Просмотренное видео (кино) - Страница 3 - ФОРУМ
Главная
Четверг
08.12.2016
19:11
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
ФОРУМ » Фото, видео, графика » Видео » Просмотренное видео (кино) (Делимся впечатлениями, советуем)
Просмотренное видео (кино)
RoNikErДата: Пятница, 13.06.2014, 21:14 | Сообщение # 41
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
С удовольствием посмотрел фильм Люка Бессона "Малавита". Сначала был некий скепсис, уж больно долго развивались события. Думал - очередная проходная голливудская жвачка для мозга... Но одна мысль не давала покоя - ну ни как не могут Де Ниро, Томми Ли Джонс и Мишель Пфайффер, да с таким режиссером всякую хрень делать. И был прав. Здорово. Получил удовольствие. Рекомендую.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Среда, 10.09.2014, 20:07 | Сообщение # 42
Любитель
Награды: 4
Не так давно смотрел весьма красивый, и в плане звука 5.1, и в плане картинки, фильм китайских мастеров "Дом летающих кинжалов". Сюжетец, конечно, не шибко мудрёный, но подача!.. Очень советую приобщиться.
Кстати, где-то читал, что последние сцены сняты в Украине.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Среда, 10.09.2014, 21:37 | Сообщение # 43
Добрый админ
Да, кажется я видел его. Но там прикольные съёмки на природе, великолепные костюмы и вообще весь антураж - насладиться визуально можно ещё раз, посмотрев в Full HD, поставил на закачку 1080р.

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Четверг, 11.09.2014, 12:44 | Сообщение # 44
Любитель
Из эффектного китайского кино могу предложить посмотреть ещё фильм "Герой" (Ying xiong, 2002). Масштабные красивые съемки сочетаются с красивой китайской легендой.
И более камерная кино-притча «Весна, лето, осень, зима… и снова весна», правда, корейского производства, передаёт восточную мудрость с помощью красивого видеоряда и глубокого смыслового сюжета.

RoNikErДата: Четверг, 11.09.2014, 14:23 | Сообщение # 45
Добрый админ
Кстати, Годзиллка новый что-то вообще не впечатлил... Видимо, всегда так - когда ожидаешь многого, а получается "как всегда" - получается гораздо чувствительней и неприятней для мозга, чем без ожидания хорошего вдруг получается, что и "ничего так" ))

SergeshaДата: Четверг, 11.09.2014, 14:34 | Сообщение # 46
Старейшина
Награды: 3
Да нет. Просто фильм дюже убогий.

RoNikErДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:48 | Сообщение # 47
Добрый админ
Настоятельнейшим образом рекомендую даже непримиримым нелюбителям фантастики посмотреть фильм "Грань будущего". Только что имел счастье ознакомиться в Full HD и получил просто массу удовольствия!

TutasДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:18 | Сообщение # 48
Любитель
Любопытно. Надо глянуть.
Вспомнился фильм с Томом Крузом "Обливион". Может и не шедевр, но чем-то запомнился, затронул какие-то струнки... И картинка неплохая, на мой взгляд.

RoNikErДата: Вторник, 23.09.2014, 06:28 | Сообщение # 49
Добрый админ
Этот тоже "про Тома Круза" и гораздо больше "Обливиона" понравился. Как ни странно звучит, есть параллели с "Днем сурка" ))... Но лучше один раз увидеть, как говорится.

SergeshaДата: Вторник, 23.09.2014, 14:23 | Сообщение # 50
Старейшина
И чего все к "сурку" прицепились? Как буд-то кино все смотрели, а в стрелялки никто не играл? Тут прямая параллель с игрушками с автосохранениями. Убили - начал уровень сначала, но уже зная, из-за какого угла в этот раз убили. В "сурке" схема другая. И не убивают, и "уровень" (сутки), вне зависимости от правильности "прохождения" (проживания), проходит всегда до конца.

Сообщение отредактировал Sergesha - Вторник, 23.09.2014, 14:27

RoNikErДата: Вторник, 23.09.2014, 16:29 | Сообщение # 51
Добрый админ
Ну, так-то да, такой вариант был бы правильнее... Как впечатления? Чувствуется, на спецэффекты денег не жалели, да и сюжет хорош. Предлагаю тут делиться тем, что достойно внимания из свежего и доступно в сети. А то про этот фильм лично я совсем случайно узнал. Так бы и жил дальше непросвещённым чёрт его знает сколько времени ))

SergeshaДата: Вторник, 23.09.2014, 17:13 | Сообщение # 52
Старейшина
Фантастика с Крузом очень добротная, но боевики, в т.ч. комедийные с его участием больше захватывают.

TutasДата: Среда, 24.09.2014, 18:31 | Сообщение # 53
Любитель
Цитата RoNikEr ()
Предлагаю тут делиться тем, что достойно внимания из свежего и доступно в сети.

Честно говоря, последние года 2 - 3 плохо у меня получается впечатляться современными фильмами. Может, пресыщение настало, не знаю. Посмотрю, бывает, какую-то новинку - занимательно, иногда эффектно, но за душу не берёт. Может старость близится? ;)) Ищу смысл везде, где его и быть не должно..?

TutasДата: Среда, 24.09.2014, 18:37 | Сообщение # 54
Любитель
Не очень давно поглядел фильм "Петля времени". Брюс Уиллис в главной роли, сюжет выдуман фантастический и с претензией на мораль. Но кино оставило равнодушным, хотя идея и в чём-то оригинальна. "Эффект бабочки", в этом смысле, мне пришёлся больше по душе.

RoNikErДата: Четверг, 16.10.2014, 09:24 | Сообщение # 55
Добрый админ
Начал смотреть Малефисенту. Попробую жену уговорить посмотреть тоже. Не очень она Голливуд жалует... Вооот... Просто нет слов... Тем, кто любит красивую картинку на экране, дорогие спецэффекты, хорошее звуковое сопровождение - смотреть обязательно! Чувствуется огромный труд создателей с прямо с первой секунды просмотра. Сюжет, костюмы, грим и игра актеров отменны. Наверняка, в 3D посмотреть было бы вообще интересно. Продумана каждая мелочь. После таких вещей много что будет восприниматься просто убого. И это, пожалуй, единственный минус фильма с названием "Малефисента".

RoNikErДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:16 | Сообщение # 56
Добрый админ
Код доступа «Кейптаун».

Отличный, качественный шпионский боевик в лучших традициях. Дензел Вашингтон, как всегда, на высоте. Рекомендую тем, кто не смотрел.

RoNikErДата: Пятница, 06.03.2015, 23:45 | Сообщение # 57
Добрый админ
Вчера пытался насладиться фильмом "Тупой и ещё тупее 2". Не получилось. Рекомендую даже не терять время. Хотя главные действующие лица те же, фильм явно не получился...

TutasДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:43 | Сообщение # 58
Любитель
Откровенно говоря, я и первый фильм "тупой и ещё тупее" посмотрел через значительное время после его выхода на экраны и воспринял его весьма прохладно.
Из просмотренного в прошедшие месяцы запомнились "Париж: Город Мёртвых", "Астрал II", "Исчезнувшая", "Одна встреча", "Превосходство" и ещё какой-то молодёжный фантастически мистический с забытым названием. Вспомню, напишу. Все фильмы из разных жанров, так что, если кто заинтересуется, то, наверное, не заскучает просматривая их один за другим.

TutasДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:04 | Сообщение # 59
Любитель
Цитата Tutas ()
и ещё какой-то молодёжный фантастически мистический с забытым названием. Вспомню, напишу.

Фильм называется "Сигнал". Не особо мудрёный фильм, но увлекла смесь нескольких жанров и несколько любопытных сюжетных поворотов.

SergeshaДата: Вторник, 10.03.2015, 00:34 | Сообщение # 60
Старейшина
А мне нравится вся Вселенная Марвел. Особенно связанные между собой Халк-Железный человек-Капитан Америка-Тор (все вместе и каждый по отдельности)-Стражи Галактики. С предвкушением ожидаю Эру Альтрона.

ФОРУМ » Фото, видео, графика » Видео » Просмотренное видео (кино) (Делимся впечатлениями, советуем)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования