Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110 8Gb - ФОРУМ
Главная
Понедельник
05.12.2016
21:32
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Смартфоны » Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110 8Gb (Всё о планшете Galaxy Tab Lite)
Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110 8Gb
RoNikErДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:49 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Обсуждаем тут планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite SM-T110; экран 7", разрешение экрана 1024x600; своей памяти 8Gb; Wi-Fi; BT; Android 4.3

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:53 | Сообщение # 2
Добрый админ
Сегодня имел некоторое время возни с этим девайсом. Простенький он, конечно. Очень простенький. Проблема основная, связанная с сегодняшним планшетом, заключалась как раз не в нём. Ещё будучи у меня в старом телефоне, карта памяти MicroSD 8Gb начала вести себя странно. То устройство её видит, то нет... Причём никакой закономерности я не заметил - после чего именно она пропадает... Живёт своей жизнью... Единственное знаю точно, что появляется после перезагрузки планшета. И то не всегда, во-о-о-о-т... Вытащил память, и так как ничего ценного на ней не было, отформатировал - не помогло. Возможно, более низкоуровневое форматирование сможет помочь? Не знаю, будет побольше времени - попробую.

Сам по себе планшетик неплох (для своей цены). Самый нижний ценовой сегмент, поэтому очень урезан по функционалу, к сожалению ))

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:36 | Сообщение # 3
Любитель
Награды: 4
Провокационный вопрос: чего в нём нет, без чего совершенно невозможно обойтись при пользовании планшетом? ;))

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:46 | Сообщение # 4
Добрый админ
Обойтись-то можно и без самого планшета )) А чего нет - нет, например, следующего или нет или всё грустно. Это из того, что точно знаю и обломался:

1. Фронтальной камеры нет. Камера сзади не очень, мягко говоря... То есть полноценно общаться в Скайпе можно только сидя перед зеркалом ))
2. Возможности пользоваться никаким другим интернетом, кроме как по Wi-Fi в штатном режиме. Можно, наверно, что-то придумать. Не знаю, пока не зондировал ))
3. Довольно мало собственной памяти. Для планшета 8 штатных Гб - совсем никак. Лечится только дополнительными расходами на покупку microSD.

TutasДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:01 | Сообщение # 5
Любитель
Хороший аппарат для дома. Для улицы почти не приспособлен.
Что касается 8Гб, то не уверен, что готов поддержать сожаление о нехватке. Несомненно, всегда лучше, когда больше. Но и 8Гб заполнить программами для андроид, как мне представляется, не просто.

RoNikErДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:41 | Сообщение # 6
Добрый админ
Не просто забить программами, но если использовать так, как планирует жена (смотреть видео на работе, когда в ночь, она диспетчером работает и ночью бывает немало свободного времени) - 8 Гб крайне мало. Вот давеча. Попросила она найти фильм. Нашёл в 720р. Около 3 Гб. Второй такой уже не влезет. Конечно, можно и не 720р, попроще, но и тогда маловато для 2-х - 3-х - 4-х. Если учесть, что в этом планшете нужно будет со временем для неё подобрать какую-никакую фонотеку, то... Думаем о покупке microSD...

TutasДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:00 | Сообщение # 7
Любитель
microSD точно надо ставить, если смотреть фильмы и слушать музыку на этом планшете.

ФОРУМ » Обо всём. Без любой рекламы! » Смартфоны » Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110 8Gb (Всё о планшете Galaxy Tab Lite)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования