Анонсы на форуме - ФОРУМ
Главная
Понедельник
05.12.2016
21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Анонсы на форуме (на главной странице)
Анонсы на форуме
RoNikErДата: Суббота, 24.11.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Добрый админ
Награды: 12
Статус: Offline
Разместил анонсы - крайние (последние) сообщения на форуме теперь будут транслироваться постоянно обновляясь на главной странице сайта. Почему-то показалось, что это могло бы быть полезным )) Сделал анонсы на 8 последних сообщений, наверно, самое оптимальное число...

Работает и показывает это:

Тема Анонсы на форуме - (ссылка на тему) (0) - (общее количество сообщений темы, в данном случае - 0 ответов).....[крайнее сообщение
- (ссылка на последнее сообщение) - RoNikEr (кто написал, ссылка на "Информацию о пользователе"); в разделе форума - "Работа сайта roniker.ru"] - (раздел форума, конечно же)

Кто что хочет сказать - предлагаю высказаться по этому поводу, кто хочет написать - ... Ну... написать, удобно и информативно ли ))

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Пятница, 30.11.2012, 12:04 | Сообщение # 2
Любитель
Награды: 4
Честно говоря, не вижу необходимости в этих анонсах. Поиграться, может быть, интересно, а по делу не понимаю, какую пользу они приносят. Заманивать ими посетителей на форум? Кому интересно, сам зайдёт и прочитает. Думаю, больше пользы будет, если представить на главной странице не последние сообщения, а самые обсуждаемые темы, либо темы по тематике сайта.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

RoNikErДата: Пятница, 30.11.2012, 13:44 | Сообщение # 3
Добрый админ
Награды: 12
1). Не раз такие анонсы видел на других сайтах. Дело в том, что много кто сначала попадает на главную страницу. Есть тут форум, нет ли его - никто не знает. Я и сам как-то попал на один форум, на котором впоследствии стал модератором именно благодаря этим "главностраничным" анонсам. Иначе даже бы и в голову не пришло искать в меню. А тут раз - вижу интересная тема, дай-ка, думаю, погляжу...

2). У меня была такая задумка и раньше - таким образом привлечь больше посетителей на форум, для живого общения, только не знал, как же её можно воплотить. А тут по чистой случайности, в "админке" на uCoz, набрёл... Если бы была возможность выбирать, что там анонсировать - выбрал бы самые обсуждаемые темы. Но там автомат - скрипт, который сам ставит только последние сообщения на форуме. В настройках, кажется, выжал всё, что бы было максимально информативно.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Пятница, 30.11.2012, 14:54 | Сообщение # 4
Любитель
Награды: 4
Quote (RoNikEr)
У меня была такая задумка и раньше - таким образом привлечь больше посетителей на форум, для живого общения

Задумка, действительно, очень хорошая, но, как выясняется, ucoz не позволяет реализовать её так, как это может быть более интересным.

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Анонсы на форуме (на главной странице)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования