Фото участников форума. - ФОРУМ
Главная
Суббота
10.12.2016
11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Фото, видео, графика » Фото » Фото участников форума. (Давайте познакомимся чуть ближе!)
Фото участников форума.
RoNikErДата: Воскресенье, 06.10.2013, 08:46 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Предлагаю участникам этого форума разместить здесь одну или несколько своих фото. Разумеется, крайне желательно с антуражем по тематике сайта. Моих фото здесь немало. Давайте разбавим этот культ личности. Думаю, всем будет интересней общаться, если мы будем представлять визуально, с кем имеем дело ))

Если захотите разместить фото, лучше отправьте мне на почту (кнопка "email" внизу каждого сообщения) или загрузите сами. Желательно с разрешением не менее 800 пикселей бОльшей стороны. А я тут все оформлю, если придет по почте. В таком случае, не забудте указать свой здешний никнейм. Возможно, у кого-то есть идеи по поводу - прошу написать.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:58 | Сообщение # 2
Любитель
Награды: 4
Цитата (RoNikEr)
Разумеется, крайне желательно с антуражем по тематике сайта.

Хм... где же их взять. У тебя фото с клавесинами, да микшерскими пультами. У меня, в самом лучшем случае, может получиться фотография с ревуном прокатного стана или мартеновской печи. Ну... ещё с орущим начальником, если он сойдёт за солиста...

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:15 | Сообщение # 3
Добрый админ
Не, я не это имел ввиду ))
Что-то из домашнего звукового оборудования влезет в кадр - просто было бы идеально. Нет - и не надо. Просто небольшой портретик был бы так же хорош. А как вообще затея?

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:22 | Сообщение # 4
Любитель
Награды: 4
Цитата (RoNikEr)
А как вообще затея?

Затея любопытная. Но, чаще, подобные фотографии размещают на форумах в "закрытых" темах. ;)) На всякий случай...

Цитата (RoNikEr)
Что-то из домашнего звукового оборудования влезет в кадр - просто было бы идеально.

Имеется полная противоположность. Друг лет 10 назад сфотографировал мою аппаратуру и в кадр влезли мои пятки.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:59 | Сообщение # 5
Добрый админ
Если нужно - сделать раздел форума "только для внутреннего пользования" - совсем не проблема. Сделать? Можно настроить так, чтобы этот раздел видели только зарегистрированные пользователи, или пользователи, написавшие не менее, скажем, 10 или любого другого количества полезных сообщений. То есть просто зарегистрироваться будет недостаточно. А ниочемные сообщения типа ")))" или "я согласен" я мог бы просто вытирать, как не несущие информации.

RoNikErДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:02 | Сообщение # 6
Добрый админ
А "всякий случай" - это какой, например? ))

Насчет пяток - да, хороший портретик, подойдет ))

SergeshaДата: Понедельник, 07.10.2013, 03:24 | Сообщение # 7
Старейшина
Награды: 3
Да, пажалста! smile

RoNikErДата: Понедельник, 07.10.2013, 03:40 | Сообщение # 8
Добрый админ
Масштабно... ))

ФОРУМ » Фото, видео, графика » Фото » Фото участников форума. (Давайте познакомимся чуть ближе!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования