Проблема с входом на сайт - ФОРУМ
Главная
Воскресенье
04.12.2016
17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Проблема с входом на сайт (+ отправка ответов на форуме)
Проблема с входом на сайт
RoNikErДата: Четверг, 17.03.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Проблема с входом на сайт и отправкой ответов на форуме

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

DEaD_MaNДата: Четверг, 17.03.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Сегодня второй раз захожу на сайт, сайт не "узнаёт" меня автоматически. После "быстрого входа" при отправке сообщений на форум фильтр требует введения цифрового кода. Уважаемая администрация, можно ли для удобства пользования сайтом обойти эти нудноватые процедуры?

RoNikErДата: Четверг, 17.03.2011, 19:09 | Сообщение # 3
Добрый админ
Quote (DEaD_MaN)
Сегодня второй раз захожу на сайт, сайт не "узнаёт" меня автоматически. После "быстрого входа" при отправке сообщений на форум фильтр требует введения цифрового кода. Уважаемая администрация, можно ли для удобства пользования сайтом обойти эти нудноватые процедуры?

С радостью бы, да только тут большинство правил диктуются не администрацией сайта, к сожалению...

Вы каким браузером пользуетесь? Во многих есть т. н. "диспетчер паролей", то есть пароли при входе на сайты, где уже регился запоминаются и вводятся одной кнопкой, а то и автоматически. Просто невероятно удобно!

Здесь вот Opera, со всеми подобными причиндалами. Сейчас у меня стоит, ни лишней рекламы, ни проблем со входом на сайты. Рекомендую!

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

DEaD_MaNДата: Четверг, 17.03.2011, 19:09 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Quote (RoNikEr)
Здесь вот Opera, со всеми подобными причиндалами
Спасибо! Сейчас скачаю.

RoNikErДата: Четверг, 17.03.2011, 19:09 | Сообщение # 5
Добрый админ
Если раньше стояла Opera, даже все настройки сохранятся. Мне нравится, хотя есть и ругающие... Ну, на вкус и цвет - фломастеры разные...

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Проблема с входом на сайт (+ отправка ответов на форуме)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования