Правильная коммутация и распайка кабелей... - Страница 5 - ФОРУМ
Главная
Понедельник
05.12.2016
01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
ФОРУМ » Концертная звукорежиссура » Звуковая коммутация » Правильная коммутация и распайка кабелей... (Статья - поправляем, дополняем)
Правильная коммутация и распайка кабелей...
RoNikErДата: Пятница, 09.05.2014, 00:04 | Сообщение # 81
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Странное фото - FBT - это итальянская контора, делающая неплохие АС. То, что они ещё и кабели делают, я лично не знал. Наверное, ОЕМ...

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

АндрейДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:26 | Сообщение # 82
Почётный активист
Награды: 2
Я тоже впервые вижу такой кабель,поэтому и спросил у тебя.А что такое ОЕМ shy .Роман у меня ещё остались обрезки кабеля,на нём только надпись NEUTRIK. Хочу из него переходники сделать.

RoNikErДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:59 | Сообщение # 83
Добрый админ
Награды: 12
ОЕМ, в этом контексте - это когда компания, не выпускающая какой-либо продукт договаривается с тем, кто его выпускает и та ставит по взаимной договорённости на него лейбак заказчика. Например, французы L-Acoustics (производитель одних из лучших АС в мире) комплектует свои АС усилителями, которые не что иное, как шведы Lab Gruppen, одни из лучших производителей УМ. Или производитель АС Adamson ставит свой лейбак на процессоры, которые они не делают... Можно, при наличии желания и средств выпустить партию УМ в Китае, которые будут гордо называться RoNikEr Sound ЁБ-1800 Turbo )) И так далее...

Цитата Андрей ()
Роман у меня ещё остались обрезки кабеля,на нём только надпись NEUTRIK

Странно, кабелей Neutrik тоже не встречал никогда... И на оф. сайте никаких упоминаний о кабелях нет, только низкоточные разъёмы и немного трансы. Это, кстати, не людей таких имею ввиду, а трансформаторы тока ))

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

ФОРУМ » Концертная звукорежиссура » Звуковая коммутация » Правильная коммутация и распайка кабелей... (Статья - поправляем, дополняем)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования