Разъёмы Speakon - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
04.12.2016
17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Концертная звукорежиссура » Звуковая коммутация » Разъёмы Speakon (Проконсультируйте...)
Разъёмы Speakon
ISAKOVДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:05 | Сообщение # 1
Активный
Награды: 1
Статус: Offline
Захотел купить несколько колоночных разъёмов - на всякий случай. Вдруг сломаем, или ещё на что-нибудь их приделать захочется) В каталогах эти разъёмы есть самые разные - от 100 до 500 рублей. Какие же лучше взять и чем дешёвые спиконы отличаются от супер-дорогих?

RoNikErДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Добрый админ
Награды: 12
ВОТ единственное, на мой взгляд, что достойно внимания. Дешевые спиконы часто ломаются и не дают гарантии 100%-ного контакта. Ни к чему с такой сомнительной экономией подвергать УМ опасности...

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:19 | Сообщение # 3
Добрый админ
Думаю, в Вашем случае, целесообразно использовать 2-х контактные, они дешевле.

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

ISAKOVДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:40 | Сообщение # 4
Активный
Награды: 1
NL2FC - стоит не так уж и дорого) В настоящий момент используем разъёмы, "подаренные" звукорежиссёром городского ДК. Они используют такие уже много лет, проблем не возникало. Но это не Neutrik - какие-то другие 4-х контактные. Понятно, что не дорогие)

RoNikErДата: Четверг, 24.07.2014, 06:44 | Сообщение # 5
Добрый админ
Наверно, что-то типа Proel. Не нравятся лично мне они. Сделано как-то хлипко и ненадёжно... А вот Neutrik у нас служат довольно долго и эксплуатируются часто - нет проблем. Даже как-то не представляется сломанный фирменный спикон...

ФОРУМ » Концертная звукорежиссура » Звуковая коммутация » Разъёмы Speakon (Проконсультируйте...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования