно статистика. У меня половина аудиотеки не поальбомная, а сборниками. Но это мои личные предпочтения. И, хоть в большей части они примерно совпадают с популярностью в массах, я бы не стал выдавать их, как дейсвительно лучшее в объективном смысле. Для получения аудитории оценивающей мой вкус, мне хватает открых окна и балкона и индикации 0 дб. на дисплее моего ресивера. biggrin

З.Ы. Да и где Вы видели упоминание о том, что я видел официальный диск с названием "Best of the best of the best of MUSE" blink

Сообщение отредактировал Sergesha - Четверг, 19.03.2015, 18:12

Nikol@sДата: Четверг, 19.03.2015, 15:26 | Сообщение # 57
Новичок
Я обозвал свой диск "Best of the best of the best of MUSE", чтобы подчеркнуть его неофициальность и "кустарность". А Вы объективность начали искать biggrin
Предлагаю закончить этот флуд.

RoNikErДата: Четверг, 19.03.2015, 17:24 | Сообщение # 58
Добрый админ
Цитата Nikol@s ()
Предлагаю закончить этот флуд.

Да-да, что-то как-то... ))

Цитата Sergesha ()
Для получения аудитории оценивающей мой вкус мне хватает открытого окна и индикации 0 дб. на дисплее моего ресивера.

Круто!!! Долго ржал яки конь )) Чё, правда? Потом народ собирается стайками, бодро ищет владельца аппарата, высказывает своё видение правильности составления сборников и начинается долгая дискуссия о вкусах в музыке с голосованием и обильными возлияниями в конце? Сорри, во попёрло... Но именно такая картинка нарисовалась в моём воспалённом мозгу )) Сегодня на работе вытрахали весь мозг, так нужно было хорошей шутки для разрядки! А тут пожалуйста - не успел зайти на форум...

SergeshaДата: Четверг, 19.03.2015, 18:26 | Сообщение # 59
Старейшина
Ну, народ, как и тогда, в отрочестве, по большей части крутит у виска или ругается. Но мы же обратной связи не ищем? Знаем что все слышат наше Best of the best of the best и нам этого достаточно? Нам нужна не оценка аудитории, а сам факт, что она есть (аудитория), хочет она того или нет. (при этом мы убеждены, что все без исключения цокают языком, останавливаются и пританцовывают) biggrin Ну, вспомните детство. Если не вы сами, то в вашем кругу обязательно был паренек, ставящий колонки на окно и будоражащий прохожих и соседей? У меня эта дурость не прошла до сих пор. Люблю слушать на повышенной громкости и воображать, что не один, а в компании благосклонных незнакомцев. smile

И все-таки слова Best of the best of the best несут в себе вполне определенный смысл, нагрузку и ответственность. И обзывать так все, что на душу легло? Это все равно что обозвать своего чи-хуа-хуа "Внушающий Ужас". То есть, напыщенно, но бессмысленно (как звуки из моего окна со стороны улицы smile ).

Сообщение отредактировал Sergesha - Четверг, 19.03.2015, 18:33

Nikol@sДата: Четверг, 19.03.2015, 21:40 | Сообщение # 60
Новичок
Цитата Sergesha ()
Ну, народ, как и тогда, в отрочестве, по большей части крутит у виска или ругается. Но мы же обратной связи не ищем? Знаем что все слышат наше Best of the best of the best и нам этого достаточно? Нам нужна не оценка аудитории, а сам факт, что она есть (аудитория), хочет она того или нет. (при этом мы убеждены, что все без исключения цокают языком, останавливаются и пританцовывают) Ну, вспомните детство. Если не вы сами, то в вашем кругу обязательно был паренек, ставящий колонки на окно и будоражащий прохожих и соседей? У меня эта дурость не прошла до сих пор. Люблю слушать на повышенной громкости и воображать, что не один, а в компании благосклонных незнакомцев.

Не дай бог такого соседа facepalm
Цитата Sergesha ()
И все-таки слова Best of the best of the best несут в себе вполне определенный смысл, нагрузку и ответственность. И обзывать так все, что на душу легло? Это все равно что обозвать своего чи-хуа-хуа "Внушающий Ужас". То есть, напыщенно, но бессмысленно (как звуки из моего окна со стороны улицы ).

Ну пусть будет так. Назову этот диск "Muse by Nikol@s" smile

Сообщение отредактировал Nikol@s - Четверг, 19.03.2015, 21:42

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Отзывы о содержимом сайта roniker.ru (отзывы о roniker.ru)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования