Что хотелось бы - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
04.12.2016
11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Концертная звукорежиссура » Микшерные пульты » Что хотелось бы (Потенциальные предпочтения)
Что хотелось бы
RoNikErДата: Среда, 14.11.2012, 11:08 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Пишем тут

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

АнрюхаДата: Среда, 14.11.2012, 11:08 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Наверное скоро буду обладателем вот этого пульта smile
Прикрепления: 3218925.jpg(844Kb)

Сообщение отредактировал Анрюха - Вторник, 13.11.2012, 00:27

RoNikErДата: Среда, 14.11.2012, 11:09 | Сообщение # 3
Добрый админ
Чем вызван выбор именно этой модели? Какие конкретно задачи ему предстоит решать?

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

АнрюхаДата: Среда, 14.11.2012, 11:09 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Денег как всегда у нас маловато,начальство скупится на хорошие вещи и покупает китайское дермо.А мне потом высказывают почему такой звук плохой angry Вот и решил потихоньку покупать хорошие вещи,пускай и не всё сразу.
Задачи предстоит решать почти такие же как и у тебя

АндрейДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:07 | Сообщение # 5
Почётный активист
Награды: 2
Хотелось конечно приобрести пульт как у тебя или аналогичный по параметрам,но наверно не осилим по деньгам,если тока в ноги спонсору какому нибудь упасть biggrin

RoNikErДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:17 | Сообщение # 6
Добрый админ
Ну, тут не так все просто... Ни один здравомыслящий спонсор не потратит ни рубля, если ему это будет не выгодно ))

АндрейДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:17 | Сообщение # 7
Почётный активист
Как ещё вразумить начальство на покупку новой аппаратуры просто уже и не знаю sad

АндрейДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:48 | Сообщение # 8
Почётный активист
Когда был на курсах звукорежиссёров видел там пульт Soundcraft Spirit LX7ii 16CH 16+4/4/3 , нормальный вроде пультяшка , можно было его взять вместо Soundcraft Spirit M12 , но поезд ушёл weep

RoNikErДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:18 | Сообщение # 9
Добрый админ
Да, жаль, явно получше вариант в плане хотя бы возможностей коммутации. Я, в свое время, присматривался к нему. Но предаставилась возможность - взяли Ямаху. Не такой и великий шаг вперед, но тем не менее.

Сейчас могу сказать, что с того времени как его привезли, еще ни разу не пожалел о выборе и никто из приезжих носом от него не вертел ))

АндрейДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:13 | Сообщение # 10
Почётный активист
Жалко что на счету всего около 25тыс. рублей , а то бы взял wink biggrin . Роман а ты не знаешь можно ли на Soundcraft Spirit M12 попробовать как нибудь сделать подгруппы ?

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 28.04.2013, 22:17

RoNikErДата: Вторник, 30.04.2013, 08:54 | Сообщение # 11
Добрый админ
Нет, конечно. Как их "сделать" в твоём случае? Если только отправлять какой-нибудь из AUX на вход одного из каналов, можно получить какое-то подобие моно-подгруппы, но это, конечно, полная хрень получается... Очень неудобно, да и бессмысленно...

АндрейДата: Вторник, 30.04.2013, 21:24 | Сообщение # 12
Почётный активист
Жалко конечно, такой пульт thumb а подгруппы нет angry . Ну буду надеяться что в скором будущем приобретём пульт Soundcraft Spirit LX7ii в качестве стационарного, что бы ни куда его не дёргать wink smile

RoNikErДата: Среда, 01.05.2013, 09:59 | Сообщение # 13
Добрый админ
Если есть возможность - тогда да, будет неплохо. Вообще, если есть более одного комплекта звукоусиления, то более одного пульта иметь просто необходимо. У нас вот, при большом желании, можно сотворить 3 независимых комплекта одновременно... Более или менее урезанные, но можно. Не раз было, когда мероприятия одно за другим на разных площадках. Раньше надо было суетиться - таскать, подключать... Сейчас заранее подключил и вперёд!

АндрейДата: Вторник, 17.09.2013, 23:10 | Сообщение # 14
Почётный активист
Сегодня в магазине где брал товар , хозяин предлагал пульт Soundcraft Spirit LX7ii 32CH 32+4/4/3 за 60тыс.руб , но по моему он был слегка а может и не слегка б\у sad

RoNikErДата: Вторник, 17.09.2013, 23:30 | Сообщение # 15
Добрый админ
Аналоговые пульты практически уже вышли из моды. Особенно 24 и более каналов аналог совсем уже не актуален. Б. у. - вообще не вариант. А этот, да еще и за 60,000 - просто песец, как не выгодно сейчас брать...

Сейчас лично я бы совсем по другому распорядился теми 1,200,000 р.! Тот же Берин х32, говорят, около 100,000 р. сейчас стоит - хорошая машинка за свои деньги. Был бы у меня первым в списке...

АндрейДата: Вторник, 17.09.2013, 23:54 | Сообщение # 16
Почётный активист
Вообще я противник б/у вещей , если буду брать то только новый пульт Soundcraft Spirit LX7ii 16CH 16+4/4/3, мне почему то больше Саундкрафты приглянулись shy

RoNikErДата: Среда, 18.09.2013, 01:51 | Сообщение # 17
Добрый админ
Вообще, при покупке в гос. контору б/у аппарата могут возникнуть сложности - нет гарантии и т. д. Да и ориентироваться в наше время уже на цифровик надо. Типа Allen & Heath QU-16 как минимум, вышедшему на замену отлично зарекомендовавшим себя в этом сегменте Allen & Heath Wizard. Хотя стоит он (из-за имени) как Behringer x32, тогда лучше уж Behringer, конечно.

ФОРУМ » Концертная звукорежиссура » Микшерные пульты » Что хотелось бы (Потенциальные предпочтения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования