Трёп обо всём - Страница 4 - ФОРУМ
Главная
Понедельник
05.12.2016
21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Совсем флудильня, беспорядок мыслей )) » Трёп обо всём (Кроме политики )))
Трёп обо всём
RoNikErДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Обо всём пишем здесь.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:49 | Сообщение # 61
Добрый админ
Я телефон дома практически не выпускаю из рук. Тырнет и игрушки. Дианональ 5,1" + разрешение экрана FullHD - по удобству все очень даже. Есть неудобства, но они не напрягают особо... По телеку иногда поглядываю некоторые передачки не часто. Работает как фон в основном, когда кино не показывает с харда.

TutasДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:57 | Сообщение # 62
Любитель
Награды: 4
Да не.., 5" - мало же. У меня на планшете 7", очень мелко кажется, а тут 5". Комфортно - это 19", может больше. Хотя больше вблизи уже неудобно.
Да и пальцами по экрану шуровать...., куда удобнее мышкой елозить.
Хотя двое моих старших тоже телефон из рук почти не выпускают - вся жизнь у них там - и музыка, и общение, и учёба наполовину. Правда, девчонка книжки любит читать настоящие бумажные, а не электронные и гулять обожает, а остальное всё в телефоне. Еда, туалет и сон, пожалуй, настоящие ещё.

SergeshaДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:11 | Сообщение # 63
Старейшина
Награды: 3
Вы уверены. что именно разрешение экрана FullHD. а не поддержка форматов FullHD?

RoNikErДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:45 | Сообщение # 64
Добрый админ
Экран s5-го - 1920х1080 пикселей, все верно. Скриншот с экрана при 100% не влазит полностью в монитор 22" на работе, не говоря о экранах большинства ноутов.
Разрешение экрана телефона 5,1" как у телевизора 40", сам был поначалу немного шокирован.
Кстати, если память не изменяет, у Samsung s6 - Ultra HD )) Посмотрел тут на него в Евросети. Вполне... )) Но страшно дорогой, собака...

RoNikErДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:52 | Сообщение # 65
Добрый админ
Tutas, 5" размерчик экрана не велик, конечно, но привыкнуть можно. У меня близорукость, то есть близко я вижу лучше людей с нормальным зрением. Разрешение позволяет вплотную смотреть (пикселей просто не видно)... У одного моего знакомого экран телефона с немного меньшим разрешением. У него тоже Самсунг, но Галакси с4. Уже нет такого эффекта...

ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Совсем флудильня, беспорядок мыслей )) » Трёп обо всём (Кроме политики )))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования