Ссылки на части (part) сборников - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
04.12.2016
11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Правила, объявления + раздел для зарегистрированных пользователей » Правила форума roniker.ru + важные объявления! » Ссылки на части (part) сборников (Постепенно избавляюсь)
Ссылки на части (part) сборников
RoNikErДата: Вторник, 28.05.2013, 10:05 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Наверно, всё-таки правильней сказать - не "избавляюсь", а "перестал их перезаливать", следить за ними. Срок жизни файлов на обменнике LetitBit сейчас 45 дней с момента последнего скачивания. Казалось бы - довольно много и за 45 дней кто-нибудь да скачает отдельно взятый файл части образа. Дык нет - приходится перезаливать чуть ли не гигабайтами каждый день! А с моей скоростью отдачи в 100кБ\с - этот процесс превращается в довольно затратную по времени задачу. В особенности, если запустил процесс и не перезаливал 2-3 дня... Просто надоело делать то, что никому не нужно... Но именно так и получается...

Ну так вот, если эти файлы никому не нужны - логично и избавиться от них, или, скорее, "забить" на них, пустить на самотёк. По мере удаления файлов с серверов, ссылки со страниц со сборниками вообще уберу. Но пока срок жизни большинства файлов не истёк - они ещё работают.

Я уже проводил некий опрос на форумах, где делаю анонсы на свежие сборники, по поводу нужности разбивать на части (парты) образы, но откликнулось несколько человек, среди которых только двое пожелали, что бы было и так (одним файлом) и так (несколькими файлами). Думаю, такой возни с моей стороны это не стоит...

Если что - готов к дискуссии!

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

ФОРУМ » Правила, объявления + раздел для зарегистрированных пользователей » Правила форума roniker.ru + важные объявления! » Ссылки на части (part) сборников (Постепенно избавляюсь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования