Мобильные, смартфоны, планшеты и т. д. - Страница 2 - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
04.12.2016
11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Смартфоны » Мобильные, смартфоны, планшеты и т. д. (Кто чем пользуется?)
Мобильные, смартфоны, планшеты и т. д.
RoNikErДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:11 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Делимся впечатлениями и обсуждаем мобильные средства связи.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Среда, 19.09.2012, 22:20 | Сообщение # 21
Добрый админ
Прикольно. Тоже охота такую или что-то наподобие! ))

У нас директор iPad купила. Хорошая игрушка. Сейчас пока в отпуске, потом попрошу поковыряться. Но насколько успел покрутить в руках - просто наповал убедило качество дисплея. Красотишша!

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Среда, 19.09.2012, 22:30 | Сообщение # 22
Любитель
Награды: 4
Quote (RoNikEr)
У нас директор iPad купила. Хорошая игрушка.

Игрушка-то неплохая, действительно. Но при её функциональности за теже деньги лучше выбрать, на мой взгляд, нечто подешевле из китайских поделок, а на оставшиеся подарить по такой-же друзьям или обмывать месяц.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Среда, 19.09.2012, 23:13 | Сообщение # 23
Добрый админ
Неужели наши восточные друзья научились делать планшеты не хуже Apple? Сомнения терзают меня... Да и приложения для iPad'ов без регистрации китайскими поделками вряд ли скачать и пользоваться нормально, с обновлениями и т. д. Наверно, в этом самое главное в идеологии этих девайсов, или нет?

TutasДата: Четверг, 20.09.2012, 21:39 | Сообщение # 24
Любитель
Quote (RoNikEr)
Неужели наши восточные друзья научились делать планшеты не хуже Apple? Сомнения терзают меня...

Конечно, уверенности в этом нет и быть, в настоящее время, не может. Но, с другой стороны, а стоит ли это тех денег, которые просят за эмблему с яблоком? Ведь, весь функционал, имеющийся в аппаратах от Apple имеется в большинстве других планшетников. Более того, продукция Apple по функционалу зачастую уступает китайским изделиям. И по цене заметно проигрывает. Ради чего же переплачивать?

Quote (RoNikEr)
Да и приложения для iPad'ов без регистрации китайскими поделками вряд ли скачать и пользоваться нормально, с обновлениями и т. д. Наверно, в этом самое главное в идеологии этих девайсов, или нет?

В этом, на мой взгляд, главный недостаток сих приборчиков. Чем универсальнее аппарат, тем для меня он лучше и предпочтительнее. Для чего мне, к примеру, автомобиль, который можно будет заправлять исключительно топливом того же производителя, который сделал этот автомобиль, ежели имеются десятки альтернативных заправок, которые не хуже в плане топлива и, зачастую, обслуживания.

RoNikErДата: Пятница, 21.09.2012, 10:03 | Сообщение # 25
Добрый админ
Вот, наткнулся... Да, раньше бы озадачился этим вопросом - отговорил бы, наверно ))

TutasДата: Пятница, 21.09.2012, 15:02 | Сообщение # 26
Любитель
Quote (RoNikEr)
Вот, наткнулся...

Вот, вот... и зачем столько себе самому покупать проблем за солидную сумму?
Даже, если коснуться тематики этого сайта, вспомним формат lossless разработанный фирмой Apple - ALAC. Как всегда и во всех случаях компания предсказывала формату шикарное будущее, пытаясь продвинуть свою разработку исключительно рекламными средствами и при этом полностью ограничивая доступ к программному коду продукта. Результатом мы видим, что формат нужен исключительно пользователям приборов Apple, потому как иных форматов эти приборы не понимают.
Возможно, идеи заложены хорошие, но полное ограничение пользователей продуктов фирмы Apple возможности взять нечто со стороны отбивает желание приобщаться к их технике.

RoNikErДата: Пятница, 21.09.2012, 15:48 | Сообщение # 27
Добрый админ
Ну, это всё скорее вопросы престижа какого-то непонятного... А тут законы здравого смысла не действуют. Те же телефоны Vertu - со своим убогим функционалом, они выполняют совсем другие функции...

TutasДата: Пятница, 21.09.2012, 18:01 | Сообщение # 28
Любитель
На мой взгляд, в любой покупке должна быть рациональность.
Но это совсем иная тема разговора...

