Радиосистемы - Страница 3 - ФОРУМ
Главная
Понедельник
05.12.2016
21:35
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
ФОРУМ » Концертная звукорежиссура » Микрофоны » Радиосистемы (обсуждаем здесь)
Радиосистемы
RoNikErДата: Пятница, 27.12.2013, 19:43 | Сообщение # 41
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Sergesha, вряд ли это возможно для производителей, чтобы было достаточно эффективно... Чтоб и удобно и недорого. По простой причине - очень редкого использования в таких экстремальных условиях.

А звукорежи бы давно уже придумали способ и растрезвонили по сети - но, опять же, тишина. Ничего эстетически не шокирующего, логичного и достаточно эффективного тут не придумаешь. Наверно ))

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

АндрейДата: Пятница, 27.12.2013, 20:10 | Сообщение # 42
Почётный активист
Награды: 2
Цитата Sergesha ()
Наверное можно

Sergesha спасибо , просто слишком много мероприятий навалилось хором , детские ёлки , банкеты новогодние и т.д %).Вот в свободные минуты а порой и секунды biggrin лазию по интернету smile

АндрейДата: Пятница, 27.12.2013, 20:14 | Сообщение # 43
Почётный активист
Цитата Sergesha ()
Наверное не лишнее ещё разработать для пользователей технологию удержания микрофона на холоде? Ведь рука достаточно неплохой морозоизолятор и объять место нахождения батареек или спрятать пол-корпуса под рукавом или в варежке не так уж и сложно.

А как же быть если они на стойках и выступающие не берут их в руки?

АндрейДата: Пятница, 27.12.2013, 20:22 | Сообщение # 44
Почётный активист
Цитата RoNikEr ()
Андрей, не парься. Бери то, что есть в магазине.

Большинство берём в местных магазинах , но я не уверен что они хорошего качества , т.к неизвестно сколько времени они пролежали на оптовке а потом в магазине.

RoNikErДата: Пятница, 27.12.2013, 20:42 | Сообщение # 45
Добрый админ
Если на стойках и в руки не берут - используй проводные и проблем нет!!!

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Пятница, 27.12.2013, 20:46 | Сообщение # 46
Добрый админ
Цитата Андрей ()
неизвестно сколько времени они пролежали на оптовке а потом в магазине.

Я про аккумы!

RoNikErДата: Пятница, 27.12.2013, 20:56 | Сообщение # 47
Добрый админ
Цитата Андрей ()
...слишком много мероприятий навалилось хором , детские ёлки...

Это точно )) У нас вчера было, а завтра будет 8 площадок в день. Ладно, мы хоть вдвоем уже 2 года почти. Раньше мне одному тяжеловато было. Приходил домой только поспать в праздники и не высыпался...

Приятель у меня один, в Германии живет, спросил, конда я немного "пожаловался на жись" - "ты, наверно, за новогодние праздники кучу бабла зарабатываешь?". Когда я написал сколько - он просто офигел. От сочувствия, скорее и несправедливости ))

АндрейДата: Пятница, 27.12.2013, 22:19 | Сообщение # 48
Почётный активист
Цитата RoNikEr ()
Если на стойках и в руки не берут - используй проводные и проблем нет!!!

Да я сразу хотел проводные применить,но на них надо ещё заменить сам провод и разъёмы.Провод куплен Cordial CMK 222BLK , разъёмы Neutrik NC3FXX ,никак не могут заехать в магазин и забрать остатки разъёмов Neutrik NC3MXX . Поэтому не мог использовать шнуровые мики из-за такой вот халатности моего начальства angry

АндрейДата: Пятница, 27.12.2013, 22:22 | Сообщение # 49
Почётный активист
Цитата RoNikEr ()
Я про аккумы!

А что аккумы не подвержены таким факторам?

АндрейДата: Пятница, 27.12.2013, 22:30 | Сообщение # 50
Почётный активист
Цитата RoNikEr ()
Это точно )) Ладно, мы хоть вдвоем уже 2 года почти. Раньше мне одному тяжеловато было.

А я вот один только из всех четырёх работающих парней разбираюсь в звукорежиссуре sad Завтра опять с утра две детские ёлки а в 15.00ч. новогодний банкет у местной администрации wacko

Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 27.12.2013, 22:32

RoNikErДата: Пятница, 27.12.2013, 23:25 | Сообщение # 51
Добрый админ
Цитата Андрей ()
А что аккумы не подвержены таким факторам?

У нас держатся )) Посмотри вот эти мои статейки - там немало полезной информации, в том числе и по этой теме. Особенно про аккумы vs. батарейки и Ansmann Energy 8 Plus - это просто офигенно умное автоматическое зарядное устройство. Сильно бережет аккумуляторы, работая с ними насколько только возможно быстро и корректно. Если купите - увидишь разницу сразу. О батарейках забудешь, как о страшном сне. Правда, вложиться придется (цена самой зарядки около 2000-2500 руб. + аккумуляторы, которых должно быть как минимум с двойным запасом - одни работают, другие на зарядке), но это один раз и надолго хватит, оно того стОит. Уверяю.

Если у кого микрофонов много - можно купить Ansmann Energy 16. Тогда вообще будет красота!

АндрейДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:49 | Сообщение # 52
Почётный активист
Спасибо Роман ! Попробую убедить начальство в покупке аккумов и зарядки Ansmann Energy 8 Plus.

iftilanДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:54 | Сообщение # 53
Новичок
Награды: 0
Добрый вечер форумчане. Подскажите пожалуйста какую радиосистему выбрать для поющего ведущего на банкетах SHURE BLX24E BETA58 ИЛИ SENNHEISER XSW 35-A если учесть что тембр у меня баритон в последне время работаю на PASGAO PAW110 PAH315 звук устраивает и по речи и по вокалу но хотелось бы чего то посолиднее вот выбор и выпал на эти две системы но для меня отправной точкой является пасгао поэтому я и прошу совета к какой системе по звучанию пасгао paw110 ближе к шуру blx или к синху 335-а и какой из них всетаки выбрать чтоб и реч и вокал звучаль плотно и сочно.

RoNikErДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:35 | Сообщение # 54
Добрый админ
Хорошо знакомый продавец, работающий под заказ и ему пофиг что везти, с которым сотрудничаем уже давно (дурного не посоветует - ему не выгодно) однозначно порекомендовал вышеназванные Сенхи в этой ценовой категории. Хорошая статистика - отказов и ремонтов ничтожно мало. Голова 35-я довольно универсальна, прекрасно подходит для различных применений и голосов. Радиотракт приличный, конструкция добротная.

Нам тоже нужно в ДК пару радиосистем. Поэтому интересовался этим вопросом. И вот именно так уже определился с выбором.

iftilanДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:39 | Сообщение # 55
Новичок
Спасибо большое и еще вопрос где можно купить такой sennheiser xsw 35-a так чтобы не нарваться на левый всетаки для себя любимого выбираю cool

RoNikErДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:45 | Сообщение # 56
Добрый админ
Погуглите что-то типа "официальный представитель Sennheiser". Раньше ими ИСПА торговали, сейчас - не в курсе. А на подделку нарваться возможно, поэтому крайне желательно покупать у крупных, проверенных контор. Вы откуда? Какой город?

RoNikErДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:52 | Сообщение # 57
Добрый админ
www.sennheiser.ru/buy/pro/

iftilanДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:53 | Сообщение # 58
Новичок
Я нахожусь в Мичуринске Тамбовской обл у нас есть здесь магазин пилот муз инструментов они вроде бы сотрудничают с музторгом но на форуме плюс мкс я вычитал что музторг последнее время мягко выражаясь подторговывает леваком вот я и задумался где же купить чтоб не нарваться хочется купить так чтоб сразу не в бровь а в глаз, а то я года три назад купил в муз-эксперте шур pg24pg28 гадость редкая да еще похоже левый звук дерьмовый и гудел в колонках как трансформатор я его после первого же банкета продал

RoNikErДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:56 | Сообщение # 59
Добрый админ
Посмотрел профиль - Москва...

По ссылке выше - адреса и контакты, где можно приобрести оригинальную продукцию Sennheiser. Вычисляйте, кто из местных продавцов затаривается в этих конторах.

iftilanДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:01 | Сообщение # 60
Новичок
Спасибо большое bye

ФОРУМ » Концертная звукорежиссура » Микрофоны » Радиосистемы (обсуждаем здесь)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования