Обновления сайта - ФОРУМ
Главная
Четверг
08.12.2016
19:11
Приветствую Вас Гость | RSS
RoNikEr - всё, что связано с хорошим звуком!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Обновления сайта (Рассылка и т. д.)
Обновления сайта
TutasДата: Вторник, 16.08.2011, 17:48 | Сообщение # 1
Любитель
Награды: 4
Статус: Offline
RoNikEr, подскажите, при появлении на сайте нового материала осуществляется ли рассылка зарегистрированным на сайте пользователям об этих изменениях?

"Музыка-единственный наркотик достойный думающего человека".

Сообщение отредактировал Tutas - Вторник, 16.08.2011, 17:48

RoNikErДата: Вторник, 16.08.2011, 18:26 | Сообщение # 2
Добрый админ
Награды: 12
Не задумывался над этим... Может это и возможно... Надо будет как-нибудь "провентилировать" эту тему.

Лучший звук - тишина (The best sound is silence)

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

ГостьДата: Вторник, 16.08.2011, 20:50 | Сообщение # 3

Quote (RoNikEr)
Не задумывался над этим... Может это и возможно... Надо будет как-нибудь "провентилировать" эту тему.

Быдьте так добры, "провентилируйте"... очень было-бы удобно. Кстати, на сколько я припоминаю, ucoz раньше позволял организовать подобную рассылку.
Заранее благодарю.

TutasДата: Вторник, 16.08.2011, 21:09 | Сообщение # 4
Любитель
Приношу свои извинения, сообщение №3 написано мной. Не сработала автоматическая авторизация, впредь буду внимательней.

RoNikErДата: Среда, 17.08.2011, 18:02 | Сообщение # 5
Добрый админ
Кажется получилось. Кнопка рассылки - под главным меню. Tutas, попробуйте - отпишитесь!

Кнопку рассылки видят (и могут пользоваться) только зарегистрированные пользователи!

Все сообщения - на форум! Хотите обратиться ко мне лично - тыкайте кнопку "email".

TutasДата: Среда, 17.08.2011, 22:42 | Сообщение # 6
Любитель
Кнопка "Рассылки" под главным меню, видимо, только у Вас, как у администратора сайта. Это и правильно. Хотя, возможно, не там смотрю.
У себя нашёл в главном меню под обозначением "Управление" выпадающее меню с функцией "Извещение об изменениях". Извещения можно получать при обновлении страниц "новости сайта", "файлы", "фото" и "каталог статей", а также при появлении комментариев в этих рубриках. Поставил галки, буду ждать обновлений. Посмотрю, сработает или нет.

RoNikErДата: Четверг, 18.08.2011, 09:49 | Сообщение # 7
Добрый админ
Я ошибся. Не под главным меню, а под меню сайта. Слева, между "Меню сайта" и "Категории раздела". Тоже самое, что и "Управление"->"Извещение об изменениях". Попозже подключу ноут к нету, проверю.

TutasДата: Четверг, 18.08.2011, 14:53 | Сообщение # 8
Любитель
Quote (RoNikEr)
Не под главным меню, а под меню сайта. Слева, между "Меню сайта" и "Категории раздела".

Хм... найти, нашёл... Но у меня эта кнопка не активна - выглядит, как обычный текст. Нажать туда невозможно. Точно так-же как выглядит заголовок "меню сайта" над самим меню. Но на заголовок "меню сайты" и нажимать не надо, потому как под ним имеются активные ссылки на разделы, а под словом "Рассылка" активных строк нет и сам заголовок не активен.
Пока оставил "извещения об изменениях", которые удалось найти вчера. Но подозреваю, что не у всех, даже, зарегистрированных пользователей сайта, есть панель главного меню вверху. Чтобы была подобная панелька, надо быть зарегистрированным не только на сайте, а и в системе ucoz. Раньше было так, может, прогресс не стоит на месте и всё изменилось.

RoNikErДата: Четверг, 18.08.2011, 15:30 | Сообщение # 9
Добрый админ
Всё проверил - у каждого зарегистрированного пользователя верхнее меню есть и можно подписаться на дополнения контента.

TutasДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:58 | Сообщение # 10
Любитель
Из раздела "Литература, статьи" извещения об обновлениях приходят тоже. Забыл отписаться во-время.

RoNikErДата: Вторник, 13.09.2011, 10:43 | Сообщение # 11
Добрый админ
Спасибо за хорошие новости! Это хорошо.

TutasДата: Среда, 08.02.2012, 20:11 | Сообщение # 12
Любитель
Кстати, RoNikEr, отдельное спасибо, что раздел "доска объявлений" тоже имеет возможность настроить рассылку о новостях этого раздела.

RoNikErДата: Среда, 08.02.2012, 20:27 | Сообщение # 13
Добрый админ
ЗдОрово! Это, действительно, очень удобно! Вообще uCoz - хорошая вещь для построения сайтов. Нужно, конечно, опыта и знаний - тогда вообще можно шедевры делать! Чёртова куча "на просторах", просто некоторые владельцы ресурсов скрывают это, за оплату убирая юкозовский шильдик... Зачем???

TutasДата: Среда, 08.02.2012, 20:47 | Сообщение # 14
Любитель
Quote (RoNikEr)
некоторые владельцы ресурсов скрывают это, за оплату убирая юкозовский шильдик... Зачем???

В общем-то, понятно зачем... Ucoz считается бесплатным сервисом для создания сайтов. При этом большинство пользователей забывает или не знает, что он "условно бесплатный" - простенький сайт можно построить бесплатно, а чтобы воспользоваться полной функциональностью ресурса, необходимо, хоть и немного, но заплатить. Всё это создаёт некое общественное мнение о ресурсе, которого "стыдятся" создатели якобы очень серьёзных сайтов, считающие недостойным показывать всем юкозовский шильдик. Короче, игрушки всё это в статусы...

RoNikErДата: Четверг, 28.06.2012, 09:57 | Сообщение # 15
Добрый админ
Что-то сегодня мельком обратил внимание на статистику от uCoz - опаньки!!! За 300000 просмотров перевалило! Количество человек, зашедших на сайт - за 100000! Круто! Вот:

Если принять во внимание, что сайтом я стал заниматься более-менее вплотную совсем не так давно (около 2-х лет, время-то как бежит!) - это, думаю, довольно неплохие цифры... Хотя, хотелось бы побольше, конечно! ))

accolaДата: Пятница, 29.06.2012, 23:07 | Сообщение # 16
Активный
Награды: 2
Похоже где-то на днях мы пропустили 3-х летний юбилей сайта..
Мои поздравления и пожелание творческих успехов bye cake booze

RoNikErДата: Пятница, 29.06.2012, 23:29 | Сообщение # 17
Добрый админ
Обалдеть! Спасибо огромное! Да, точно ведь! 23-го июня - было три года сайту, а я и промохал, идиот!!! Ну, говорят, лучше поздно, чем никогда...

TutasДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:56 | Сообщение # 18
Любитель
Quote (accola)
Похоже, где-то на днях мы пропустили 3-х летний юбилей сайта..

Не могу не поздравить всех посетителей и, особенно, форумчан с 3х летием сайта. Дорогие, будьте активнее.
RoNikEr, поздравляю со знаменательным событием в жизни твоего интернет-ресурса. Хочу пожелать, как минимум, не меньшей динамики развития твоих начинаний, чем в прошедшем году.

RoNikErДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:12 | Сообщение # 19
Добрый админ
Огромное спасибо!

Будем надеяться на положительную динамику в будущем. Стимулов бы )) Как-то вяло у нас тут все протекает в плане раскрутки и продвижения в сети. Хоть я и стараюсь в меру своих скромных сил... Есть,конечно, движение... так... скромное совсем...

Да... Такое дело. Времени много требует...

У нас в субботу день города. Буду жить в ДК ))

TutasДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:32 | Сообщение # 20
Любитель
Quote (RoNikEr)
Как-то вяло у нас тут все протекает в плане раскрутки и продвижения в сети.

В нынешнее время, самый интернет активный народ "обитает" в социальных сетях, изредка наведываясь в поисковые системы. Так что, на мой взгляд, помимо рекламы в поисковиках очень немаловажно пытаться набрать рейтинги через социальные сети.

Сообщение отредактировал Tutas - Понедельник, 02.07.2012, 17:33

ФОРУМ » Сайт roniker.ru » Работа сайта roniker.ru » Обновления сайта (Рассылка и т. д.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта
Яндекс цитирования