RoNikErДата: Пятница, 21.09.2012, 18:38 | Сообщение # 29
Добрый админ
Согласен. Я вот, при своём наискромнейшем бюджете, телефон выбирал - дык все интернеты облазил в поисках самого подходящего для себя...

TutasДата: Пятница, 21.09.2012, 21:37 | Сообщение # 30
Любитель
Quote (RoNikEr)
Я вот, при своём наискромнейшем бюджете, телефон выбирал - дык все интернеты облазил в поисках самого подходящего для себя...

Себя вижу в твоей фразе. Когда предстоит покупка, относительно крупная в сравнении с продуктами, провожу уйму времени в поиске информации, мнений, отзывов. Пощупаю, понюхаю со всех сторон и только потом определяюсь, что всё это барахло не то, что мне надо... ;)) А чтобы оказалось барахло именно тем, которое я искал, надо потратить ещё неделю-другую в поисках и выяснениях всяческих аспектов. Жена косится, говорит, - "чего выбирать... скоро новую модель выпустят, пока ты тут нужную выбираешь..." А я отвечаю, что и с новой сравню, чтобы быть уверенным, что новая для меня хуже, чем та, которую выбрал я.

SergeshaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 05:26 | Сообщение # 31
Старейшина
Награды: 3
Я воспользовался Днюхой и получил в подарок от жены и детей (взрслые) Самсунг Галактика Эйс 2. И им не дорого и мне вполне функционально после наконец сломавшегося через 7 лет пользования SЕ Р900.

RoNikErДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:54 | Сообщение # 32
Добрый админ
Хорошая модель. Если бы не необходимость в двухсимочном аппарате, взял бы, наверно, именно такой.

RoNikErДата: Вторник, 16.10.2012, 11:24 | Сообщение # 33
Добрый админ

Вот, поставил приложение для делания скриншотов. Прикол в том, что такие вещи там можно делать, имея root-права. Эта прожка обходит это как-то...
На скрине - главный рабочий стол у меня.

TutasДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:11 | Сообщение # 34
Любитель
Quote (RoNikEr)
Вот, поставил приложение для делания скриншотов. Прикол в том, что такие вещи там можно делать, имея root-права. Эта прожка обходит это как-то...
На скрине - главный рабочий стол у меня.

Хм... Что-то у меня руки не дойдут всё разобраться как следует с Андроидом. И погода у тебя на экране, и время и ещё куча всего... Что-то у меня только одно что-либо высвечивается. Это виджеты на экране или как организована одновременная работа программ?

SergeshaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:24 | Сообщение # 35
Старейшина
Виджеты.

TutasДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:53 | Сообщение # 36
Любитель
Quote (Sergesha)
Виджеты.

Как же их разместить, чтобы не заслоняли они иконки на экране? Что-то они у меня все лезут туда, куда не просят. Время надо, покопаться....

SergeshaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:01 | Сообщение # 37
Старейшина
В Самсунге несколько страниц экранного меню, можно разместить кучу виджетов, а иконки вызываются кнопкой Программы.

TutasДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:31 | Сообщение # 38
Любитель
Quote (Sergesha)
В Самсунге несколько страниц экранного меню, можно разместить кучу виджетов, а иконки вызываются кнопкой Программы.

Ясненько, будем изучать...

RoNikErДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:02 | Сообщение # 39
Добрый админ
Да, и закрыть друг друга иконки и виджеты не смогут так же, как и иконки на раб. столе компа. Если я правильно понял написанное выше. Они занимают определенное место, например, у меня есть виджет 4 х 3 условного на моем экране места из 4 х 4 возможных изменяемых - красивые часы. Обычная иконка приложения 1 х 1.

Сообщение отредактировал RoNikEr - Воскресенье, 21.10.2012, 23:15

TutasДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:51 | Сообщение # 40
Любитель
Quote (Sergesha)

На телефоне Самсунг у меня аналогично и всё работает, но он без операционной системы, тобишь не смартфон, а просто телефон. А на планшетнике пока не удалось выдрессировать все эти картинки и программки. Но обязательно разберусь.

ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Смартфоны » Мобильные, смартфоны, планшеты и т. д. (Кто чем пользуется?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования