Новогодний подарок от LetitBit и RoNikEr )) - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
04.12.2016
17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ » Правила, объявления + раздел для зарегистрированных пользователей » Правила форума roniker.ru + важные объявления! » Новогодний подарок от LetitBit и RoNikEr )) (Премиум коды каждый день до конца года.)
Новогодний подарок от LetitBit и RoNikEr ))
RoNikErДата: Четверг, 20.12.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Новогодний подарок от Letitbit - администрация ФО своим пользователям (типа меня) выдаёт премиум коды (код, при вводе которого снимаются ограничения по скорости скачивания) каждый день, начиная с 20-го числа до самого Нового Года - срок действия каждого - до 1-го февраля 2013 года, с ограничением размера скачивания от 8 Гб сегодня (20 декабря) и + 2013 мБ каждый последующий день до конца года. То есть будет всего 10 примаков. Ограничение - 1 пользователь - 1 премиум код.

Теперь, что касается новогоднего подарка пользователям сайта ОТ МЕНЯ ЛИЧНО. Кому нужен премиум код - пишите здесь, отправлю код на почту или в ЛС. Акция только для зарегистрированных на roniker.ru пользователей. Подозреваю, что желающих может быть более 10 человек. Выбор буду делать среди наиболее активных на местном и не только форуме пользователей. 20-го декабря премиум на 8 Гб уже отдал. На очереди (21 декабря) - премиум код на 10.01 Gb.

Уточню ещё один момент. Если отдаю кому ключ от премиум доступа - передавать далее его уже никому нельзя, если скачал хоть один маленький файл. Если не скачал ничего - можно его подарить или даже продать. Премиум активируется на одном пользователе и если пользователь изменится, этот премиум автоматом забанивается. Это может негативно отразиться на мне, так что... Принимая решение, берем на себя и некоторую ответственность ))

Если пользователь только зарегистрировался, но принимал активное участие в обсуждении моих поделок на другом форуме - просьба представиться здесь своим ником на стороннем форуме и указать, какой именно форум.

Главный приз - 31-го числа - премиум на 31 Гб!

С наступающим вас, друзья!!!
.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

ГостьДата: Пятница, 21.12.2012, 15:41 | Сообщение # 2

Привет! с наступающим Новым Годом!!! мне срочно нужен код для быстрого скачивания твоих произведений исскуств... мой емeйл: valboer@mail.ru

RoNikErДата: Пятница, 21.12.2012, 16:13 | Сообщение # 3
Добрый админ
А зарегистрироваться????!!!!! Ладно... Что-то "раздача подарков" идет как-то не очень, так что отправлю - в виде исключения. Насколько совесть позволит - зарегаться и отписаться о результатах слабо? )))

Завтра будет код на 12 Гб. Пишите, люди!

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

BruceLeeДата: Пятница, 21.12.2012, 21:59 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Привет.
Никогда не получал подарков с форумов. А было бы очень приятно.
Надеюсь , что получу.
Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал BruceLee - Пятница, 21.12.2012, 22:00

ГостьДата: Пятница, 21.12.2012, 22:16 | Сообщение # 5

Привет! Это Elektron с qashqai-club. biggrin
Я тутачки не зарегистрирован, хотя походил насколько смог по форуму и материалам хорошо, даже друзьям дал ссылки на форум, есть у меня такие джазо-блюзо-роко-любители и любители расслабляющей музыки. Мне понравилось (лично) что в каждых Ваших сборниках материал подобран правильно, видимо скурпулезно по стилистике, ментальности самого материала и восприятию этого материала в целом по сборнику, не как в "промышленных коммерческих" дисках: в них такая разношерстность материала бывает, что люди говорят " ну кто их собирал?"

Если останется один "лишний" ключик неважно на сколько ГБ, то можешь в личку на qashqai мне написать.
Но это ЕСЛИ. А если нет, то и нет: я же не буду отбирать у людей, выполнивших все Ваши условия, их законно заработанное. cool

TutasДата: Пятница, 21.12.2012, 22:26 | Сообщение # 6
Любитель
Награды: 4
Цитата (RoNikEr)
Новогодний подарок от Letitbit

Любопытная акция от летитбит. Наверняка найдётся немало желающих.

Цитата (RoNikEr)
Теперь, что касается новогоднего подарка пользователям сайта ОТ МЕНЯ ЛИЧНО.

Вот это деловО!.. Неплохая задумка, на мой взгляд. Такой стиль общения администрации с любимыми посетителями в моём вкусе.
Жаль, у меня нет потребности в премиум доступе к содержимому летитбита.

PS.: Только, поражает, пока, неактивность пользователей зарегистрированных ранее и удивляет наглость незарегистрированных. За редким исключением...

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

Сообщение отредактировал Tutas - Пятница, 21.12.2012, 22:36

RoNikErДата: Суббота, 22.12.2012, 08:53 | Сообщение # 7
Добрый админ
Так, господа...

Ключи всё поступают, а активности так мало... Только то, что человек зарегистрировался, лично мне не говорит хоть о какой-то помощи сайту, форуму и мне лично. Я бы тоже напрягся ради такого на регистрацию - "Попытка не пытка" (с) Сталин И. В.

Повторюсь. Ключи на месяц пользования премиумом стоят денег. Хоть и небольших, но стоят. 10 Гб - 35 рублей, например. Денег я, как уже всем давно понятно, ни у кого не просил и не прошу. Я лишь хочу в меру своей возможности поощрить тех, кто хоть чем-то в чём-то как-то помог сайту, форуму или мне лично. А не выпросить лишнего участника, который написал одно полу-сообщение и больше ничего и никогда здесь не сделает (очень надеюсь на обратное!) - мне и другим людям здесь это нафиг не надо. Зачем такое "участие" за ключ - написать сообщение и даже не представиться - откуда, как узнал, с какого форума пришёл, что хорошего сделал... Ну хоть что-то!!! (это я о BruceLee) как говорят, ничего личного, но хоть каких-то подробностей написать-то было можно... Ну, хотя бы так. Тоже входит в число претендентов.

Ключи будут действовать до 1-го февраля 2013 года, так что время есть. Сегодня уже получен ключ на 12.03 Gb. Пока вижу одного почти однозначного претендента - Elektron с qashqai-club. Хоть не зарегистрирован здесь, но мы немало пообщались в другом месте. И представился подробно - я его сразу узнал. Это же совсем другое дело! ЖДЁМ-с, что будет дальше.

Значит есть два претендента - BruceLee и Elektron... Больше никому не надо??? Если надо - пишем. На сегодняшний день - ещё 8 ключей ждут своих хозяев.

BruceLeeДата: Суббота, 22.12.2012, 21:58 | Сообщение # 8
Новичок
Полезного я и впрямь наверное ничего для Вас и форума не смогу сделать. Я просто читал ваш форум и увидел о акции.
Решил поучаствовать.
Жаль , конечно что ключ мне не достался. Но не беда.
Я рад, что нашлись более достойные претенденты.
Спасибо.

RoNikErДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:50 | Сообщение # 9
Добрый админ
Ну почему так - участие в обсуждениях на форуме - это тоже помощь и полезно для форума и сайта вцелом. Кто сказал, что ключ не достался? Акция же только началась! Ключи действуют до первого февраля 2013 года. Еще куча времени и у Вас и у меня, что бы сделать правильный выбор! У Вас сейчас как раз все шансы.

А вот многих других я совсем не понимаю... То ФО дерьмо из-за скорости, предлагаешь скорость просто так - не берут!!!!!!

accolaДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:36 | Сообщение # 10
Активный
Награды: 2
Приветствую всех!!! Так давно не проявлялся(хоть и заглядывал), что впору приносить извинения shy
Желаю радостно встретить Новый Год!
А по поводу неактивности тут как раз понятно - если бы мне такое предложение поступило год назад, когда я с маниакальной страстью ночи напролёт качал этот контент, и я стал бы упрашивать и "наглость" проявлять smile Теперь новинки легко качаются своим чередом, впрочем всё с той же неизменной радостью!..
Так что дари RoNikEr бонусы достойным новичкам и не сомневайся это благое дело!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, И ДУХОВНЫХ ВОСТОРГОВ В НОВОМ ГОДУ! santa

RoNikErДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:20 | Сообщение # 11
Добрый админ
ПОВТОРЮСЬ - есть всего два претендента - BruceLee и Elektron... Неужели никому больше не надо??? Если надо - пишем. На сегодняшний день - ещё 8 ключей ждут своих хозяев!!!

pavly6kaДата: Среда, 26.12.2012, 13:16 | Сообщение # 12

здравствуйте, я бы не отказался )) уже много чего вашего скачал, скачал бы и боьше но сами понимаете не особо удобно.
зы: вроде когда то регился, не помню

RoNikErДата: Среда, 26.12.2012, 13:41 | Сообщение # 13
Добрый админ
Цитата (pavly6ka)
зы: вроде когда то регился, не помню

pavly6ka - войдите как зарегистрированный пользователь, отпишитесь здесь - в личные сообщения (ЛС) получите код. Качать будет удобней намного. BruceLee, отправил код в ЛС. Electron - отправил, куда договаривались.

Просьба к тем, кто получил - отписаться здесь об успехе\неуспехе получения кода и прелестях быстрого скачивания ))

На сегодняшний день - ТОЛЬКО 5 ключей отдано. И НЕ ОДНОГО претендента!!! Я просто поражён (((

zemliakДата: Четверг, 27.12.2012, 02:32 | Сообщение # 14
Новичок
Добрый день, ДОБРЫЙ Админ!
Хоть я и не заслуживаю подарков за свою низкую активность и редкое появление на сайте, но "проявлю наглость и попробую нарваться на милость раздающего" shy
Может и повезёт, ведь самое время получать подарки...
Пользуясь случаем, всех читающих хочется поздравить с наступающим Новым годом и пожелать нам всем ДОБРЫХ ПЕРЕМЕН в жизни, на то и НОВЫЙ ГОД!!! holiday

RoNikErДата: Четверг, 27.12.2012, 08:01 | Сообщение # 15
Добрый админ
Цитата (zemliak)
Добрый день, ДОБРЫЙ Админ!

Добрый день, ДОБРЫЙ zemliak! С наступающим! Код на 22.09 Gb выслал в ЛС.

Цитата (zemliak)
Хоть я и не заслуживаю подарков за свою низкую активность и редкое появление на сайте...

Пока из всех, кому понадобился код - больше всех, пожалуй, проявил себя именно zemliak...

На теперешний момент выслано 7 кодов. Г-н pavly6ka не появляется )) Даже и не знаю, куда код отправить ))

pavly6kaДата: Четверг, 27.12.2012, 11:48 | Сообщение # 16
Новичок
Тут я )))
по "старому" логину зайти не смог, пришлось регитьса заново.

Сообщение отредактировал pavly6ka - Четверг, 27.12.2012, 12:02

RoNikErДата: Четверг, 27.12.2012, 12:35 | Сообщение # 17
Добрый админ
pavly6ka, ключ отправил. Жду каких-либо букафф здесь ))

pavly6kaДата: Четверг, 27.12.2012, 13:23 | Сообщение # 18
Новичок
спасибо! получил )
меня этот летитбит с ума скоро сведёт...

pavly6kaДата: Четверг, 27.12.2012, 14:00 | Сообщение # 19
Новичок
Спасибо за новогодний подарок )))
теперь точно докачаю оставшиеся сборники, уж больно они мне по душе )
кстати где то год назад нашёл ваши сообщения на WWW.магнитоле., от туда и узнал про Вас.
Спасибо. С наступающими праздниками !!!

zemliakДата: Четверг, 27.12.2012, 14:23 | Сообщение # 20
Новичок
Спасибо большое, Роман Николаевич! respect
Код получил - теперь "буду попробовать" ПРАВИЛЬНЫЙ спослб скачивания... В первую очередь пополню коллекцию Ваших замечательных сборников (есть почти все, за редким исключением), ну, и "пройдусь" по ЛЮБИМОЙ МУЗЫКЕ! Будет чем заняться в праздники music , кроме основного занятия - порчи собственного драгоценного здоровья! wacko
С наступающим! и всех благ!
P.S. Постараюсь отписаться - как же работает этот ПРЕМИУМ...

ФОРУМ » Правила, объявления + раздел для зарегистрированных пользователей » Правила форума roniker.ru + важные объявления! » Новогодний подарок от LetitBit и RoNikEr )) (Премиум коды каждый день до конца года.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования