Благодарность за сайт - кнопка $пасибо - ФОРУМ
Главная
Четверг
08.12.2016
23:07
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Благодарность за сайт - кнопка $пасибо (Что это и как пользоваться?)
Благодарность за сайт - кнопка $пасибо
RoNikErДата: Четверг, 21.06.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Так как у меня есть некая страсть к разного рода экспериментам, то, напоровшись на возможность установить на сайт интересную приблудку в виде кнопки $пасибо от WebMoney (расположена справа, ниже меню и выше статистики) - не преминул воспользоваться и немного поэкспериментировать.

Установив кнопку, решил проверить, что это такое, как работает и какой в ней смысл. Итак, нажав на кнопку, переходим в WebMomey:

Если Вы участник данной платёжной системы, вводите свой номер телефона в соответствующую графу. Если нет - $пасибо сказать не получится, к моему сожалению )) Остановился на сумме в 7 рублей, себе не жалко )) Далее:

На мой мобильник пришла SMS-ка с кодом, который я ввёл в графу "Введите код". Если всё сделано правильно, видим следующее:

У меня в аккаунте появилось:

Деньги, которые переводятся таким образом, сначала поступают на кошелёк ВебМани, потом отправляются владельцу сайта. Ждём-с мои кровные обратно ))
Судя по картинке выше, у меня нет отрицательных отзывов! Это радует! Вы можете быть первым!

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Благодарность за сайт - кнопка $пасибо (Что это и как пользоваться?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования