Wharfedale Diamond 156 - Страница 2 - ФОРУМ
Главная
Суббота
03.12.2016
07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ » Музыка и студийная звукорежиссура » Бытовая аппаратура » Wharfedale Diamond 156 (Выбрал домой АС для 2.0)
Wharfedale Diamond 156
RoNikErДата: Среда, 24.09.2014, 21:07 | Сообщение # 21
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Да, однозначно, надо что-то делать. Есть мысль приобрести попозже что-то типа комодика и складывать там всякую-разную мелочевку - пригодится в хозяйстве. Полочки бы надо, диски хранить... Их не много, но и не мало. Тумбочка под завязку - как раз эта, светленькая. Мыслей много, посмотрим, что удастся воплотить )) А пока так...

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Суббота, 04.10.2014, 13:19 | Сообщение # 22
Добрый админ
Написал статью-фотообзорчик. ЗДЕСЯ, если кому интересно.

Фото оттуда приплету до кучи ))

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

RoNikErДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:19 | Сообщение # 23
Добрый админ
На случай интереса к происходящему, вот папки на Я.Диске с более качественными фото:

АС, сделано Nikon D5100 - ЗДЕСЬ;
АС, сделано Samsung Galaxy S5 - ЗДЕСЬ;
УМ + CD player (Technics A700MKII + Technics SL-PS840) - ЗДЕСЬ.

Насколько помню, все фото там с разрешением 1920 х 1080 (Full HD). Сделал с прицелом на ТВ потом как-нибудь посмотреть...

TutasДата: Суббота, 18.10.2014, 01:06 | Сообщение # 24
Любитель
Награды: 4
Тумбочки самоклеющейся плёнкой обклеить и интерьер будет не узнать. Хотя, большая и так почти в цвет АС.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

TutasДата: Суббота, 15.11.2014, 17:34 | Сообщение # 25
Любитель
Награды: 4
Каковы впечатления по истечении месяца? Что порадовало или что, быть может, насторожило за время использования, что не замечено было в первые дни?

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Суббота, 15.11.2014, 18:38 | Сообщение # 26
Добрый админ
Честно говоря, все-таки немного не хватает ВЧ, и это главное, что напрягает. Можно, конечно, встроенным в усилитель эквалайзером легким движением руки ощутимо поправить ситуацию, но все-таки это минус.

НЧ, конечно, тоже не такие глубокие и низкие, как на концертных АС, с которыми мне постоянно приходится сталкиваться по роду деятельности. Нет такого "удара в грудь", как хотелось бы и сравнительно многовато мидбаса в АЧХ. То есть ощущение НЧ есть, и немало, но ощущения достаточного уровня именно инфраниза у АС не хватает. Оно и понятно - 4 динамика по "6,5 - маловато для этого эффекта.

В то же время динамики этих АС легкие и быстрые. "Атака" интрументов отрабатывается четко и честно - а это огромный плюс.

Все остальное или хорошо или пофиг )) Таков лично мой вердикт. Не исключаю, что кто-то даже просто и не заметит таких минусов...

Кстати, очень полюбил смотреть кино со звуком из АС, а не из телевизора. Тут прямо красота. Нет вопросов.

RoNikErДата: Суббота, 15.11.2014, 18:45 | Сообщение # 27
Добрый админ
Да, кстати, вот на что обратил внимание. Раньше, на s-90, я не различал разницу, если включать и выключать эквалайзер на усилителе. Сейчас ее слышно. Причем лучше, собранней и аккуратней звук с отключенным EQ. Как и должно быть, конечно. Ну, это если "искать блох".

В повседневной жизни, думаю, нужно просто пользоваться техникой, а не искать в ней недочеты. Думаю так...

RoNikErДата: Среда, 04.03.2015, 14:36 | Сообщение # 28
Добрый админ
Попалось тут вот видео:

Рекламный у этого видео характер, конечно, но прикольно поглядеть.

ФОРУМ » Музыка и студийная звукорежиссура » Бытовая аппаратура » Wharfedale Diamond 156 (Выбрал домой АС для 2.0)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования