Конкурс логотипа и слогана для юбилея г. Кизела - ФОРУМ
Главная
Суббота
03.12.2016
20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Фото, видео, графика » Векторная графика » Конкурс логотипа и слогана для юбилея г. Кизела (Выиграл вот...)
Конкурс логотипа и слогана для юбилея г. Кизела
RoNikErДата: Среда, 06.04.2016, 14:36 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Вчера вручили Диплом победителя конкурса на лучший логотип и слоган для юбилея нашего города - Кизела.

Что-то везет мне в последнее время на разного рода конкурсы. Выиграл вот опять. К 90-летию нашего города имел место быть конкурс на лучший в мире логотип и слоган, посвященный данному юбилею. Вот это (2 картинки ниже) членам нашего высокого жюри наиболее приглянулось. Оно и понятно - не лаптем щи хлебаем ))
Для информации - цифра "90" составлена из слов и цифр, так или иначе связанных с историей города.

Такие дела...

Пысы. Разумеется, все сделано в векторе. Пользовался программами Фотошоп, Иллюстратор и Корел. То есть получившийся результат легко можно изменять до любого размера без потерь качества картинки. Все готово к печати на баннеры и любую рекламную продукцию.

RoNikErДата: Среда, 06.04.2016, 15:31 | Сообщение # 2
Добрый админ
Сам диплом - вот:

RoNikErДата: Среда, 06.04.2016, 15:32 | Сообщение # 3
Добрый админ
Как вручали. У меня одного есть ощущение, что на этом фото всё вышло так, как будто я отбираю у вручающего свою награду?

ФОРУМ » Фото, видео, графика » Векторная графика » Конкурс логотипа и слогана для юбилея г. Кизела (Выиграл вот...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования