Трёп обо всём - Страница 2 - ФОРУМ
Главная
Понедельник
05.12.2016
01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Совсем флудильня, беспорядок мыслей )) » Трёп обо всём (Кроме политики )))
Трёп обо всём
RoNikErДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Обо всём пишем здесь.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Вторник, 02.10.2012, 14:16 | Сообщение # 21
Любитель
Награды: 4
Quote (RoNikEr)
Нифигассе! Даже и не знал, хоть так или иначе причастен к музыке всю сознательную жись )) В 77-м был отдан в музыкальную школу и понеслось... 35 лет почти, страшно подумать...

Иными словами, "не вижу повода, чтобы не выпить". ;))

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Вторник, 02.10.2012, 15:07 | Сообщение # 22
Добрый админ
Quote (Tutas)
Иными словами, "не вижу повода, чтобы не выпить". ;))

Хорошо сказано...

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:06 | Сообщение # 23
Любитель
"Пути Господни неисповедимы..." - фраза, ставшая подоплёкой размышлений о прошедшем месяце в моей жизни.
Не более, чем три недели назад с драгоценной супругой радовались рождению очередного сына, как по-прошествии незначительного количества дней мне довелось провести отрезок жизни на больничной койке. Теперь удивляюсь, как судьба меня провела по тонкой границе в череде событий, что удалось и жену с ребёнком забрать домой из родильного дома и обеспечить им относительно беспроблемное проживание в моё отсутствие на первых днях малыша и, при этом, самому поправить здоровье. К счастью, на данном этапе, всё вернулось в нормальное русло жизни.

RoNikErДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:26 | Сообщение # 24
Добрый админ
Нифигассе! Что же случилось?

Поздравляю с рождением сына! Всего ему наилучшего в жизненном пути! Жену тоже поздравь от хоть и незнакомых, но доброжелательных людей. Думаю, все присутствующие присоединяются к поздравлениям.

TutasДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:19 | Сообщение # 25
Любитель
Quote (RoNikEr)
Поздравляю с рождением сына! Всего ему наилучшего в жизненном пути! Жену тоже поздравь от хоть и незнакомых, но доброжелательных людей. Думаю, все присутствующие присоединяются к поздравлениям.

Благодарю сердечно. Спасибо.

Quote (RoNikEr)
Нифигассе! Что же случилось?

Толком врачи так и не разобрались. Каждый из них остался при своём мнении. :)) Так что вылечился сам, как мог. ;))

RoNikErДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:29 | Сообщение # 26
Добрый админ
Круто... Дык все же - давление, сердце или что еще? Не праздное любопытство, у меня вот с давлением и лишним весом проблемы, да и курить завязывать надо, легкие ни к черту, одышка там... Правильно парировал один мой более старший знакомый лет пять назад на мое "здоровье как у быка" - погоди, после 40 начнется... И ведь правда, все полезло... Три тьфу, что бы не дальше-хуже!

TutasДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:08 | Сообщение # 27
Любитель
Quote (RoNikEr)
Круто... Дык все же - давление, сердце или что еще? Не праздное любопытство, у меня вот с давлением и лишним весом проблемы, да и курить завязывать надо, легкие ни к черту, одышка там... Правильно парировал один мой более старший знакомый лет пять назад на мое "здоровье как у быка" - погоди, после 40 начнется... И ведь правда, все полезло... Три тьфу, что бы не дальше-хуже!

Сильная боль в боку, диагностированная скорой, как печёночная колика, а в дальнейшем передиагностированная в почечную. Но..., как ни странно, ни камней ни их следов найдено не было, несмотря на весьма подробную и непростую диагностику в течении недели. Полностью симптомы болезни так излечить врачам и не удалось.
Видимо, у любого организма есть ресурс прочности и для многих он составляет в наших условиях жизни 40 лет. После этого возраста многие болезни, ранее не проявлявшие себя в значительной степени, начинают выходить наружу. Меня тоже все за абсолютно на редкость здорового человека считали и, оказавшись в больнице, я очень многих удивил. На меня и в больнице все смотрели с завистью, как на здоровяка, занимающего зря койку в то время, как многие лежат не в палатах, а в больничных коридорах. Как же в этот момент было мне стыдно перед ними, что все мы живём при таком безобразном руководстве.

Сообщение отредактировал Tutas - Воскресенье, 21.10.2012, 23:09

RoNikErДата: Вторник, 23.10.2012, 16:26 | Сообщение # 28
Добрый админ
Quote (Tutas)
Видимо, у любого организма есть ресурс прочности и для многих он составляет в наших условиях жизни 40 лет.

Точно... Ни на что не намекаю, не приведи Господь, но не так давно умер мой хороший знакомый, чуть старше меня - просто не проснулся. Очень жаль, хороший человек, в общем то, был, жизнерадостный такой... Тоже с давлением, похоже, проблемы были - лицо было всегда красное и тоже избыточный вес...

SergeshaДата: Вторник, 23.10.2012, 18:16 | Сообщение # 29
Старейшина
Награды: 3
У меня тоже один коллега однажды не проснулся. А был здоровенный под 2 метра и здоровуший. Чуть больше 30-ти ему всего было.

RoNikErДата: Вторник, 23.10.2012, 19:32 | Сообщение # 30
Добрый админ
Пилять, три тьфу! Пожить ещё хоцца...

TutasДата: Вторник, 23.10.2012, 20:47 | Сообщение # 31
Любитель
Ну вы, ребята, даёте... Начали за здравие, кончили за упокой...
Больше движения, меньше излишеств, позитивный настрой и всё будет замечательно. Ну..., может, поболит что-то, но пройдёт. Человек - самовосстанавливающаяся система, только помощь ей нужно.
У нас в городе по статистике шансы умереть от тяжёлой болезни (не по старости) и погибнуть в техногенной аварии почти равны. Что-же теперь, от машин на улице шарахаться?

Сообщение отредактировал Tutas - Среда, 24.10.2012, 00:11

SergeshaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:33 | Сообщение # 32
Старейшина
Я "шарахаюсь". То есть пешком веду себя так же, как и за рулём, смотрю сек. на 15 вперёд (за рулём сек. на 30-45).
А вот немощная старость пугает не по-детски. К тому времени будет в стране совсем бесправно. sad

RoNikErДата: Вторник, 23.10.2012, 23:27 | Сообщение # 33
Добрый админ
Ну, ребят, ващще в депресняк какой-то самовгоняемся. У нас тут большая деревня. Представляю, что творится на улицах больших городов - мегаполисов, если в Перми уже почти не протолкнуться на дорогах. В продолжении темы...

На весь город тут у нас "прогремел" случай, когда молодой парнишка на джипе протаранил 2-х этажный кирпичный дом. Удар был такой силы, что он почти не залетел в квартиру к бабушке (как та не перепугалась до смерти, остается загадкой). Говорят, дырка аж на улицу была, но это всё быстро заделали.

Заходит через пару дней друган один (Алексей зовут, по совместительству мой одноклассник еще бывший) на работу ко мне. Смотрю - грустный какой-то... Что случилось то, говорю, че лица нет? Отвечает. Ты не слышал - весь город говорит, парень разбился (еще ведь и шел в гору, гонщик, млин)? Слышал, говорю, жалко парня (а он, кто разбился, сын друга того, кто пришел, Алексея). Леха говорит: - да ты еще нифига не знаешь! Во первых, парня жалко. Во вторых, машина моя была, восстановлению не подлежит (!). Не знаю, говорит, что делать... Ключ сам дал (да, правда, бухой слегка был), тачку эту недавно в кредит взял, еще платить и платить (деньги он в основном на ней зарабатывал, бизнес у него такой, без колес никак - разъезжает по соседним городам по своим делам). Старую продал, что бы новую купить, что делать, говорит - не знаю. И друг его (чей сын) на него злится, что ключи дал...

Такая история. Не знаю даже, к чему написал. А! Если чуть ли не дома сшибают, что там о людях говорить...

RoNikErДата: Суббота, 08.06.2013, 11:49 | Сообщение # 34
Добрый админ
Поделюсь впечатлениями... Чесслово, сегодня сделал то, что не делал более 25-ти лет, если точно - купил кроссовки )) Последний раз носил их ещё до армии, всё как-то кожаными ботинками, туфлями и сандалиями (летом) обходился... Тут на днях вот что-то заинтересовался, верней наш директор ДК присоветовал. Как-то за сигареткой зашёл разговор об обуви. Он указал на магазин, вернее отдельчик в большом магазине, где у нас торгуют разными спортивными товарами, в том числе кроссовками, и только китайской конторы BaaS. Сказал, что носит уже не один сезон, а выглядят почти как новые. Посмотрел - да, хорошо сохранились... Вот купил пол-часа назад такие:

Сейчас хожу в них и просто обалдеваю - так меня не подбрасывало от обуви, кажется, никогда )) Очень удобно, хочется бежать. Вот такие дела ))

SergeshaДата: Суббота, 08.06.2013, 12:16 | Сообщение # 35
Старейшина
А по чем?

RoNikErДата: Суббота, 08.06.2013, 12:53 | Сообщение # 36
Добрый админ
Я отдал 1200 р., недорогие они... Но в сети, в каком-то интернет-магазине оптовом, кажется, увидел такую же модель (фото там стянул), меньше 900. Надо полагать - привезти, аренды там, в магазе дороже будет... Но мне нравятся, очень удобно и хорошо за такую цену. Причём ходить комфортнее кажется, чем сидеть, а работа у меня вот сидячая sad

SergeshaДата: Суббота, 08.06.2013, 16:37 | Сообщение # 37
Старейшина
Так как модель обзывается? (Хочу такие).

RoNikErДата: Суббота, 08.06.2013, 17:21 | Сообщение # 38
Добрый админ
BaaS D293-4, кажется. Так было написано на упаковочной пленке. У меня такая нежная кожа, что не припомню случая, чтобы не намозолил ноги новой обувью. Похоже, первый случай ))

SergeshaДата: Суббота, 08.06.2013, 18:23 | Сообщение # 39
Старейшина
В наших пенатах таких нету. И в нете поштучно нету. sad

RoNikErДата: Суббота, 08.06.2013, 18:44 | Сообщение # 40
Добрый админ
Ну, на знаю, сдается мне, что этим BaaS'ом много где торгуют. В больших-то городах точно. Поищите по фразе "кроссовки BaaS" или "обувь BaaS", т. к. они не только кроссовки делают, как я понял...

ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Совсем флудильня, беспорядок мыслей )) » Трёп обо всём (Кроме политики )))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования