Почта @roniker.ru - ФОРУМ
Главная
Суббота
10.12.2016
11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Почта на @roniker.ru » Почта @roniker.ru (для участников и пользователей)
Почта @roniker.ru
RoNikErДата: Суббота, 06.10.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Если есть желание - могу сделать почту для любого активного участника такую почту - вашеимя@roniker.ru

Если есть у кого желание - пишем здесь.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Вторник, 23.10.2012, 01:03 | Сообщение # 2
Любитель
Награды: 4
Не являясь зарегистрированным пользователем системы яндекс, но получив предлагаемый почтовый ящик, я получу с ним и все привилегии от яндекса или только возможность пользоваться этим ящиком? Или, быть может, стану автоматически зарегистрированным на яндексе?
Есть нечто, что может заинтересовать потенциального пользователя этой почтой, кроме названия?

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Вторник, 23.10.2012, 02:26 | Сообщение # 3
Добрый админ
Да, в общем то, все то же самое, что на Яндекс, только вместо @yandex.ru будет @roniker.ru

Ну, конечно же, свой ник, пароль и управление ящиком подконтрольно только самому пользователю ящика. Похоже, это все только до момента, пока не перестанет существовать домен roniker.ru ))

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Вторник, 23.10.2012, 12:17 | Сообщение # 4
Любитель
Quote (RoNikEr)
Ну, конечно же, свой ник, пароль и управление ящиком подконтрольно только самому пользователю ящика.

Управление ящиком как будет происходить? Чтобы управлять ящиком на @yandex.ru необходимо быть зарегистрированным пользователем яндекса, значит, если управление будет через яндекс, то либо пользователя автоматически регистрируют в системе, либо перед получением ящика @roniker.ru надо будет самому предварительно зарегистрироваться на яндексе. Так?

RoNikErДата: Вторник, 23.10.2012, 12:39 | Сообщение # 5
Добрый админ
Там всё проще. Насколько я понял, я регистрирую, например твой ящик - tutas@roniker.ru через доступную мне форму на Яндексе. Высылаю личкой тебе пароль. Ты заходишь на почту Яндекс, набиваешь логин "tutas@roniker.ru" и присланный пароль в соотв. форму. Входишь в свой аккаунт, который, по идее уже должен быть. Далее - меняешь пароль на свой и управляешь полностью твоим уже ящиком и всеми его настройками - для Outlook, например. Попробуем?

TutasДата: Вторник, 23.10.2012, 12:55 | Сообщение # 6
Любитель
Quote (RoNikEr)
Попробуем?

Давай поэкспериментируем с tutas@roniker.ru . Только оценить результат я смогу, наверное, только ближе к вечеру. Сейчас собираюсь убегать. А так любопытно, что получится.

RoNikErДата: Вторник, 23.10.2012, 13:55 | Сообщение # 7
Добрый админ
Отправил пароль (нереально сложный) в личку, поменяешь сам, там всё это в настройках есть. Дальше - по плану. Отпишись о результатах, надо будет тестовое письмо - я всегда готов ))

TutasДата: Вторник, 23.10.2012, 19:05 | Сообщение # 8
Любитель
Quote (RoNikEr)
Отправил пароль (нереально сложный) в личку, поменяешь сам, там всё это в настройках есть. Дальше - по плану. Отпишись о результатах, надо будет тестовое письмо - я всегда готов ))

Испробовал, войти и выйти работает. Получение почты пока не испытал. Позже гляну.
Вся страница пестрит заманчивыми ссылками на я.ру, фотки, мой круг и на прочие детища яндекса, но попасть на их страницы возможности нет, требует отдельной авторизации. Видать, туда регистрироваться необходимо отдельно.

RoNikErДата: Вторник, 23.10.2012, 19:48 | Сообщение # 9
Добрый админ
Наверно. У меня вообще на Яндексе есть "Яндекс.Паспорт", много чего там пользую. Кстати, отправил ответное письмо на tutas@roniker.ru Дошло?

TutasДата: Вторник, 23.10.2012, 21:03 | Сообщение # 10
Любитель
Quote (RoNikEr)
Кстати, отправил ответное письмо на tutas@roniker.ru Дошло?

Да, дошло. Почта работает.
Кстати, в левом верхнем углу экрана почтовой страницы всегда твой портрет, как бдительное око. :)) Сразу ясно, кто в доме хозяин... ;))

RoNikErДата: Вторник, 23.10.2012, 22:27 | Сообщение # 11
Добрый админ
Круто... Да вообще все это так приятно, а я такой тщеславный, такой тщеславный ))))

Типа шутка, если чо ))

TutasДата: Вторник, 23.10.2012, 23:59 | Сообщение # 12
Любитель
RoNikEr, если преимуществ веб интерфейса почты, кроме портрета твоего, не выявлю, то подключу ящик к программному почтовику. Посмотрим, как с ним будет работать, хотя, думаю, проблемы врядли возникнут.

RoNikErДата: Среда, 24.10.2012, 01:12 | Сообщение # 13
Добрый админ
Работать будет не иначе, как если бы было tutas@yandex.ru - скорее всего, уже занятый никнейм. Вот всякие цифры в названии почты - совсем уж несерьезно. Отталкивает лично меня...

Мне так кажется, проблем никаких возникнуть не может, так как по сути это яндексовская почта. А преимуществ Яндексовского интерфейса особых не вижу, поэтому сделал переадресацию на свой основной ящик, который у меня настроен в Outlook. Если понадобится написать от имени roniker@roniker.ru - сделать это можно в браузере. Хотя подумываю настроить и его тоже в Оутлуке. Нравится название ))

TutasДата: Среда, 24.10.2012, 21:19 | Сообщение # 14
Любитель
Quote (RoNikEr)
Работать будет не иначе, как если бы было tutas@yandex.ru - скорее всего, уже занятый никнейм.

Кто мог посметь покуситься, интересно знать? ;))

Quote (RoNikEr)
Мне так кажется, проблем никаких возникнуть не может, так как по сути это яндексовская почта. А преимуществ Яндексовского интерфейса особых не вижу

Подключил к интернет-клиенту, нормально всё синхронизировалось. В веб-интерфейсе имеется любопытная для меня вещичка - подписка на новости из различных сторонних интернет-ресурсов. В остальном, ничего особенного, даже, на различные сервисы самого яндекса с этой регистрацией не пускают.
Сделал вывод: ящик хорош сам по себе таковой, как есть. Дополнительные функции искать смысла нет.

RoNikErДата: Среда, 24.10.2012, 22:00 | Сообщение # 15
Добрый админ
Quote (Tutas)
Кто мог посметь покуситься, интересно знать? ;))

Там по-моему уже чего там только нет... Люди выбирают ники с сумасшедшим количеством цифр, что, конечно, не выглядит презентабельно. Ну кому интересно писать на 123456789sergey.ivanov77@yandex.ru ??? А таких немало. У меня вот брательник троюродный недавно зарегился, дык там... ужасти... Спрашиваю - нафига так много цифирь-то? Да, говорит, что не ввожу - занято, и всякие комбинации букв из имени и фамилии, и то, и другое... С трудом к фамилии год, месяц и день присобачив, зарегистрировался... Я говорю - надо было номер своего мобильника уж тогда заместо ника )) Точно бы прокатило...

ГостьДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:35 | Сообщение # 16

Номер мобильника )))) ага тада тебе рекламный спам будет не только на почту приходить, но и на мобилу...круто)))

RoNikErДата: Четверг, 22.11.2012, 18:17 | Сообщение # 17
Добрый админ
Кстати, на Яндексе очень эффективно борются со спамом. Часто даже очень-очень... Так, что нужные письма иногда оказываются в разделе "спам" ))))) Ну, там о регистрациях разных - такие, что похожи больше на рассылку, конечно. Бывает, этого не отнять... Помню у меня был ящик на @kizel.ru, тоже рази имени зарегивался - дык там спамеры просто неиствовали ))

TutasДата: Пятница, 30.11.2012, 11:58 | Сообщение # 18
Любитель
Quote (RoNikEr)
Кстати, на Яндексе очень эффективно борются со спамом. Часто даже очень-очень... Так, что нужные письма иногда оказываются в разделе "спам" )))))

Это нормально. Вспомнились мне почтовики десятилетней давности, ...вот было весело. У них тоже стояли системы антиспама, так предполагаемый спам не складывался в специальную папочку, а удалялся сразу. Несомненно, очень много добрых слов было в их адрес сказано.

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Почта на @roniker.ru » Почта @roniker.ru (для участников и пользователей)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования