Просто анекдот - ФОРУМ
Главная
Понедельник
05.12.2016
21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Только о политике не надо ) » Просто анекдот (Исключительно хороший )))
Просто анекдот
RoNikErДата: Вторник, 26.01.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Не связанный с тематикой сайта. Но должен быть тут!!!

RoNikErДата: Среда, 27.01.2016, 00:06 | Сообщение # 2
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Как админ, позволю себе сделать большое исключение из правил этого сайта. Затронуть немного политику. Но это исключение!!!

Услышал сегодня анекдотик, хочу поделиться:

Барак Обама скончался и попал на небеса. Согласно уставу Рая, раз в 100 лет каждый его обитатель имеет возможность аудиенции с Богом и одной просьбе к нему. Обама говорит так:
- Я был в свое время руководителем самой крутой державы на Земле. Уж очень хочется отправиться на Землю и поговорить с жителем Америки о том, как они там сейчас живут.
Бог отвечает:
- Да не вопрос. Только на 5 минут. Куда бы ты хотел отправиться конкретно?
- Да вот хорошо бы в небольшой американский бар. Там бармены разговорчивы обычно. За 5 минут я много всего смогу узнать.
На том и порешили. Оказывается Барак у стойки бара. Подходит пожилой, умудренный жизнью бармен. Обама начинает разговор:
- Здравствуйте. Дайте мне самого хорошего пива. Мне нужно с Вами поговорить. Это прозвучит очень странно, но я немного выпал из земной жизни и не знаю даже, что сейчас творится на Земле. Расскажите в двух-трех словах. Времени у меня очень мало. Как жизнь, много ли бедных людей. Есть ли войны где и так далее.
Бармен, наливая пиво в стакан:
- Живем мы очень хорошо. Бедных людей и войн нет, так как не с кем воевать. Живем-то мы в одной стране...
- Как в одной? И Америка и Африка и Евразия - одна страна?
- Конечно! Все жители Земли уже давно проголосовали, чтоб жить одной большой и дружной семьёй. Все объединились и живут в одном государстве. Весь глобус сейчас - одна страна!
- Здорово! Ладно. Я спокоен, Вы меня очень обрадовали! Но мне уже нужно идти. Сколько я должен за пиво?
- Один рубль пять копеек.

ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Только о политике не надо ) » Просто анекдот (Исключительно хороший )))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования