Главная
Воскресенье
17.11.2019
03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Студийная звукорежиссура » Устройства ввода и вывода звука » M-Audio M-Track 2x2M (Пожалуй, лучшее решение за такую цену)
M-Audio M-Track 2x2M
RoNikErДата: Понедельник, 28.08.2017, 13:32 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 13
Статус: Offline
M-Audio M-Track 2x2M - по соотношению цена-качество, на мой взгляд - лучшее предложение на рынке.

Отзыв реального пользователя: "Всё самое необходимое на месте, 192/24, MIDI входы/ выходы, дополнительные инструментальные входы на виду, спереди, под рукой. Внутри знакомый cirrus logic, который стоит и в более дорогих и "именитых" картах. Большой удобный регулятор громкости, отдельный регулятор для наушников.

Для домашней студии самое оно. До этого был уже древний Waveterminal 192x (до сих пор работает, к слову), так там синий экран и отсутствие звука после выхода из спящего режима было нормой. Тут таких проблем нет.

Из особенностей - крайне восприимчив к клиппингу. То есть вы будете слышать самый натуральный "клик" если пережали сильно микс. Своеобразная подсказка. Сначала подумал, что это недостаток. Однако на профессиональных записях (даже самых громких) эта особенность себя никак не проявляет, ничего не клиппует, а вот на любительских сразу слышно, что кто-то перестарался. Минус это или плюс, решать вам, но упомянуть стоит. Мне помогло понять, где я задирал чрезмерно лимитер."

Цена - около 10 000 рублей.

ФОРУМ » Студийная звукорежиссура » Устройства ввода и вывода звука » M-Audio M-Track 2x2M (Пожалуй, лучшее решение за такую цену)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019