Главная
Вторник
24.10.2017
01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Студийная звукорежиссура » Устройства ввода и вывода звука » M-Audio M-Track 2x2M (Лучшее решение за такую цену)
M-Audio M-Track 2x2M
RoNikErДата: Понедельник, 28.08.2017, 13:32 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 13
Статус: Offline
M-Audio M-Track 2x2M - по соотношению цена-качество, на мой взгляд - лучшее предложение на рынке.

Отзыв реального пользователя: "Всё самое необходимое на месте, 192/24, MIDI входы/ выходы, дополнительные инструментальные входы на виду, спереди, под рукой. Внутри знакомый cirrus logic, который стоит и в более дорогих и "именитых" картах. Большой удобный регулятор громкости, отдельный регулятор для наушников.

Для домашней студии самое оно. До этого был уже древний Waveterminal 192x (до сих пор работает, к слову), так там синий экран и отсутствие звука после выхода из спящего режима было нормой. Тут таких проблем нет.

Из особенностей - крайне восприимчив к клиппингу. То есть вы будете слышать самый натуральный "клик" если пережали сильно микс. Своеобразная подсказка. Сначала подумал, что это недостаток. Однако на профессиональных записях ( даже самых громких) эта особенность себя никак не проявляет, ничего не клиппует, а вот на любительских сразу слышно, что кто-то перестарался. Минус это или плюс, решать вам, но упомянуть стоит. Мне помогло понять, где я задирал чрезмерно лимитер."

Цена - около 10 000 рублей.

ФОРУМ » Студийная звукорежиссура » Устройства ввода и вывода звука » M-Audio M-Track 2x2M (Лучшее решение за такую цену)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования