Клип Vlass - Барабашка - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
04.12.2016
17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Фото, видео, графика » Видео » Клип Vlass - Барабашка (Обсуждаем)
Клип Vlass - Барабашка
RoNikErДата: Среда, 31.10.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline

Лучше выставить максимальное разрешение - 720p HD ))

ССЫЛКА на видео в YouTube - http://youtu.be/XJvb1cpZnmw

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Среда, 31.10.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Любитель
Награды: 4
Артисту, определённо, есть над чем работать. Если он и автор текста, несомненно, всё лучшее у него будет ещё впереди. Подобное видео, наверное, вполне можно крутить на дискотеке для своих - и авторам будет приятно и посетителям есть что пообсуждать и на что посмотреть для разнообразия.
Что касается видеомонтажа, начало клипа, не считая заставки, выглядит весьма стильно - серо-белые тона, скудная, но аккуратная обстановка - симпатично. Но с появлением золотой занавеси и "винтажного" клубного шкафа что-то возникает напряг - зачем они тут? Кроме того, ряд световых эффектов в некоторых кадрах тоже несколько озадачивают. Хотя, для первого раза и, скажем так, в качестве "пробы пера" видеосцены смонтированы, на мой взгляд, достаточно аккуратно и, в некоторых местах, интересно. В любом случае, полагаю, надо в будущем не забывать, что и текст, и мелодия, если таковая имеется, и картинка должны представлять нечто единое. А, в целом, всё очень хорошо, есть куда развивать творчество артисту и технические навыки остальному коллективу.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

SergeshaДата: Среда, 31.10.2012, 22:31 | Сообщение # 3
Старейшина
Награды: 3
Камерой без противовеса хорошую картинку не сделать. Картинка дёргается, это не гуд.

RoNikErДата: Среда, 31.10.2012, 22:40 | Сообщение # 4
Добрый админ
Спасибо за мнение. Да, конечно, это только лишь проба пера и немного возможностей Sony Vegas. Если предоставится возможность, следующее видео будем делать, как минимум, если не со сценарием, то хоть с каким-то мало-мальски планом. Так-то да, сумбурно все... Если по-честному делать, как показывает наш этот первый опыт, делать необходимо, прежде обдумав все детали и разработав совместный план действий. Иначе получится просто топтание на месте...

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Среда, 31.10.2012, 22:40 | Сообщение # 5
Любитель
Quote (Sergesha)
Камерой без противовеса хорошую картинку не сделать. Картинка дёргается, это не гуд.

К сожалению, сейчас так модно. :)) Даже в кино используют, но мне не нравится. А ля "любительская съёмка"...
Хотя, в этом клипе, думаю, вряд ли это задумка режиссёра.

TutasДата: Среда, 31.10.2012, 22:44 | Сообщение # 6
Любитель
Quote (RoNikEr)
Если предоставится возможность, следующее видео будем делать, как минимум, если не со сценарием, то хоть с каким-то мало-мальски планом. Если по-честному делать, как показывает наш этот первый опыт, делать необходимо, прежде обдумав все детали и разработав совместный план действий.

Золотые слова. Уверен, это будет немаленький шаг вперёд.

RoNikErДата: Среда, 31.10.2012, 22:44 | Сообщение # 7
Добрый админ
Sergesha, согласен абсолютно. Надо было хотя бы штатив использовать, есть же, как-то не придали значения. Спасибо за совет.

ФОРУМ » Фото, видео, графика » Видео » Клип Vlass - Барабашка (Обсуждаем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования