Приложения для Андроид - Страница 2 - ФОРУМ
Главная
Суббота
10.12.2016
17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Смартфоны » Приложения для Андроид (Делимся впечатлениями)
Приложения для Андроид
TuttiДата: Четверг, 05.05.2016, 03:47 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Да, согласна, приложений очень и очень много. Я вот постоянно езжу на такси и звонить не всегда удобно, поэтому пользуюсь в основном приложениями для вызова такси. Их в googleplay большой выбор, но я остановилась на *****. Приложение очень удобное: выбираешь удобное время, водителя ( по стажу). Скачать его можно тут *****.ru. Всем советую.

RoNikErДата: Четверг, 05.05.2016, 10:20 | Сообщение # 22
Добрый админ
Награды: 12
Господа и дамы! Ну хватит тут ссылки свои левые постить - всё равно не работают и удаляются мной почти сразу. Поищите для своей рекламы место получше, умоляю... )))

TuttiДата: Четверг, 05.05.2016, 19:50 | Сообщение # 23
Новичок
Награды: 0
Ну почему же левые то? Форум для приложений на базе андроида. Я реально пользуюсь этим приложением и мне оно нравится! А как иначе делиться приложением? Все равно, все это своего рода реклама cool

RoNikErДата: Четверг, 05.05.2016, 20:20 | Сообщение # 24
Добрый админ
Первый же пост на типа "форуме про Андроид" только зарегистрировавшегося пользователя с двумя ссылками не на Гуглплей - не реклама? Я Вас умоляю... А вот рекламу сайтов как раз и не надо. Тут ветка о приложениях для Андроид, которые облегчают жизнь. Но никак не площадка для продвижения сайтов. Сорри.

RoNikErДата: Воскресенье, 24.07.2016, 11:25 | Сообщение # 25
Добрый админ

Поставил сегодня в телефон вместо стандартного, официального приложения ВК прожку "Kate Mobile". Наконец все проблемы с обновлением новостей и проигрыванием музыки закончились. Аминь! Немного нужно только привыкнуть к интерфейсу новому теперь, но это совсем не проблема...
На Google Play есть только "лайт" версия, кстати. Там есть разные нехорошие ограничения. Нам же это не надо?
Для скачивания полной версии нужно найти их страничку в ВК или загуглить адрес официального сайта. Что тоже вообще не проблема, ищется моментально.
Для установки запускаем скачанный файлик *.apk, предварительно убрав галочку в настройках телефона или планшета "Устанавливать приложения только из доверенных источников", если она стоит.
Пока только самые приятные впечатления!
Пысы. Кстати. Кажется, разрабы "Кейт" - пермяки ))
Да вот и адрес, кстати.

ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Смартфоны » Приложения для Андроид (Делимся впечатлениями)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования