Тема о сценическом мониторинге - ФОРУМ
Главная
Среда
07.12.2016
23:17
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Концертная звукорежиссура » Сценический мониторинг » Тема о сценическом мониторинге (На форуме журнала "Шоу-Мастер")
Тема о сценическом мониторинге
RoNikErДата: Вторник, 27.11.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Обсуждаем, читаем тему, созданную мной на форуме журнала "Шоу-Мастер". "Выбор сценических мониторов для зала ДК". В своём опросе я попросил учесть следующие параметры АС:

1. Универсальность. АС должны выполнять роль не только мониторов на сцене ДК, но и универсальных АС для выездов, таких как свадьбы, юбилеи, митинги и т. д. Обязательное условие - возможность установки на стандартные 35мм стойки для АС.

2. Приличное звуковое давление (SPL). 2 шт. АС должно быть прекрасно слышно как на улице на стойках, так и в помещении они должны отработать "малую дискотеку" легко.

3. Небольшой вес, габариты, жёсткость конструкции (надёжность). Это само собой ))

4. Не заоблачную стоимость. Понятное дело...

Что там получилось - переходим по ссылке. Оно того стоит, что бы ознакомиться!

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Вторник, 27.11.2012, 11:16 | Сообщение # 2
Добрый админ
Там же опрос по поводу активных\пассивных АС - "Что лучше\практичней?". На сегодняшний день - 40 голосов.

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Суббота, 02.11.2013, 10:34 | Сообщение # 3
Добрый админ

Написал статейку в 2-х частях (не влез материал в одну) - В поисках самой универсальной акустической системы, ЧАСТЬ 1 и В поисках самой универсальной акустической системы, ЧАСТЬ 2. Использовал в ней материалы из этой темы-опроса...

ФОРУМ » Концертная звукорежиссура » Сценический мониторинг » Тема о сценическом мониторинге (На форуме журнала "Шоу-Мастер")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования