Главная
Вторник
22.08.2017
19:57
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Правила, объявления + раздел для зарегистрированных пользователей » Правила форума roniker.ru + важные объявления! » Проблемы с регистрацией и авторизацией (На сайтах системы uCoz)
Проблемы с регистрацией и авторизацией
RoNikErДата: Суббота, 21.11.2015, 13:11 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 13
Статус: Offline
Иногда могут быть проблемы с регистрацией и авторизацией - чаще всего, если при регистрации у вас отображается сообщение об ошибке "E-mail занят другим uID пользователем", это значит, что у вас уже есть учетная запись в системе uID, и вам не нужно проходить процедуру регистрации еще раз. Скорее всего, вы обзавелись uID-аккаунтом на одном из сайтов системы ранее.

Если вы не помните ваш пароль, вам стоит воспользоваться формой для напоминания пароля: http://www.guid.uid.me/remind/

Для безопасной и удобной авторизации на всех сайтах, поддерживающих uID-авторизацию, настоятельно рекомендуем использовать специализированный тулбар: http://utoolbar.ucoz.net
Прикрепления: 7764485.jpg(69Kb)

RoNikErДата: Суббота, 21.11.2015, 14:11 | Сообщение # 2
Добрый админ
Меня тут в одном месте обвинили в том, что происходит следующая неприятность - пользователь пытается зарегистрироваться, а его почта уже "занята". Занята, типа, каким-то страшным злоумышленником! При этом этот человек клянётся всеми Богами Олимпа, что раньше не регистрировался и я, получается, здесь что-то намудрил!

Украли почту! Всё пропало! Чё за фигня???!!!!

Дело тут, скорее всего, вот в чём.

Система uCoz - это такой бесплатный хостинг и конструктор сайтов. Любой человек может зайти на http://www.ucoz.ru/ и сделать себе свой собственный сайт. Вот и мой на uCoz базируется. Особенность этой системы в том, что владельцы сайтов на глобальную регистрацию пользователей повлиять не могут. Тут смысл такой, что если зарегистрировался на одном сайте uCoz, можно под этим ником и паролем войти на любой другой.

Вполне возможно, у Вас кто-то из домашних уже регистрировался ранее на каком-нибудь другом сайте uCoz, или ещё какая-нибудь причина может быть, но выходит так, что Ваша почта уже фигурировала в системе и дважды использовать один и тот же почтовый адрес уже не получится.

Простейший пример - кто-то тыкнул на Вашем компьютере, смартфоне или планшете кнопку регистрации или входа на любом сайте uCoz с помощью соц. сетей. Просто нажал и всё... Даже из любопытства или просто случайно! Вот - пожалуйста, нагляднейший примерчик!

Решение тут может быть одно - пробуем проходить по ссылкам выше и восстанавливаем Ваш логин\пароль. Ну или на крайний случай - использовать другую почту для регистрации.

Я САМ ЗА КОГО-ЛИБО ЭТО СДЕЛАТЬ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ!!!

minoginskДата: Четверг, 06.04.2017, 11:22 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Роман, добрый день!
Так и не смог вчера зарегистрироваться через почтовый ящик и далее через ввод капчи. Что то не так с алгоритмом.
Удалось зарегистрироваться только через сеть (гугль+) в моем случае.
Попробуйте сами зарегистрировать друга/подругу этим методом.
Возможна потеря пользователей сайта, я вот например уже ушел бы если бы не нашел у себя подобного запасного аккаунта.
Попробовал скачать из облака - очень даже хорошо и быстро. И все в двух местах.
Спасибо!

Сообщение отредактировал minoginsk - Четверг, 06.04.2017, 11:27

RoNikErДата: Четверг, 06.04.2017, 11:49 | Сообщение # 4
Добрый админ
Дело в том, повторюсь, ЧТО ЛИЧНО Я ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ НИКАК НЕ МОГУ ПОВЛИЯТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ! Тут целая система хостинга сайтов - uCoz. Она едина и, в плане регистрации, не зависит от владельцев сайтов НИКАК, к сожалению... То есть пользователи регистрируются на юКозе, а не на каком-то сайте. Как-то так...

minoginskДата: Четверг, 06.04.2017, 11:53 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0
Понятно, жаль что изменить что то важное даже на своем (почти своем) сайте не получается.

RoNikErДата: Четверг, 06.04.2017, 12:00 | Сообщение # 6
Добрый админ
Да... Это точно. Я могу управлять контентом, словом, делать всё, кроме управления регистрациями пользователей. Все регистрируются в этой единой системе. Зато, зарегистрировавшись на одном сайте, кажется, можно заходить на все остальные миллионы (!) сайтов по этому своему логину\паролю. Кажется, это так.

RoNikErДата: Пятница, 07.07.2017, 22:41 | Сообщение # 7
Добрый админ
Вот что попалось в ВК, на страничке юКоза:

Всем хорошей пятницы!

После недавних проблем с регистрационным сервером uID.me у части пользователей возникла проблема с авторизацией в своих профилях. На данный момент вы можете восстановить доступ самостоятельно, выполнив пункты нашей инструкции:

1. Перейдите по ссылке http://uid.me/remind_pass и введите email от вашего профиля;
2. Проверьте вашу почту, туда придет письмо со ссылкой на ваш актуальный пароль для доступа к аккаунту (в редких случаях письмо может попасть в папку «Спам»).

⚠ ВАЖНО! После проделанных выше действий выполните первый вход на сайте https://www.ucoz.ru/login, это необходимо для обновления данных на профильном сервере.

МОЖЕТ БЫТЬ, ПРИГОДИТСЯ КОМУ...

ФОРУМ » Правила, объявления + раздел для зарегистрированных пользователей » Правила форума roniker.ru + важные объявления! » Проблемы с регистрацией и авторизацией (На сайтах системы uCoz)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования