Главная
Четверг
27.04.2017
00:32
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
ФОРУМ » Фото, видео, графика » Видео » Просмотренное видео (кино) (Делимся впечатлениями, советуем)
Просмотренное видео (кино)
TutasДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:17 | Сообщение # 21
Любитель
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата RoNikEr ()
"Неприкасаемые" или "1 + 1", как его почему-то называют у нас, в России

Отличный фильм, на мой взгляд. Будет время и желание, предлагаю глянуть "Внутри себя я танцую" и "Жена путешественника во времени".

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:20 | Сообщение # 22
Добрый админ
Награды: 12
Цитата Tutas ()
Как утверждают ученые, ежели часто смотреть 3D видео, вскорости мозг привыкнет и его обмануть станет невозможно

Нифигассе! Хоть и не смотрю 3D часто (до сих пор - максимум 1-2 фильма в неделю), но новость стоит того, чтобы ее перепроверить. Вот не доверяю я СМИ на все сто ))

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:33 | Сообщение # 23
Добрый админ
Мерсибо за подсказки. Названия, кажется, раньше слышал. Посмотрю.

Завтра жду связистов всвязи с проведением линии и подключением доступа в интернет (оптика, обещано 50 мегабит/с). Думаю, при наличии такого тырнета фильмы будут несколько доступней ))

Тут мне фильм на работе присоветовали - кажется, называется "Старикам здесь не место", братьев Коэнов. Тоже нужно взглянуть.

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:41 | Сообщение # 24
Любитель
Награды: 4
Цитата RoNikEr ()
"Старикам здесь не место", братьев Коэнов

Согласен с мнением твоих коллег - фильм хороший, но не из самых простых. Скорее, фильм-притча, я его так воспринял, если коротко оценить.

Цитата RoNikEr ()
обещано 50 мегабит/с). Думаю, при наличии такого тырнета фильмы будут несколько доступней

При такой скорости легко доступен будет просмотр кино в он-лайн.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:01 | Сообщение # 25
Добрый админ
Расчитываю и телеканалы в более лучшем качестве глядеть, чем аналог кабельный. Его при таких размерах экрана смотреть почти невозможно. А больше 40", наверно, вообще мазохизм чистой воды...

Не припомню - писал ли о фильме "Призрачный патруль"? Классный фильмец. Наряду с очень приличными спецэффектами присутствует смысл и хорошо выдуманная иетересная история. Смотрел почти не отрываясь.