Hi-End во всей красе - ФОРУМ
Главная
Понедельник
05.12.2016
21:35
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Юмор на roniker.ru » Юмор на музыкальную тему » Hi-End во всей красе (Во отжигают!)
Hi-End во всей красе
RoNikErДата: Вторник, 23.06.2015, 19:17 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Самые вопиющие интересные случаи описываем тут ))

RoNikErДата: Вторник, 23.06.2015, 19:52 | Сообщение # 2
Добрый админ
Кажется, я в этой жизни видел всё... Аудиофильские автоматы в силовых цепях, которые тоже "облагораживают" звучание, как и ловушки электромагнитного излучения, выполненные из дерева. Оказалось - нет, далеко не всё я видел!!! Уже силовые кабели за тысячи $, гранитные поставки для усилителей и стрелочки на оптических кабелях набили оскомину и не вызывают такого гомерического хохота недоумения, как это случалось раньше. Люди попривыкли уже... Нужно что-то новенькое.
И вот, наконец, свершилось что-то просто запредельное, не укладывающееся в нормальной, здравомыслящей голове. Итак, все набрали воздух, как говаривал Задорнов? Итак... Та-дам!!!! Вот оно - аудиофильский ящик для аудиофильского заземления аудиофильского оборудования. Для насыпания в него земли и подключения заземляющего контакта вашего аудиооборудования. Да, для подключения именно к этому ящику, Карл!!!

Вот ТУТ ссылка на другие подобные продукты компании (Entreq, Швеция). Причём, объём ящика не зависит от его цены и наоборот. За совсем символическую плату в примерно $5000 (есть разные модели) можно приобрести непосредственно ящичек:

Ну и специальный супер-кабель для подключения заземляемого аппарата (за дополнительные $):

Шведы, вперёд!!! ТЕПЕРЬ Я ВИДЕЛ ВСЁ!!!

Как Вам идейка???

RoNikErДата: Вторник, 23.06.2015, 20:09 | Сообщение # 3
Добрый админ
Комменты "звуковых людей" на Фейсбуке доставляют:

...Нет пределов, уверен.

...А заземлять наверное надо вон за ту деревянную пимпочку?

...Высококачественным шнуром из китайского шелка

...Землицу-то аудиофильскую тоже продают? Не выкапывать же из клумбы под балконом? Не по феншую это...

...земля специально отобранная - с добавками серебра, все как положено!

...удобно и в прокате, я думаю - привез с собой ящик с землей - сунул туда земляной провод и - вот, пожалуйста, система надежно заземлена!

...Ну для большой сцены фуру грунта надо

...да не - если земля правильная то можно и снарядным ящиком обойтись я думаю

...Правильная- дорого, не каждый прокатчик потянет

...ну - методом перебора и слепого прослушивания подобрать из местных грунтов наилучший. И потом барыжить им задорого

...правильно будет, я думаю - для каждой музыки подобрать свой состав землицы. Для улучшения ее звучания. Для улучшения верхов - с песочком. Для тяжелой музыки - с примесью уранов. Для Джаза - с медью. А для классики - с опилками и канифолью! Ну и можно дальше экспериментировать в этом направлении

...Какие невероятные возможности открываются...

...и как я только раньше не догадался! При прослушивании транса можно специальных грибочков в землю добавлять! Аж прям загорелся всем этим поэкспериментировать

...представил землю для регги и даба)) она уже наверное будет с калийными и фосфорными удобрениями идти

...для регги - песочек с солнечных пляжей Ямайки

...А чё вы тут ржёте? Я всегда в цветочный горшок заземляю, главное поливать вовремя чтобы земля не высыхала.))

...Да это же старинное изобретение викингов... для заземления на корабле...

...У нас есть люди похлеще! Типа Ян-Беляевского. Я помню акустический кабель в чехольчике, с "молнией" молнию расстегнул - один звук! Застегнул - другой!

...вот это правильно, а то про usb кабели не интересно

и т. д....

ВладимирДата: Понедельник, 14.12.2015, 01:11 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 2
Знатные вещества в Швеции))) Видать так под Полтавой получили, что до сих пор аукается)))

ФОРУМ » Юмор на roniker.ru » Юмор на музыкальную тему » Hi-End во всей красе (Во отжигают!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования