Выиграл конкурс )) - ФОРУМ
Главная
Суббота
03.12.2016
07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Концертная звукорежиссура » Размышления культурно-аппаратного толка » Выиграл конкурс )) (Компании ARIS)
Выиграл конкурс ))
RoNikErДата: Пятница, 25.07.2014, 10:28 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Получается, что пишу, чтобы тупо похвастаться )) Хочется поделиться...

Пока прозябал на больничном, случайно наткнулся на конкурс компании ARIS, организованный в социальной сети Facebook Дарьей Бахмановой (руководитель отдела маркетинга компании, очень симпатичный и приятный в общении человек) и оказался в числе победителей этого полушуточного, но интересного конкурса )). Нужно было придумать подпись к вот этой вот фотографии:

Понравился один из моих многочисленных ответов, а именно "Ближе к концу большого тура". Известно, что в турах (на гастролях) тратится немало нервов у всех участников и ближе к концу некоторые просто-напросто немного звереют ))

Приз сравнительно с уровнем конкурса шикарный - фирменная футболка производителя практически самых охрененно крутых и дорогущих цифровых микшерных консолей в мире, фирмы DiGiCo из Великобритании. Позавчера посылка весом в 8,3 кг была выслана из Москвы, вот жду. Кроме футболки ожидаются каталоги, проспекты и различная литература по тематике АРИС.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

SergeshaДата: Суббота, 26.07.2014, 02:57 | Сообщение # 2
Старейшина
Награды: 3
8 кг? Футболка с пуленепробиваемыми пластинами? biggrin

RoNikErДата: Суббота, 26.07.2014, 04:46 | Сообщение # 3
Добрый админ
Почти - последнее предложение первого сообщения ))

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Суббота, 02.08.2014, 11:26 | Сообщение # 4
Добрый админ
Получил вчера посылку от ARIS. Всё так, как и ожидал - футболка по размеру, каталоги те, которые и хотел. Фото довольного меня на фоне несколько пошарпанных центральных дверей ДК с каталогом DiGiCo:

Вот, на Яндекс.Диске ещё немного фото себя любимого в фирменной футболке DiGiCo - ТУТ.

RoNikErДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:28 | Сообщение # 5
Добрый админ
И ещё одна, в нашем зале, у пульта:

По ссылке на Я.Диск постом выше есть ещё пара этих же фото, только других размеров.

RoNikErДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:40 | Сообщение # 6
Добрый админ
И ещё один ракурс:

АндрейДата: Вторник, 05.08.2014, 22:34 | Сообщение # 7
Почётный активист
Награды: 2
Да,футболка нормалёк.У меня мысля была сделать что то наподобие робы для мужиков(имея ввиду своих РДКовских),на спине сделать надпись РДК БАЛТАЙ biggrin

RoNikErДата: Вторник, 05.08.2014, 22:51 | Сообщение # 8
Добрый админ
А у меня уже давненько есть желание сделать футболку с надписью "Я не знаю, что здесь будет, но без меня это не начнётся".

Так как постоянно во время монтажа аппарата пристают всякие люди с вопросами "А чё здесь будет?"... Достали. А тут бам - и ответ готов!

АндрейДата: Среда, 13.08.2014, 16:11 | Сообщение # 9
Почётный активист
Цитата RoNikEr ()
А у меня уже давненько есть желание сделать футболку с надписью "Я не знаю, что здесь будет, но без меня это не начнётся".

Класс biggrin .
Цитата RoNikEr ()
Так как постоянно во время монтажа аппарата пристают всякие люди с вопросами "А чё здесь будет?"... Достали. А тут бам - и ответ готов!

А меня достают вопросом когда можно попеть,надо подумать какую надпись сделать чтоб сразу отставали.

RoNikErДата: Среда, 13.08.2014, 16:40 | Сообщение # 10
Добрый админ
Можно такую надпись в этом случае: "Тормоза для трусов, репетиции для бездарных." Я так отвечаю в таком случае.

Умеешь петь - пой. Только микрофон правильно держи. Не умеешь - иди учись. Хотя, думаю, тут если Богом не дано - нефиг и пытаться... Больная тема.

АндрейДата: Пятница, 15.08.2014, 17:13 | Сообщение # 11
Почётный активист
Сильно конечно отвлекаю вопросы когда монтируешь и отстраиваешь аппаратуру типа:"Когда можно пропеть песню",особенно когда концерт вот-вот начнётся angry .Или ещё, "Андрей сделай мне(нам) ревер побольше"-отвечаю "Вы с начало без ревера нормально спойте,а потом буде и ревер и х............евер" biggrin

RoNikErДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:28 | Сообщение # 12
Добрый админ
Какое-то время назад выиграл еще один конкурс, проводимый московской компанией АРИС. Компания представляет на рынке профессионального звука очень интересные бренды разных "весовых" категорий и самые качественные услуги - от разработки проекта по архитектурной акустике до интеграции звуковых систем в IT-сети. Эта компания - одна из лидеров в таком виде деятельности в нашей стране.

Так вот... Мне, в качестве приза, досталась симпатичная чайно-кофейная чашечка, которая благополучно НЕ доехала до своего адресата, благодаря действиям нашей коекаковой доблестной почты ЕМС. Расколотили, гады, мой новогодний подарочек просто в хлам (((

Очень жаль, хорошая немецкая фирменная кружечка от изготовителя звукоусиления наивысшего класса и такого же наивысшего ценового сегмента профессионального аудиооборудования из Германии - d&b audiotechnik. Была... Очень жаль...

Но худа, как говорит русская пословица, без хоть какого-нибудь добра не бывает ))
Среди разных интересных печатных материалов в посылке был такой вот рекламный сувенирный прикол - развертка-конструктор макетов акустических систем той же фирмы. Нужно было только оторвать от картонных листов А4 размера развертку и свернуть из нее макет колонок серии "Y". На первом фото видно эти листы-конструктор типа "Сделай сам". Типа таких были очень популярны во времена СССР. Сам собирал, помню, какой-то танк и корабль в детстве.

Все легко собралось (см. фото) и теперь эти прикольные макетики украшают мой стол на работе. О размере можно судить, сравнив с зажигалкой, которая поддерживает "сателлиты", чтобы не соскальзывали )) Если немного их еще подклеить, подкрасить и покрыть чем-то типа прозрачного лака, думаю, будет вообще классно смотреться. Надо будет поэкспериментировать на досуге.
Вот такие дела...

Фото:

RoNikErДата: Пятница, 29.01.2016, 21:13 | Сообщение # 13
Добрый админ
Ещё один конкурс от АРИС ))). Даже не конкурс, а жеребьёвка среди участников профессиональных звукорежиссёрских групп и различных объединений на Фейсбуке. Разыгрывалось 6 наушников-вкладышей (затычек, по-простому) Beyerdynamic DT 60 PRO. Из более чем 200 человек было 6 счастливчиков, среди которых оказался кто бы вы думали? Конечно, Я!!! Три раза подряд везёт, даже не верится!!!

И вот пришла сегодня бандеролька от ARIS с ухами Bayerdynamic DT 60 PRO - и я очень рад этому обстоятельству. Быстро дошла, меньше недели прошло.

Попросил коллегу по приходу с почты сделать несколько фото с наушниками на фоне меня )). Первое впечатление от наушников - хорошо, а если их пихнуть поглубже в ухо, появляется неплохой низ. Наверно, так у всех "затычек"... Очень рад новинке - за что огромное спасибо Дарье Бахмановой, АРИС и высшим силам - за такую удачу ))

RoNikErДата: Суббота, 30.01.2016, 00:26 | Сообщение # 14
Добрый админ
Немного просмотрел инфу в сети. Оказывается, наушники-вкладыши, которые у меня уже были и которыми комплектуются телефоны Samsung Galaxy S5 не так просты. Думаю, EO-HS330 с их ценой £25.00 или около того, не могут быть плохими по определению. В сравнении с теперяшними Баерами они все-таки выигрышнее. Вот тут, например, можно посмотреть:

www.which.co.uk/reviews/headphones/samsung-galaxy-s5-headphones-eohs330

По звуку. HS330 намного ярче. Больше ВЧ. Разборчивее картинка из-за этого. Но у DT60 НЧ больше. Звук "глубже" и мягче. Чутьё у них примерно одинаковое. При одинаковой громкости, выставленной на телефоне, у обоих моделей ушей-вкладышей давление примерно одинаковое. Даже, наверно, Самсунги кажутся чуть громче из-за акцента в верхнем диапазоне.

Еще плюс HS330 - панелька на проводе, на которой есть регулятор громкости и кнопка паузы. Еще есть какое-то отверстие. Кажется, микрофон... Провод, кстати, плоский и меньше путается. Тоже хорошо...

ФОРУМ » Концертная звукорежиссура » Размышления культурно-аппаратного толка » Выиграл конкурс )) (Компании ARIS)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования