Читаем это прежде чем писать - ФОРУМ
Главная
Суббота
03.12.2016
09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Правила, объявления + раздел для зарегистрированных пользователей » Правила форума roniker.ru + важные объявления! » Читаем это прежде чем писать (Правила форума)
Читаем это прежде чем писать
RoNikErДата: Среда, 05.12.2012, 09:34 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Добро пожаловать на форумы roniker.ru!

Повторять 1000-ный раз общепринятые правила общения на форумах не буду. Напишу то, что хотелось бы ожидать в первую очередь. Для начала, определимся с терминологией, что такое "раздел" и что такое "форум":

1. Пишем сообщения только в соответствующую тему в соответствующем форуме в соответствующем разделе. Если нужной темы нет, создаём её. Если нет раздела или форума, нажимаем кнопку "email" под любым моим сообщением, пишем письмо с пожеланием. Если необходимость есть - сделаю.

2. Если Ваше сообщение куда-то пропало, не обязательно оно удалено. Скорее всего перемещено туда, где ему быть логичней. Ищем и продолжаем дальше общаться там.

3. Если Ваше сообщение не подходит по тематике ни к одному из форумов - пишем в "Обо всём. Без любой рекламы!".

4. Разумеется, посты явного рекламного и противоречащего стилю и направлению форума содержания - будут удаляться, если это не согласовано с администрацией. То есть мной, извините за нескромность ))

5. Помните, что загрузка картинок и разных других файлов требует места и это, просто даже скажем - не бесплатно для меня )) Если острой необходимости в этом нет - не грузите лишнее, достаточно написать ссылку на нужное место в сети. Или выбирайте картинки небольшого размера.

RoNikErДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:20 | Сообщение # 2
Добрый админ
Дополню.

Если Вы не зарегистрированы, написать на форуме пока еще возможно. Но думаю над отключением этой возможности, а то спамеры достают... Так вот, о чем я... Если уж зарегистрироваться ни как - пишите имя/ник - это уж, думаю, не такая большая услуга с Вашей стороны.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Суббота, 21.11.2015, 13:29 | Сообщение # 3
Добрый админ
Если появились проблемы с регистрацией и входом на сайт - заходим СЮДА.

RoNikErДата: Пятница, 11.12.2015, 21:06 | Сообщение # 4
Добрый админ
ГОСПОДА СПАМЕРЫ!
Убедительная просьба - не теряйте своё драгоценное время на этом сайте! Просматриваю почту очень часто, часто бываю на сайте. Ваши сообщения уничтожаются обычно в течении 10-15 минут максимум, так что есть ли смысл???

ФОРУМ » Правила, объявления + раздел для зарегистрированных пользователей » Правила форума roniker.ru + важные объявления! » Читаем это прежде чем писать (Правила форума)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования