Музей аудио техники в картинках на roniker.ru - обсуждение - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
11.12.2016
05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Фото, видео, графика » Фото » Музей аудио техники в картинках на roniker.ru - обсуждение (Обсуждаем, дополняем...)
Музей аудио техники в картинках на roniker.ru - обсуждение
RoNikErДата: Четверг, 13.12.2012, 10:57 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Хочу поделиться тем, что попалось на просторах интернета и, по моему скромному мнению, стоит поглядеть другим. Планирую заполнять эту тему максимально качественными фотографиями с размером не менее 1100 пикселей в ширину. Уж смотреть, так смотреть ))

Сделано для обсуждения Музея в фотографиях. В том числе его нового месторасположения ))

ps. Перенёс весь "музей" и воспользовался новым интерфейсом - думаю, будет интересней для просмотра и классификации...

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

SergeshaДата: Пятница, 14.12.2012, 01:54 | Сообщение # 2
Старейшина
Награды: 3
Брат мой в конце 70-ых сделал ревербиратор 4-х головочный из Ноты-М. Вот я с ней набаловался.
Вспомнил, посмотрев фотку эхо-машины.

RoNikErДата: Пятница, 14.12.2012, 05:37 | Сообщение # 3
Добрый админ
Награды: 12
Тоже было дело, только баловались с заводским, советским аппаратом - Эско-100:

Были и такие... Пленки на них было не напастись. Менять надо было часто, буквально сыпалась на глазах. До дыр )) Адская машина )) Потом был такой-же и по виду и по весу, только цифровой:

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

ФОРУМ » Фото, видео, графика » Фото » Музей аудио техники в картинках на roniker.ru - обсуждение (Обсуждаем, дополняем...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования