Неработающие ссылки - Страница 16 - ФОРУМ
Главная
Четверг
08.12.2016
23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 18«121415161718»
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Неработающие ссылки (Нараспаковывающиеся архивы)
Неработающие ссылки
RoNikErДата: Вторник, 15.03.2011, 16:19 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
О неработающих ссылках и нераспаковывающихся архивах сообщаем здесь.

Внимание! Сообщения не по теме будут перемещаться в соответствующие разделы!

Переодически ссылки проверяются на "живучесть" и восстанавливаются!

ТУТ немного подробностей о проблемах со скачиванием и распаковкой. Со временем буду дополнять.

Возможно (не могу утверждать наверняка) на файлообменнике существует лимит бесплатных скачиваний в сутки. Если и на второй день есть проблема - пишите сюда.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Четверг, 08.11.2012, 22:59 | Сообщение # 301
Добрый админ
Спасибо, но тут мне надо только самому )) Думаю завтра заняться нашими ссылками и файлами. Сегодня за ночь должно все дозалиться до конца. Комп работает. Пока заливалось, успел новую статейку накидать ))

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

balooooДата: Четверг, 08.11.2012, 23:28 | Сообщение # 302
Активный
Награды: 2
Quote (RoNikEr)
Спасибо, но тут мне надо только самому ))

Понимаю smile

RoNikErДата: Пятница, 09.11.2012, 17:27 | Сообщение # 303
Добрый админ
Quote (baloooo)
Понимаю

Это хорошо... Только собрался сесть за ссылки - загрузили по работе по самое не хочу... Похоже, немного откладывается...

RoNikErДата: Суббота, 10.11.2012, 18:11 | Сообщение # 304
Добрый админ
А сегодня глюки какие-то... Надеюсь пройдёт. Пытаюсь вставить новую ссылку, изменив пост - вместо привычной панели с текстом формата BB-code, появляется какое-то левое окошко с текстом в HTML. Меняю ссылку в формате HTML - он его сохраняет как BB. В результате, после сохранения, сообщение выглядит как набор символов... Чё делать... Придётся ждать ещё. Сорри за чужой косяк. Если что, вот что успел залить, пока возился с этим багом:

Zero 7 - In The Waiting Line.flac - перезалил, у меня начал качаться, ссылка на месте.
Hadouk Trio - Yillah.flac - перезалил, у меня начал качаться, но новую ссылку в сообщение на сайте вставить не смог... Тут - работает, конечно...

balooooДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:17 | Сообщение # 305
Активный
RoNikEr, спасибо! biggrin

Zero 7 - In The Waiting Line.flac скачался.
Также удалось загрузить
Didier Malherbe and Loy Ehrlich - Caspienne Blues.flac
и
Overture to The Phantom of the Opera.flac (наконец-то! happy )

RoNikErДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:59 | Сообщение # 306
Добрый админ
Не за что. Там же еще что-то есть...

balooooДата: Среда, 21.11.2012, 22:20 | Сообщение # 307
Активный
RoNikEr, как успехи с перезаливкой? smile

RoNikErДата: Среда, 21.11.2012, 22:37 | Сообщение # 308
Добрый админ
Катострофически не хватает времени заняться... Тут дело-то такое, что фрагментами делать крайне неудобно. Если садиться, то как минимум на час-другой и не отвлекаться, что-бы не напутать еще больше...

Если не затруднит, можно ли повторить списочек того, что точно требует корректировки? Просто названия хотя бы...

balooooДата: Четверг, 22.11.2012, 22:55 | Сообщение # 309
Активный
Quote (RoNikEr)
Если не затруднит, можно ли повторить списочек того, что точно требует корректировки? Просто названия хотя бы...

Самое интересное, что только что удалось скачать happy все треки, которые на протяжении более месяца были обозначены как временно отсутствующие.
Похоже, зафурычил какой-то сервачок у летитбита smile

Видимо, теперь у меня скачана вся "любимая музыка lossless отдельными треками" biggrin
Если я не ошибаюсь, 1220 файлов.

RoNikErДата: Пятница, 23.11.2012, 09:54 | Сообщение # 310
Добрый админ
Обалдеть! По моим подсчётам, всего 1226 треков выложено, у меня в папках, из которых заливаю, именно столько. Куда делись ещё 6 штук? ))) Ничего страшного - при таком количестве 6 штук - не цифра...

RoNikErДата: Пятница, 23.11.2012, 10:32 | Сообщение # 311
Добрый админ
Кстати, а сборники тоже качал? Интересно мнение...

balooooДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:36 | Сообщение # 312
Активный
RoNikEr
Да, скачал.
С сборниками проблем гораздо меньше было.

barabulka1204Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:27 | Сообщение # 313

Доброго Вам дня и с наступающим Новым годом.
У меня возникла проблемка с конвертацией Ваших сборников в WAV формате. А именно после того как распаковал в Foobore2000 файл, перехожу на конвертацию, где задаю формат WAV жму на кнопку конверт, выскакивает окно сохранить, я указываю место где сохранить и жму кнопку "сохранить" после этого выскакивает окно вот с таким сообщением
"1 out of 1 tracks converted with major problems.
Source: "C:\Users\User\AppData\Local\Temp\7zE9964.tmp\A_Nice_Relaxing_Music_by_RoNikEr.cue" / index: 1
Unable to open source file: Object not found
Conversion failed: Object not found"
Что потом делать, чтобы конвертация прошла успешно?
Спасибо большое за качественную и хорошо подобранную музыку. Давно искал такой сайт! Успехов в любых Ваших начинаниях в Новом Году!!!

RoNikErДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:43 | Сообщение # 314
Добрый админ
Спасибо на добром слове и наступающими тоже! Расскажите подробней, для чего именно Вам нужно конвертировать сборники. Будет легче дать совет... А в foobar2000 играет? Только не конвертируется?

ГостьДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:25 | Сообщение # 315

Я очень много провожу времени в машине. Недавно доделал автозвук. \\голова у меня алпайн 9887р. К сожалени. она читает форматы МП3,вма,асс. Вот через foobar2000 конвертирую, а потом в iTunes перевожу в Асс формат. Может посоветуете как то по другому всё это делать при минимальных потерях в качестве звучания.
Сборники в foobar2000 потреково не играет выдаёт вот это:
Unable to open item for playback (Object not found):
"C:\Users\User\AppData\Local\Temp\7zE8109.tmp\A Nice Relaxing Music #2 by RoNikEr.cue" / index: 21
Я пока новичок в этой теме. Посоветуйте пожалуйста как грамотно всё это делать!!!!

RoNikErДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:42 | Сообщение # 316
Добрый админ
Порекомендовал бы для этой цели программу Easy CD-DA Extractor.

Прямо в окно программы во вкладке "Конвертер форматов" перетаскивайте файл CUE. Сохраняйте потреково в отдельную папку, предварительно настроив при конвертации треков автоматически пронумеровывать их (там есть в настройках). Пожалуй, самый простой и эффективный вариант. Прога понимает и работает с кучей разных форматов, так что будет удобно. Не сомневаюсь. Один раз настройте и вуаля!

pavly6kaДата: Пятница, 28.12.2012, 11:30 | Сообщение # 317
Новичок
Награды: 0
Merry_Christmas_by_RoNikEr.part3.rar
Merry_Christmas_by_RoNikEr.rar - 487.07 Mb
letitbit не даёт их скачивать, проверьте пожалуйста, а то очень хочется в предверии нового года послушать что - нибудь этакое ))

RoNikErДата: Пятница, 28.12.2012, 12:43 | Сообщение # 318
Добрый админ
Нужно просто подождать немного. Видимо, сервер с этими файлами временно не работает... Хотя... Попробую перезалить временно 3-ю часть, если получится. Дело в том, что файлы на ФО определяются по MD5. То есть, если я залью 3-ю часть отдельно без изменений - всё равно будет "срабатывать" тот, "зомби-файл"... Короче, посмотрим, что выйдет. Как будет готово - отпишусь. А первые две нормально скачались?

pavly6kaДата: Пятница, 28.12.2012, 12:59 | Сообщение # 319
Новичок
Награды: 0
RoNikEr, да , первые две без проблем.

RoNikErДата: Пятница, 28.12.2012, 13:04 | Сообщение # 320
Добрый админ
Попробуйте 3-й парт - получится вот сейчас? Перезалил - получилось в скаймонке, скачка началась...

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Неработающие ссылки (Нараспаковывающиеся архивы)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования