Начинаем работать с видео потихоньку - ФОРУМ
Главная
Среда
07.12.2016
23:18
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Фото, видео, графика » Видео » Начинаем работать с видео потихоньку (Клипы, реклама)
Начинаем работать с видео потихоньку
RoNikErДата: Вторник, 30.10.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Сегодня на Vegas 10 попробовал сделать клипачок...

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Вторник, 30.10.2012, 12:36 | Сообщение # 2
Добрый админ
Немного подробней. Vlass (наш местный рэпер) придумал текст, нашёл фонограмму, я записал на фанеру его реп и свёл фонограмму с записанным голосом. Роман Дроздов с Vlas'ом посымались тут, в ДК, на видео - сделали несколько дублей в разных местах. Снимали на простенький фотоаппарат-мыльницу с разрешением 1280 х 720 х 32; 29,970p (это не рубли no ).

При довольно дурном освещении... Получилось, думаю, для первого блина довольно прикольно. Vlas сейчас в Перми, по каким-то делам. Если дозвонюсь и получу добро - выложу клипачок. Пока вот такая некая интрига. Первый рендеринг привёл даже в.... некоторый восторг. Думал, будет не очень - получилось лучше, чем ожидал. Никогда ничего такого не делал, в чём весь прикол, но что-то получилось, и это хорошо для начала ))

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Вторник, 30.10.2012, 21:01 | Сообщение # 3
Любитель
Награды: 4
RoNikEr, расхвалил... Любопытно, даже, стало посмотреть, что получилось.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Вторник, 30.10.2012, 21:43 | Сообщение # 4
Добрый админ
Эйфория от первого опыта уже прошла... Скорее всего бешеную роль сыграл тот фактор, что взял у автора задаток, не имея ни малейшего представления что со всем этим делать дальше... Но при первом же получившемся "результате" на практически совершенно незнакомом софте и совершенно простых исходниках - видеофайлах - немного успокоился... Да и вообще, "ковырнув" чуть поглубже Вегас, я понял, что если заниматься этим и дальше - надо читать мануалы и самоучители с самых что ни есть "чайниковских". В работе с видео все довольно незнакомо и непросто... Даже для мало-мальски профессионального подхода, моих знаний явно, очень мягко говоря, недостаточно. Это я еще довольно самоуверенно написал )). Мои знания в этой области чуть больше, чем... нулевые... Но все чертовски интересно! Почему в сутках всего 24 часа... Ладно... Посмотрим еще, что скажет заказчик )) Но все, кто видел, одобрил. Узнав, конечно, что это наша самодеятельность...

TutasДата: Вторник, 30.10.2012, 22:10 | Сообщение # 5
Любитель
Награды: 4
Что же..., "лиха беда начало". Успеха на новом поприще...

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Вторник, 30.10.2012, 22:36 | Сообщение # 6
Добрый админ
Мерсибо ))

RoNikErДата: Среда, 31.10.2012, 11:54 | Сообщение # 7
Добрый админ
Видео-клипачок Vlass - Барабашка можно поглядеть и обсудить ЗДЕСЬ или посмотреть и оценить на YouTube.

ФОРУМ » Фото, видео, графика » Видео » Начинаем работать с видео потихоньку (Клипы, реклама)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования