Напитки - музыка - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
04.12.2016
17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Совсем флудильня, беспорядок мыслей )) » Напитки - музыка (Что под что идет)
Напитки - музыка
ГарфилдДата: Пятница, 29.03.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Участник
Награды: 0
Статус: Offline
Позвольте Господа предложить вам тему
Что под что лучше слушать, или наоборот cool

SergeshaДата: Пятница, 29.03.2013, 23:55 | Сообщение # 2
Старейшина
Награды: 3
Хм. Как ритуал - возможны любые на вкус варианты. Как меломанство - или слушать или пить.

RoNikErДата: Суббота, 30.03.2013, 06:15 | Сообщение # 3
Добрый админ
Награды: 12
Позвольте, господа, вставить и свою копеечку... Думаю, разные напитки, тем более, разное их колличество, все-таки влияют на восприятие музыки... Вот сейчас, под воздействием виски, немного потеряны ощущения ВЧ, зато немного расширились рамки эстетического воздействия музыки - то, что не нравилось раньше - прокатывает на полную катушку...))

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

ГарфилдДата: Суббота, 30.03.2013, 09:03 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 0
Ну так то да от количества выпитого тоже зависит, когда я перехожу предел "выпил больше чем мог, но меньше чем хотел, тянет ГрОб а послушать, или Янку, а для начала под вискарик очень хорошо рок баллады идут

SergeshaДата: Суббота, 30.03.2013, 14:09 | Сообщение # 5
Старейшина
Награды: 3
Всё по схеме? Нет плохой музыки, есть мало виски? biggrin

RoNikErДата: Суббота, 30.03.2013, 15:35 | Сообщение # 6
Добрый админ
Награды: 12
Предлагаю делиться тем, что не спасет даже цистерна виски. Наверняка со мной согласятся многие - Буланова - Не плачь - это круто ))

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Пятница, 09.08.2013, 23:19 | Сообщение # 7
Любитель
Награды: 4
Цитата (RoNikEr)
Предлагаю делиться тем, что не спасет даже цистерна виски. Наверняка со мной согласятся многие - Буланова - Не плачь - это круто ))

Ох, уж эти воспоминания... Помнится, много много лет назад в студенческие годы, когда это творение пел каждый утюг в стране, хватило пары бутылок пива в неспешной беседе за столиком городского кафе, чтобы одна прекрасная дама расчувствовалась от первых строк этой песни.
Так что, уверен, все зависит не столько от содержимого бокалов, сколько от компании,в которой потребляется налитое.

Вообще, идея сопоставить интересная, но шибко сложная. Во всяком случае, для меня.
Вероятнее, память реагирует на психоэмоциональное состояние в момент звучания определённой композиции и я скорее вспомню где когда и с кем был, чем что когда и с кем пил. Тем более, что для меня первое значительно интереснее второго.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Совсем флудильня, беспорядок мыслей )) » Напитки - музыка (Что под что идет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования