Просмотренное видео (кино) - Страница 5 - ФОРУМ
Главная
Понедельник
05.12.2016
01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
ФОРУМ » Фото, видео, графика » Видео » Просмотренное видео (кино) (Делимся впечатлениями, советуем)
Просмотренное видео (кино)
TutasДата: Суббота, 01.08.2015, 23:21 | Сообщение # 81
Любитель
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата RoNikEr ()
Превосходство - надо поглядеть. Кажется название до боли знакомым...

С Джони Деппом в главной роли. Видел уже, наверное. Название не запоминающееся.

RoNikErДата: Суббота, 01.08.2015, 23:26 | Сообщение # 82
Добрый админ
Награды: 12
Возможно. Что-то так много всего в последнее время...

TutasДата: Суббота, 01.08.2015, 23:31 | Сообщение # 83
Любитель
Награды: 4
А у меня с кино нелады в последнее время... Всё не то кажется. Музыкой больше наслаждаюсь.
"Теория самоубийства" привлёк. Запомнился некоторой сюжетной новизной. Ну и развязка любопытна. Правда, перевод опять подкачал... Нецензурщина слух режет. Будем считать, что уместна, хотя вопрос спорный.

Сообщение отредактировал Tutas - Суббота, 01.08.2015, 23:37

RoNikErДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:16 | Сообщение # 84
Добрый админ
Только просмотрел свеженький - Земля будущего (Tomorrowland). Показался отличным по всем параметрам. Хоть и целевая аудитория, похоже, повзрослевшие уже дети. Ну или подростки начинающие. Так показалось. Что не помешало создателям вбухать уев столько, насколько душе угодно. Тоже так показалось. Недёшево сделано, точно. Не всем нравится подобного рода фантастика, мне, например. Но ЭТО кино точно посмотреть можно. И спецэффекты и смысл имеют место!
В противоположность большому бюджету предыдущего фильма, фильм "Глушь" не обременён огромными вложениями и спецэффектами. Но сюжет хорош, хоть уже и бывший даже в последнее время в разработке режиссеров не раз. По реальным событиям снят, судя по титрам. Но лента понравилась напряжением, которого создателям вполне удалось добиться. Я лично смотрел ночью, так хорошо нервишки пощекотались ))
Для справки. Мишка умеет плавать, лазить по деревьям и носиться как угорелый - до 60 км/ч, кажется... Если это хорошенько осознать - можно прочувствовать остроту ситуации, в которой очутились герои фильма...

RoNikErДата: Вторник, 27.10.2015, 22:22 | Сообщение # 85
Добрый админ
Порекомендую посмотреть фильм 2015 года "Вне себя" (Selfless). Интересная история! Сейчас просмотрено больше половины - сделал перекур. Думаю и дальше все будет так же интересно.

SergeshaДата: Среда, 28.10.2015, 15:44 | Сообщение # 86
Старейшина
Награды: 3
Как-то у вас с опозданием просмотры. Последние - это Разлом Сан-Андреас, Мир Юрского периода, Терминатор: Гинезис, Пиксели. Все хороши, но один раз.

RoNikErДата: Среда, 28.10.2015, 16:58 | Сообщение # 87
Добрый админ
Ага. Не соблюдается хронология иногда - не убиваюсь поиском именно самого новья. Всё перечисленное видел - действительно, на один раз... Нет такого, чтобы... АХ!!! Ждём 007 и Звёздные войны новые. Говорят "Прогулка" в объёме хороша... Уже смотрит народ вовсю.

SergeshaДата: Среда, 28.10.2015, 18:10 | Сообщение # 88
Старейшина
Нет. Ждем Аватара 2 с новыми прорывными технологиями. smile

RoNikErДата: Среда, 28.10.2015, 18:51 | Сообщение # 89
Добрый админ
А что, анонс уже был? А то я не слежу за всем этим, к сожалению... Если не трудно - делитесь по возможности новостями здесь, был бы премного благодарен! ОКюшки?

SergeshaДата: Среда, 28.10.2015, 21:55 | Сообщение # 90
Старейшина
Нет. Пока только над технологиями работают.

RoNikErДата: Вторник, 10.11.2015, 10:27 | Сообщение # 91
Добрый админ
Посмотрел вчера последнюю "Миссия невыполнима". Понравилось. Не без косяков, конечно, но это уже если сильно докапываться )) Чувствуется, подошли к делу с размахом - спецэффекты, сцены боёв, перестрелки - почти и не придраться. Конечно, посмотреть стоит.

RoNikErДата: Вторник, 02.02.2016, 21:44 | Сообщение # 92
Добрый админ
Позырил фильм "Легенда" или, скорее, "Легенды" (по разному в разных источниках) 2015 года с Томом Харди в главных ролях. Главных, так как у него тут 2 роли, братьев-близнецов. Гангстерский такой фильмец. Понравился. Что-то давненько ничего такого не попадалось.
Что можно сказать... Хорошо. Мне понравился фильм. Добротный. Интересный сюжет. Можно рекомендовать смело.

Еще бы посоветовал для семейного просмотра фильм "Стажер" с Робертом ДеНиро. ЖЫзненно так. Роберт - Актерищще. Не умеет он плохо...

"Спектр". Крайний из фильмов о 007. Но не лучший, это точно. И девушка Бонда в этой серии не самая красивая ))... Посмотреть, конечно, нужно. Но открытого рта при просмотре, думаю, не будет )))

RoNikErДата: Вторник, 02.02.2016, 23:46 | Сообщение # 93
Добрый админ
Начал смотреть "Последний охотник на ведьм". Тоже 2015 год. Количество и качество спецэффектов впечатляют. А это мне по душе! Пока все хорошо )) Не думаю, что будет хуже ))

RoNikErДата: Четверг, 04.02.2016, 01:10 | Сообщение # 94
Добрый админ
Ну, досмотрел сегодня. Нормально. Вот что понравилось больше всего в этом фильме, так это трек на титры - Ciara - Paint it black. Да. Перепевка, или как сейчас модно называть, кавер знаменитой песни Роллингов:

И еще. Как-то Вин Дизель в роли охотника на ведьм мне показался не очень. Мне кажется, это совсем не его... Только не он! )))

ФОРУМ » Фото, видео, графика » Видео » Просмотренное видео (кино) (Делимся впечатлениями, советуем)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования