Crown CMLC-1101 - ФОРУМ
Главная
Суббота
10.12.2016
09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Компьютеры » Crown CMLC-1101 (Охлаждающая подставка)
Crown CMLC-1101
RoNikErДата: Пятница, 01.07.2016, 13:49 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Ноут мой домашний стал в последнее время неприлично греться. Конечно, надо бы по-хорошему разобрать и почистить от пыли (что я конечно, сделаю - вот выйду в отпуск 5 июля), но вот выбрал пока другой путь решения проблемы. Купил сегодня охлаждающую подставку для ноутбуков Crown CMLC-1101 Black.
Преимущества выглядят так:

1. Практически совсем не шумит.
2. Имеет "на борту" два довольно высокопроизводительных кулера 160 мм.
3. Выключатель охлаждения.
4. Лёгкий, но прочный "на ощупь" корпус.
5. Параллельный выход USB. То есть в случае использования получается, что не занимает лишний порт USB ноутбука "наглухо" ))

В общем, приобретением своим доволен. Посмотрим, как покажет себя в боевых условиях. Но знакомые пользуются разными похожими девайсами - нарадоваться не могут ))

RoNikErДата: Понедельник, 04.07.2016, 00:41 | Сообщение # 2
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Что можно сказать по поводу сей игрушки после пары дней использования?

Хорошо работает. Поставил вот давеча несколько закачек с торрентов. Обычно это приводило к бешеному перегреву машины. Доходило пару раз и до полного отключения ноута.

Сегодня могу с уверенностью сказать, что такой проблемы с приобретением этой "охлаждалки" более нет. Греется с одного края (слева, внизу), но совершенно незначительно. Когда постоит без работы минут пять - все. Комнатная температура корпуса... Не сдувает, конечно, со стула - если сидеть рядом. Но дует прилично.

Сейчас вечер. Окна закрыты. Шума практически никакого не наблюдается. А днем вобще красота в этом плане.

Вывод - вещь полезная. Доволен как слон.

ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Компьютеры » Crown CMLC-1101 (Охлаждающая подставка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования