Главная
Вторник
26.09.2017
15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 18«1215161718»
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Неработающие ссылки (Нараспаковывающиеся архивы)
Неработающие ссылки
RoNikErДата: Вторник, 15.03.2011, 16:19 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 13
Статус: Offline
О неработающих ссылках и нераспаковывающихся архивах сообщаем здесь.

Внимание! Сообщения не по теме будут перемещаться в соответствующие разделы!

Переодически ссылки проверяются на "живучесть" и восстанавливаются!

ТУТ немного подробностей о проблемах со скачиванием и распаковкой. Со временем буду дополнять.

Возможно (не могу утверждать наверняка) на файлообменнике существует лимит бесплатных скачиваний в сутки. Если и на второй день есть проблема - пишите сюда.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

pavly6kaДата: Пятница, 28.12.2012, 13:42 | Сообщение # 321
Новичок
Награды: 0
RoNikEr, урра заработало !!! Спасибо !

качаю по альтернативной ссыле.

Скачалось ! нарезается )

Сообщение отредактировал pavly6ka - Пятница, 28.12.2012, 13:54

ГостьДата: Пятница, 28.12.2012, 13:52 | Сообщение # 322

Здравствуйте, сменила номер телефона, и теперь отправить смс для пополнения баланса не могу. помогите как сменить номер?

RoNikErДата: Пятница, 28.12.2012, 13:58 | Сообщение # 323
Добрый админ
Цитата (pavly6ka)
Скачалось ! нарезается )

Это хорошо! Ждём рецензий!

Цитата (Гость)
Здравствуйте, сменила номер телефона, и теперь отправить смс для пополнения баланса не могу. помогите как сменить номер?

Ничего не понял. Какой баланс? Какой номер сменить?

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Суббота, 05.01.2013, 19:39 | Сообщение # 324
Добрый админ
Кажется, LetitBit доэкспериментировался со своей новогодней халявой - сегодня, 5 января 2013 года наблюдаются страшные проблемы с их серверами...

TutasДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:31 | Сообщение # 325
Любитель
Награды: 4
Цитата (RoNikEr)
Кажется, LetitBit доэкспериментировался со своей новогодней халявой - сегодня, 5 января 2013 года наблюдаются страшные проблемы с их серверами...

Не рассчитали силёнки? После 9 января, может, поубавится желающих.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:40 | Сообщение # 326
Добрый админ
С другой стороны, сейчас гораздо больше внимания пользователей сети обращено в их сторону. Классный пиар-ход, хоть и ценой небольших потерь...

ГостьДата: Суббота, 19.01.2013, 23:59 | Сообщение # 327

Проверьте Duets_by_RoNikEr.part3.rar - 147.59 Mb
Сколько не пытаюсь уже после получения ссылки скачать этот парт, все время "файл не найден"

RoNikErДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:11 | Сообщение # 328
Добрый админ
Такое бывает. Проблемы на серверах ФО, в тех. поддержке отвечают, что ведутся работы. Нужно немного подождать...

алДата: Среда, 06.02.2013, 14:23 | Сообщение # 329

Здравствуйте! Как собрать до кучи архивы скачанные партиями?

Добавлено (06.02.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Речь идет конкретно о World_Music_I_by_RoNikEr. скачанное мною 6-тью партиями. Пытаюсь распаковать и так и эдак, ничего не выходит. Прошу ликбеза, если можно.

RoNikErДата: Среда, 06.02.2013, 16:51 | Сообщение # 330
Добрый админ
Зравствуйте! У Вас должен быть установленный WinRar или другая программа, работающая с архивами. Двойной клик по первому парту должен запустить распаковку.

Здесь подробней:

http://roniker.ru/publ....1-1-0-4

ГостьДата: Четверг, 07.02.2013, 01:53 | Сообщение # 331

Да, у меня установлен WinRar. Сделал все как учат на ссылке http://roniker.ru/publ....1-1-0-4 , однако 3 и 6 part исправлению не поддались. Теперь, я так понял, их нужно качнуть заново? Почему собственно возникают эти проблемы? Это интернет, мой комп или Ваш сайт?

Добавлено (07.02.2013, 01:53)
---------------------------------------------
World_Music_I_by_RoNikEr 3 и 6 part повреждены sad Да, у меня установлен WinRar. Сделал все как учат на ссылке http://roniker.ru/publ....1-1-0-4 , однако 3 и 6 part исправлению не поддались. Теперь, я так понял, их нужно качнуть заново? Почему собственно возникают эти проблемы? Это интернет, мой комп или Ваш сайт? Скачал по новой World_Music_I_by_RoNikEr 3 и 6 part - эффект прежний.

RoNikErДата: Четверг, 07.02.2013, 06:40 | Сообщение # 332
Добрый админ
Здравствуйте еще раз.

Причин может быть несколько, как это не прискорбно. Подозреваю, что интернет скорее всего. Плохо то, что у меня сейчас временно не работает интернет, чтобы разобраться более досконально в проблеме - пишу с телефона. Могу пока порекомендовать скачать проблемные части в отдельную папку. Потом попробовать 3-й и 6-й парты скопировать из этой новой папки в старую папку с другими частями с заменой на те, что скачаны заново. Размеры скачанных частей проверяли? Если не трудно, опишите Ваши действия подробней.

пысы. Как появится интернет, перенесу эти сообщения в соотв. тему. Не теряйте, если что...

RoNikErДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:27 | Сообщение # 333
Добрый админ
Внимание!!!

Файл образа Audio CD Blues by RoNikEr. Part 2 почему-то оказался нескачиваемым с сервера. Хотя его и скачали более 30 раз, на этом вся статистика и кончилась... Перезалил 7-го апреля 2014 года. Сейчас всё должно работать. Вот новая ссылка.

Обратите внимание, название и размер нового файла отличается немного. Смысл и содержимое - нет ))

SUPERMAXДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:01 | Сообщение # 334
Новичок
Цитата RoNikEr ()
Файл образа Audio CD Blues by RoNikEr. Part 2 почему-то оказался нескачиваемым с сервера. Хотя его и скачали более 30 раз, на этом вся статистика и кончилась... Перезалил 7-го апреля 2014 года. Сейчас всё должно работать. Вот новая ссылка.

Вот теперь закачиваю, большое спасибо за ваши труды, все сборники и по качеству, и по содержимому просто класс!!!

«Не видел глаз, и не слышало ухо, и не зарождалось в сердце человека, что́ приготовил Бог для любящих его» (апостол Павел)

RoNikErДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:16 | Сообщение # 335
Добрый админ
Вам спасибо! Бывайте чаще!

asfeklinДата: Пятница, 06.03.2015, 22:29 | Сообщение # 336
Новичок
Здравствуйте!
Проверьте пожалуйста ссылку на Duduk_by_RoNikEr.rar.
http://roniker.ru/blog/duduk_by_roniker/2012-11-19-58
По ссылке выходит капча, ну и дальше - страница не доступна.
Спасибо.

RoNikErДата: Пятница, 06.03.2015, 23:00 | Сообщение # 337
Добрый админ
Спасибо за участие )) Только что проверил, всё в порядке. Наверно, Вы что-то неправильно делаете. Что нужно делать, как получить ссылку - написано подробно с картинками ЗДЕСЬ. Попробуйте - если опять ничего не получится, порешаем...

asfeklinДата: Суббота, 07.03.2015, 09:41 | Сообщение # 338
Новичок
Добрый день!
Спасибо, разобрался. На следующий день заработало, похоже исчерпал свой лимит на letitbit за день...
Спасибо Вам за Ваши труды! Качественные сборнички!

Nikol@sДата: Среда, 25.11.2015, 15:25 | Сообщение # 339
Участник
Добрый день. Не получается скачать оба диска с блюзом. "Запрашиваемый файл не найден". А не могли бы вы сделать торрент со всеми дисками (хочу все 77 smile ) и обложками в pdf??? Был бы очень признателен.

RoNikErДата: Среда, 25.11.2015, 15:37 | Сообщение # 340
Добрый админ
Добрый день! Вам СЮДА. На ЛетитБите больше ничего нет, всё переехало на облако майл.ру.

Как зарегистрированному пользователю всё содержимое по ссылке должно быть доступно. Нужно просто под своим именем нажать на ссылку обязательно. Там и сборники и коврики и много ещё чего интересного. Скорость скачивания нормальная и т. д. А торрентов не будет.

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Обсуждение контента сайта roniker.ru » Неработающие ссылки (Нараспаковывающиеся архивы)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования