Рассылка - ФОРУМ
Главная
Суббота
03.12.2016
09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Только о политике не надо ) » Рассылка (Для зарегистрированных участников)
Рассылка
RoNikErДата: Четверг, 24.05.2012, 09:08 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Обсуждаем здесь.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Четверг, 24.05.2012, 09:09 | Сообщение # 2
Добрый админ
Наткнулся на возможность массовой рассылки от сайта зарегистрированным пользователям. Вопрос - может попробовать?

Что только написать - новости, приглашения поучаствовать на форуме?

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Четверг, 24.05.2012, 16:06 | Сообщение # 3
Любитель
Награды: 4
Quote (RoNikEr)
Наткнулся на возможность массовой рассылки от сайта зарегистрированным пользователям. Вопрос - может попробовать?
Что только написать - новости, приглашения поучаствовать на форуме?

Для чего пробовать?.. Если есть желание или необходимость, надо писать и рассылать. И пробовать не надо, всё должно работать.
Постоянно рассылать новости сайта об обновлениях в разделах особого смысла нет, потому как подобная рассылка и так включена на сайте и присылается всем зарегистрированным пользователям, пожелавшим активировать эту функцию.
Можно разослать, как вариант, настройки сайта, которые необходимо произвести, чтобы каждый, кто пожелает, смог получать автоматические рассылки об обновлениях.
Заодно, внизу текста, выслать и приглашение на форум.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

Сообщение отредактировал Tutas - Четверг, 24.05.2012, 16:07

RoNikErДата: Четверг, 24.05.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Добрый админ
Да вот, думаю воспользоваться, освежить в памяти людям, что есть такой сайт. Зачем-то регистрировались же? Больше 100 зарегистрированных - а активных - по пальцам руки пересчитать (( Как-то не вяжется со здравым смыслом - зачем надо было тратить время на регистрацию?

TutasДата: Четверг, 24.05.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Любитель
По большому счёту, можно периодически напоминать о сайте рассылкой. Раз в квартал, или в месяц, или по большим праздникам... ;)) не принципиально. Вопрос, тогда, что написать становится актуальным. Письмо на подобии фразы "уважаемый ..., напоминаем Вам, что Вы являетесь зарегистрированным пользователем сайта roniker.ru" не прокатывает, потому как из него ни чего не следует и, в таком варианте, оно больше смахивает на спам. Иными словами, надо искать повод для подобной массовой рассылки. К примеру, день рождение сайта, либо некий общий "ахтунг" и "аврал", мол, sos, всё пропало, спасайте положение...
Думаю, если подумать, что отличает зарегистрированных пользователей от незарегистрированных, то, возможно, и придёт что-то на ум о теме рассылки. Для чего необходима регистрация? Все ссылки доступны без регистрации, "серфинг" по страницам сайта также доступен всем. Даже, анонимное общение на форуме, в принципе, возможно, хотя, и не приветствуется. Единственные отличия, которые приходят мне на ум, это невозможность не зарегистрированным отправлять личные сообщения и получать автоматические рассылки. Честно говоря, есть у меня сомнения, что люди регистрировались для получения именно этих возможностей. Что же ещё сподвигло зарегистрироваться более 100 человек?.. Сразу ответа мне не найти.

TutasДата: Четверг, 24.05.2012, 20:37 | Сообщение # 6
Любитель
На некоторых сайтах делают рассылку с предупреждением, что пользователи, не проявляющие активности более года автоматически перестают быть зарегистрированными. Но это должно чем-то напрягать человека... Что, в таком случае, теряет посетитель этого сайта? По большому счёту ничего. В качестве морально-психологической подоплёки можно открыть при сайте клуб по интересам: к примеру, с названием "у Роникера", или "Лось в лесу", или любым другим на усмотрение хозяина. В таком случае, каждый зарегистрированный участник будет становиться членом этого клуба, а потерявший регистрацию теряет и членство в клубе, что, в свою очередь, может привести к потере каких-либо привилегий.

RoNikErДата: Пятница, 25.05.2012, 10:44 | Сообщение # 7
Добрый админ
Да, спам никто не любит, это только может негатива добавить. Насчёт клуба - очень интересно. Надо обдумать. Обсудить...

ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Только о политике не надо ) » Рассылка (Для зарегистрированных участников)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования