Просмотренное видео (кино) - Страница 2 - ФОРУМ
Главная
Суббота
10.12.2016
11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
ФОРУМ » Фото, видео, графика » Видео » Просмотренное видео (кино) (Делимся впечатлениями, советуем)
Просмотренное видео (кино)
TutasДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:17 | Сообщение # 21
Любитель
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата RoNikEr ()
"Неприкасаемые" или "1 + 1", как его почему-то называют у нас, в России

Отличный фильм, на мой взгляд. Будет время и желание, предлагаю глянуть "Внутри себя я танцую" и "Жена путешественника во времени".

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:20 | Сообщение # 22
Добрый админ
Награды: 12
Цитата Tutas ()
Как утверждают ученые, ежели часто смотреть 3D видео, вскорости мозг привыкнет и его обмануть станет невозможно

Нифигассе! Хоть и не смотрю 3D часто (до сих пор - максимум 1-2 фильма в неделю), но новость стоит того, чтобы ее перепроверить. Вот не доверяю я СМИ на все сто ))

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:33 | Сообщение # 23
Добрый админ
Мерсибо за подсказки. Названия, кажется, раньше слышал. Посмотрю.

Завтра жду связистов всвязи с проведением линии и подключением доступа в интернет (оптика, обещано 50 мегабит/с). Думаю, при наличии такого тырнета фильмы будут несколько доступней ))

Тут мне фильм на работе присоветовали - кажется, называется "Старикам здесь не место", братьев Коэнов. Тоже нужно взглянуть.

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:41 | Сообщение # 24
Любитель
Цитата RoNikEr ()
"Старикам здесь не место", братьев Коэнов

Согласен с мнением твоих коллег - фильм хороший, но не из самых простых. Скорее, фильм-притча, я его так воспринял, если коротко оценить.

Цитата RoNikEr ()
обещано 50 мегабит/с). Думаю, при наличии такого тырнета фильмы будут несколько доступней

При такой скорости легко доступен будет просмотр кино в он-лайн.

RoNikErДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:01 | Сообщение # 25
Добрый админ
Расчитываю и телеканалы в более лучшем качестве глядеть, чем аналог кабельный. Его при таких размерах экрана смотреть почти невозможно. А больше 40", наверно, вообще мазохизм чистой воды...

Не припомню - писал ли о фильме "Призрачный патруль"? Классный фильмец. Наряду с очень приличными спецэффектами присутствует смысл и хорошо выдуманная иетересная история. Смотрел почти не отрываясь.

TutasДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:09 | Сообщение # 26
Любитель
Цитата RoNikEr ()
"Призрачный патруль"

Что-то мне он не очень показался интересным. Заметно напоминает "Люди в чёрном", только слегка тематика иная, но, на мой взгляд, существенно проигрывает оному. Возможно, будь "Люди в чёрном" сняты позже, чем "Призрачный патруль" впечатления были бы обратные.
На подобную тематику есть сериальчик и фильм "Мёртвые, как я", причем фильм, как мне показалось, похуже, нежели сериал. Лёгкий, незамысловатый, можно, даже, сказать, немного безбашенный, но, по-моему, остроумный сериал. Один раз глянуть и забыть вполне можно. У меня, почему-то, не забывается. ;))

TutasДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:17 | Сообщение # 27
Любитель
Цитата Tutas ()
Расчитываю и телеканалы в более лучшем качестве глядеть, чем аналог кабельный. Его при таких размерах экрана смотреть почти невозможно. А больше 40", наверно, вообще мазохизм чистой воды...

Не знаю, как оно на 40", у меня уже 10 лет ЖК 32" - приобретал исключительно для видео, потому как по тв, на мой взгляд, смотреть нечего абсолютно. Предполагаю, что на 40" показывают совершенно тоже самое, потому решать надо-ли подключать тв-вещание с 100 или большим количеством каналов каждый решает для себя сам.

RoNikErДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:11 | Сообщение # 28
Добрый админ
Имеется ввиду глядеть интернет-трансляции каналов. В браузере телевизора наделаю закладок.

ТВ-приставку навяливали в офисе Ростелекома. Только, судя по отзывам пользователей (далеко не одиночном), работает эта приставка не очень. По оплате получается даже меньше, чем без ТВ. Но продолжаться эта "лафа" будет только год. Какие там будут расценки на это глючное ТВ - не понятно. Да и если по истечении этого года расторгать контракт на показ ТВ - надо будет сначала заплатить стоимость этого аппарата.

Мой сосед (я уже писал как то, у него давно все эти блага), настоятельно не рекомендовал это ТВ подключать. Нет смысла. Потом еще и затраты начнутся...

RoNikErДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:50 | Сообщение # 29
Добрый админ
Цитата Tutas ()
...по тв, на мой взгляд, смотреть нечего абсолютно.

Ну, действительно, каждый решает сам. Мой напарник в ДК тоже ненавидит ТВ. Но мне интересны некоторые передачи, новости, познавательные каналы типа Explorer, которые с удовольствием иногда смотрю... Да и фильмы иногда интересные показывают. Никогда бы, наверное, не посмотрел прекрасный фильм "Залечь на дно в Брюгге", если бы не увидел по ТВ.

TutasДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:02 | Сообщение # 30
Любитель
Цитата RoNikEr ()
прекрасный фильм "Залечь на дно в Брюгге"

Действительно, фильм стОящий. Не шибко напряжённый, неспешный. У меня ассоциируется с фильмом "Карты, деньги, два ствола", хотя по динамике, на мой взгляд, полная противоположность.

Сообщение отредактировал Tutas - Воскресенье, 23.02.2014, 19:03

TutasДата: Пятница, 28.02.2014, 21:52 | Сообщение # 31
Любитель
Цитата RoNikEr ()
Вот не доверяю я СМИ на все сто ))

Источник информации: "Наука 2.0. Кинореволюция. Объемный мир".

Вообще, RoNikEr, поосторожнее с 3D:

Сообщение отредактировал Tutas - Пятница, 28.02.2014, 21:59

SergeshaДата: Пятница, 28.02.2014, 22:29 | Сообщение # 32
Старейшина
Награды: 3
1 Канал в HD да с 5.1 звуком вполне смотрибелен в трансляциях спортивных событий, показе развлекательных шоу и кинофильмов. И бесплатно.

RoNikErДата: Четверг, 06.03.2014, 15:58 | Сообщение # 33
Добрый админ
Угу. Они, наверно, единственные, кто демонстрирует свои передачи в прямом интернет-эфире с таким отличным качеством. По крайней мере, не смог пока найти ничего больше.

Приложение ivi.ru (онлайн кинотеатр) понравилось. Неплохое качество, минимум рекламы, довольно приличный выбор бесплатных фильмов.

RoNikErДата: Четверг, 06.03.2014, 15:59 | Сообщение # 34
Добрый админ
Цитата Tutas ()
поосторожнее с 3D

Да уж ))

RoNikErДата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:40 | Сообщение # 35
Добрый админ
Есть еще рекомендация от меня - фильм "Олдбой". Конец фильма неожиданный... Сильно.

TutasДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:23 | Сообщение # 36
Любитель
Цитата RoNikEr ()
Есть еще рекомендация от меня - фильм "Олдбой". Конец фильма неожиданный... Сильно.

Это корейский, который? Или новый американский?
Корейский оставил после просмотра не самые приятные впечатления, хотя сюжет, даже по нынешним временам, не заигран.

RoNikErДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:31 | Сообщение # 37
Добрый админ
Вот ентот )) Дюже понравился. Лихо закручено. Напряжение весь фильм, даже боевые сцены почти правдоподобны показались на момент просмотра )) Интересная сама идея, а ремейков я не видел

TutasДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:49 | Сообщение # 38
Любитель
Что-то "кинопоиск" не кажет... Затык какой-то.

RoNikErДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:15 | Сообщение # 39
Добрый админ
Странно, у меня всё хорошо. Да, фильм США, 2013 года. Подбор актёров - хорош. Да всё понравилось...

TutasДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:47 | Сообщение # 40
Любитель
При случае можно глянуть американский вариант.
У корейцев, кстати, целая трилогия на тематику мести, в которую входит и "Олдбой". Фильм имеет очень большое количество различных наград. Имеет смысл глянуть для сравнения.

ФОРУМ » Фото, видео, графика » Видео » Просмотренное видео (кино) (Делимся впечатлениями, советуем)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования