Проблемы с регистрацией и авторизацией - ФОРУМ
Главная
Понедельник
05.12.2016
01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Правила, объявления + раздел для зарегистрированных пользователей » Правила форума roniker.ru + важные объявления! » Проблемы с регистрацией и авторизацией (На сайтах системы uCoz)
Проблемы с регистрацией и авторизацией
RoNikErДата: Суббота, 21.11.2015, 13:11 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Иногда могут быть проблемы с регистрацией и авторизацией - чаще всего, если при регистрации у вас отображается сообщение об ошибке "E-mail занят другим uID пользователем", это значит, что у вас уже есть учетная запись в системе uID, и вам не нужно проходить процедуру регистрации еще раз. Скорее всего, вы обзавелись uID-аккаунтом на одном из сайтов системы ранее.

Если вы не помните ваш пароль, вам стоит воспользоваться формой для напоминания пароля: http://www.guid.uid.me/remind/

Для безопасной и удобной авторизации на всех сайтах, поддерживающих uID-авторизацию, настоятельно рекомендуем использовать специализированный тулбар: http://utoolbar.ucoz.net
Прикрепления: 7764485.jpg(69Kb)

RoNikErДата: Суббота, 21.11.2015, 14:11 | Сообщение # 2
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Меня тут в одном месте обвинили в том, что происходит следующая неприятность - пользователь пытается зарегистрироваться, а его почта уже "занята". Занята, типа, каким-то страшным злоумышленником! При этом этот человек клянётся всеми Богами Олимпа, что раньше не регистрировался и я, получается, здесь что-то намудрил!

Украли почту! Всё пропало! Чё за фигня???!!!!

Дело тут, скорее всего, вот в чём.

Система uCoz - это такой бесплатный хостинг и конструктор сайтов. Любой человек может зайти на http://www.ucoz.ru/ и сделать себе свой собственный сайт. Вот и мой на uCoz базируется. Особенность этой системы в том, что владельцы сайтов на глобальную регистрацию пользователей повлиять не могут. Тут смысл такой, что если зарегистрировался на одном сайте uCoz, можно под этим ником и паролем войти на любой другой.

Вполне возможно, у Вас кто-то из домашних уже регистрировался ранее на каком-нибудь другом сайте uCoz, или ещё какая-нибудь причина может быть, но выходит так, что Ваша почта уже фигурировала в системе и дважды использовать один и тот же почтовый адрес уже не получится.

Простейший пример - кто-то тыкнул на Вашем компьютере, смартфоне или планшете кнопку регистрации или входа на любом сайте uCoz с помощью соц. сетей. Просто нажал и всё... Даже из любопытства или просто случайно! Вот - пожалуйста, нагляднейший примерчик!

Решение тут может быть одно - пробуем проходить по ссылкам выше и восстанавливаем Ваш логин\пароль. Ну или на крайний случай - использовать другую почту для регистрации.

Я САМ ЗА КОГО-ЛИБО ЭТО СДЕЛАТЬ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ!!!

ФОРУМ » Правила, объявления + раздел для зарегистрированных пользователей » Правила форума roniker.ru + важные объявления! » Проблемы с регистрацией и авторизацией (На сайтах системы uCoz)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования