Отзывы о содержимом сайта roniker.ru - Страница 4 - ФОРУМ
Главная
Понедельник
05.12.2016
21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Отзывы о содержимом сайта roniker.ru (отзывы о roniker.ru)
Отзывы о содержимом сайта roniker.ru
RoNikErДата: Вторник, 15.03.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Здесь можно написать что понравилось, что нет из содержимого сайта roniker.ru.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Четверг, 19.03.2015, 21:54 | Сообщение # 61
Добрый админ
Шумные соседи хороши, но сильно в меру )) У меня вот сосед через стену не по музыке убивается, но по ремонту (?)... Живут они в соседнем подъезде. Мы пока не знакомы. Уважает сверлить стены среди прочих строительных шумов. Самое смешное в том, что его стены, по моим прикидкам, уже должны давно быть в труху. Так много и часто слышны были характерные звуки. Может быть купил перфоратор и душит жаба, когда он лежит без дела и не отбивает бабосы? Знакомые соседи поговаривают, что он серьезно болен головой. Пытаюсь альтернативить музыкой и фильмами )) Но все чаще и чаще подмывает зайти в гости, прихватив что-то напоминающее бейсбольную биту... Давно хотел выговориться по этому вопросу. Все совпадения прошу считать случайными ))

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

SergeshaДата: Пятница, 20.03.2015, 00:17 | Сообщение # 62
Старейшина
Награды: 3
1. Соседи, орущие по ночам во дворах, на лесницах и в квартирах, в разы хуже "мудака" врубающего на пару-тройку часиков днем и не каждым.

2. Такие соседи, как показывает практика, не ремонтом занимаются, а другими работами. А квартиру используют в качестве мастерской. Если типа-верстак присобачен к стенке, то эффект как раз такой.

А сайт хорош. Но мне, как человеку, уже технически подкованному в интересующих меня вопросах, он нравится прежде всего публикой, включая автора, с которой интересно общаться и можно поумствовать. И никакого флуда. biggrin

RoNikErДата: Пятница, 20.03.2015, 00:34 | Сообщение # 63
Добрый админ
1. Именно. Очень средней хорошести люди...
2. Скорее всего. Наверняка, там производство. Кого можно натравить? Налоговиков?
А о каком сайте речь? Наверно, это вопрос сверху каждой страницы этой темки?
А пофлудить тоже иногда хочецца, аж жуть. Именно поговорить обо всем и сразу ))

SergeshaДата: Пятница, 20.03.2015, 02:07 | Сообщение # 64
Старейшина
Награды: 3
2. Сначала участковый. Надо зафиксировать сам факт. Потом возможны варианты. Налоговой нужен не факт производимых работ, а факт получения дохода.

Да. Это я по теме топика.

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Отзывы о содержимом сайта roniker.ru (отзывы о roniker.ru)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования